ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Систематизация разделов

Систематизация разделов

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

alla.sobol написал(а):

А ты Милу видишь на форуме?

Смешно) Ну иногда она ж заходит, может и прочитает когда... Не знаю как других, а меня раздражает когда пытаешься что то найти, а в итоге сплошной хлам попадается.

0

122

Наха написал(а):

Мила, заглянула я тут по кнопочке ТЕМЫ БЕЗ ОТВЕТОВ

во делать тебе нечего! )))))))

Наха написал(а):

у нас на форуме список из двух страниц с темами, в которых только первое сообщение есть

Ну и пусть, вдруг кто-нибудь когда-нибудь захочет что-нибудь туда написать? Или они тебе лично мешают? )))

Наха написал(а):

Причем 90% таких тем можно либо совсем удалить, либо (мало) перенести в подобные. Может сделаешь?

Времени нету  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Мы помидоры сажаем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

alla.sobol написал(а):

А ты Милу видишь на форуме?

Я на даче, здесь тырнет с перебоями.

Наха написал(а):

меня раздражает когда пытаешься что то найти, а в итоге сплошной хлам попадается.

А на фига ты ищешь "темы без ответов"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

123

Милушка написал(а):

А на фига ты ищешь "темы без ответов"?

Ну допустим если искать по словам в поиске - выскакивают совсем другие темы и приходится их смотреть - а вдруг это оно? )
Плюс если просто лазить по разделам - попадаются непонятные спамные темы.

Милушка написал(а):

Ну и пусть, вдруг кто-нибудь когда-нибудь захочет что-нибудь туда написать?

В тему со спамом? А которые не спам - повторы тех, что есть уже)

0

124

Наха написал(а):

Ну допустим если искать по словам в поиске - выскакивают совсем другие темы и приходится их смотреть - а вдруг это оно? )

Настя, в любом случае по словам в поиске тебе вылезет куча тем, где есть такие слова. Это раз.
А второе - по названию темы уже должно быть видно - оно это или не оно.

Наха написал(а):

Плюс если просто лазить по разделам - попадаются непонятные спамные темы.

Спам убирать не успеваем, бывает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Не открывай их, да и всё: сразу же видно, что спам - зачем туда лезть?

Наха написал(а):

В тему со спамом? А которые не спам - повторы тех, что есть уже)

Ну и что, что повторы? Кому они мешают-то? Висят себе и висят - хлеба не просят.

0

125

Милушка написал(а):

Ну и что, что повторы? Кому они мешают-то? Висят себе и висят - хлеба не просят.

Да не, дело не мое конечно же. Просто если логически подумать - в пустую тему никто не полезет, будут смотреть аналогичную, с большим количеством сообщений. А может в пустой что то полезное есть.... Мне так то пофиг что форум захламлен...

0

126

Наха написал(а):

А может в пустой что то полезное есть....

Вот поэтому я пустые и не убираю. А соединить две темы в одну технической возможности у форума нет - движок такой...

0

127

Милушка написал(а):

Вот поэтому я пустые и не убираю. А соединить две темы в одну технической возможности у форума нет - движок такой...

А раньше была... Да не соединять технически, а элементарно единственный пост процитировать в новой теме для инфы, а пустую тему грохнуть...

0

128

Милушка написал(а):

Вот поэтому я пустые и не убираю.

Кто их смотрит то, пустые темы эти? Сор один.

0

129

Насть, да че порядок в "чухой хате" наводить то?
меня тоже раздражают спамы и пустые темы, а че сделаешь-то?
забей и всё)

+1

130

Сначала было

Милушка написал(а):

Какие есть предложения по систематизации разделов?

А теперь

Милушка написал(а):

во делать тебе нечего! )))))))

Милушка написал(а):

они тебе лично мешают? )))

Милушка написал(а):

А на фига ты ищешь "темы без ответов"?

Милушка написал(а):

Не открывай их, да и всё:

Милушка написал(а):

0

131

А по поводу мешают ли они мне лично отвечу так - я привыкла жить в чистоте, это относится к любым местам моего пребывания.

+1

132

Наха написал(а):

Сначала было

Тогда у меня было больше свободного времени.

Наха написал(а):

А по поводу мешают ли они мне лично отвечу так - я привыкла жить в чистоте, это относится к любым местам моего пребывания.

Настя, это безусловно архипохвально. Особенно, если ты сама создаёшь для себя чистоту в местах своего пребывания. :)

0

133

Милушка написал(а):

Особенно, если ты сама создаёшь для себя чистоту в местах своего пребывания.

Скажем так - кроме как показать где на форуме косяк я ничего сделать не могу, а почему? а потому что доступ у тебя, а не у меня. И админ ты, а не я. Дальше думаю не стоит продолжать, почему эти темы при всем моем желании до сих пор тут отсвечивают? 

Милушка написал(а):

Тогда у меня было больше свободного времени.

Кроме свободного времени дело в постановке ответа. Одно дело сказать - нет времени, ля ля ля, потом разгребу. А другое насмехаться и отшучиваться выше процитированными мной фразами со смыслом "а хрен бы с ними с этими темами, мне на них плевать"...

0

134

Наха написал(а):

Скажем так - кроме как показать где на форуме косяк я ничего сделать не могу, а почему? а потому что доступ у тебя, а не у меня. И админ ты, а не я. Дальше думаю не стоит продолжать, почему эти темы при всем моем желании до сих пор тут отсвечивают?

Ага, Настя, ужасный форум с ужасными темами. Вааааще кааашмаар! )))))

Наха написал(а):

Кроме свободного времени дело в постановке ответа.

Да, и отвечаю я не так, как тебе надо. Жуть ваааще! ))))

Наха написал(а):

Одно дело сказать - нет времени, ля ля ля, потом разгребу.

И обещать, что потом разгребу - не хочу. Потому что мало ли - вдруг так и не разгребу?
А ты скажешь, что я обещала! )))))

Наха написал(а):

а хрен бы с ними с этими темами, мне на них плевать

Потому что мне действительно на них плевать. Висят и висят, никого не трогают. Кроме Насти, как выяснилось.

0

135

Настя, я найду время и наведу порядок.

0

136

alla.sobol написал(а):

Настя, я найду время и наведу порядок.

Алла,Спасибище!!!

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Систематизация разделов