ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Садово-огородные хлопоты » Дерево теряет плоды


Дерево теряет плоды

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

alla.sobol написал(а):

От кого-кого, но от тебя не ожидала! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Присоединяюсь!

почему не ожидала -то?  это я с виду такая белая и пушистая..

0

22

alla.sobol написал(а):

Я бы уже давно к тебе напросилась в гости, так у тебя здорово

Одна ?

0

23

Caligula написал(а):

ЗАПУСТИТ сюда 20 тысяч человек из конго, ирак-иран, эфиопия, банглодэш...

Климат у тебя хороший, народ законопослушный  - вот и едут.  А к нам едут в меньшем кол-ве, а может и столько же, только у нас им холодно к счастью. А едут сюда самые отчаянные и нищие. И ещё беда нарисовалась. Раньше русские девки выходили замуж за кавказцев и это не очень приветствовалось большинством населения. А сейчас почти каждый второй брак смешанный и это считается нормально. Негры прям шастают по улицам, под ногами путаются и все с русскими крашенными блондинками такого шлюшестого вида. И кстати, детишек этих черненьких уже больше чем белых детей. Во многих школах в спальных районах в начальных классах почти все черные кавказцы и несколько белых детей. И что страшно -  черные травят и издеваются над белыми детьми. Вот куда идём?!

0

24

Caligula написал(а):

Одна ?

С собачкой можно?

0

25

cantando написал(а):

почему не ожидала -то?  это я с виду такая белая и пушистая..

[взломанный сайт] 

Да, у тебя там свой национализм процветает.

0

26

А как тема хорошо начиналась, о фруктах говорили...

0

27

alla.sobol написал(а):

Вот куда идём?!

Непонятно ? Закат цивилизации.

0

28

Че то вы начали за здравие, а как в той поговорке известно чем закончили))))

Негры прям шастают по улицам, под ногами путаются и все с русскими крашенными блондинками такого шлюшестого вида

все таки ты наверное имела ввиду выходцев с Кавказа, Закавказья и Азии?
А не из Африки?))
Если так, то Москва в этом плане впереди планеты всей)))) Уж у нас давно ходит присказка - Россия для русских, Москва для всех остальных.
Потому как мигрантов у нас намного больше)) Правда в Питере я была крайний раз эээ, лет 5 назад)), но даже тогда было с чем сранивать.
А девки шлюшестого вида путающиеся с "горцами" - это такие же понаехавшие в основной массе, только из соседних областей, со всяких сел, деревень и провинциальных городков.
Поскольку основная работа в таких населенных пунктах для баб-с - только торговля.
В Москве считается - больше зарплаты и больше выбора. Выбора работы - да больше. Именно поэтому сама по 2 часа из Подмосковья езжу, а вот зарплаты  :D да они равноценные растратам на московскую жизнь. Дорога, еда, одежда, квартплата...
В общем ну на фиг, эту тему.  :)
Давайте про апельсины.
Алла, ты меня удивляешь)))
Ты не знала что цитрусовые к зиме созревают?
))) Ты разве не помнишь, что раньше Новый год пах елкой и мандаринами, именно потому что, к Новому году, в Абхазии они как раз созревали и на наши прилавки нет, да попадали. Это счас есть любой фрукт круглый год. Из загранки.

0

29

Гвелешапи написал(а):

все таки ты наверное имела ввиду выходцев с Кавказа, Закавказья и Азии?
А не из Африки?))

Я не путаю)) Негры работают на улице "раздачей листовок" Стоишь в пробке или на светофоре, а по рядам между машин негры ходят, только негры! и рекламные  листовки в окна машин суют. И ещё негров можно увидеть в дорогих ресторанах и отелях в образе швейцара.  Стоит такой в униформе колониального стиля Викторианской эпохи в белых перчатках и собой красуется. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

30

Гвелешапи написал(а):

Алла, ты меня удивляешь)))
Ты не знала что цитрусовые к зиме созревают?

Неа :blush: Я чётто аналогию с грузинскими мандаринами к Новому году не провела :D
Я знаю, что где то, то ли в Испании или в Марокко урожай апельсинов два раза в год собирают.  А может путаю и это оливки? [взломанный сайт][взломанный сайт] не. апельсины.

0

31

Caligula написал(а):

Зато у вас российское пиво по 30 центов. А у нас по 4 доллара за поллитра. Водка у вас дармовая. а у нас самая поганая Смирновская 35 долларов за бутылку в 0,7 литра.

кто тебе сказал? не 30 сентов, а евро с лишним в среднем... а водка- ну не 35 долларов, а от 7 евро и так далее в зависимости от качества и места где покупаешь? почему знаю? водку покупала- настойку делала, искала подешевле, но чтоб не палёная, а пиво-муж мясо  в пиве тушит, покупаю иногда, поэтому знаю, он покупает тёмное креплёное...

0

32

alla.sobol написал(а):

Да, у тебя там свой национализм процветает.

а национализм цветёт пышным цветом...  ну вообще-то надо язык знать, хотя бы разговорный, тогда всё же легче..

0

33

да, давайте лучше про фрукты, а то всё о больном..

0

34

Негры работают на улице "раздачей листовок

у нас тоже, но не в таких количествах)) Я б сказала - единицы.
так понимаю это штуденты. А вот гастарбайтеров негров - не видела))
Зато таджиков, узбеков - что в сфере обслуживания  (дворники, водители маршруток, строители, парикмахеры) просто в подавляющем большинстве.
Ну наверное молдаване и горцы с аулов, тоже сюда же. Провда горцы в основном в торговле.
И живут они или в одном бараке по 40 человек или вообще в вагончиках... Едешь бывает на пригородной электричке, а где-нить вдоль путей стоит нечто типа вагончика, и тряпье висит сушится))) и "жители" топчутся рядом))

не 30 сентов, а евро с лишним в среднем

да да... евро - 40 рублей, ну а пиво в среднем 50р.
Бог с ними, со всеми этими народностями приезжими.
Я вот возвращаясь к мандаринам.
))) В Абхазии субтропический климат. Там мандарины к зиме зреют.
А у Толи, в Австралии резко-континентальный, во-первых, а во-вторых... у них зима, когда у нас лето  :D Так что апельсины у них, по нашему, созревают как раз летом.
Если я не запуталась)))))

0

35

да я просто ляпнул о резко-континентальном климате. Понятия не имею какой он тут. Лимоны и апельсины цветут но-стоп. Еще не успел сорвать нынешние плоды, как начинают зарождаться новые. Я перепробывал разные сорта мандарин и пришел к выводу, что нет ничего лучше японских без косточек. А апельсины Вашингтон-Навел. Им всем нужна открытая позиция под солнцем и много воды. Дважды в год посыпать вокруг ствола удобрения, такие белые шарики.

0

36

ммм.. цитрусовые... обожаю.. мандарины лимоны, грейпы, помело и т .д. эх.. ещё личи мне нравятся..

0

37

cantando написал(а):

ммм.. цитрусовые... обожаю.. мандарины лимоны, грейпы, помело и т .д. эх.. ещё личи мне нравятся..

Это все хочется, когда его рядом нет. А когда на земле валяется, так и поднять лень.

0

38

да, наверно.. когда был свой сад огород, то было лень наклоняться за яблоком, или ягодку сорвать, а теперь и любой рад..

0

39

Так всегда)) Чего нет, того и хочется)) Я б Толь, на твоем месте, из паданцев какое-нить вино б замутила.
Нашла б рецептов.

0

40

ага,да.. или варенье..

0


Вы здесь » ЗООМИР » Садово-огородные хлопоты » Дерево теряет плоды