ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Алена и Сильван

Алена и Сильван

Сообщений 21 страница 40 из 616

21

апорт нет!
он знает взять и отдай- это ключевые команды, когда мы играем с мячиком или палкой. просто он иногда вредничает и не отдает- хочет, чтоб за ним побегали.

0

22

Это все собаки так делают - они обожают, чтобы у них что-то отнимали. Мы с Тошей тоже так играем - в "Оотниму" Он держит что-нибудь в зубах, например, стащит с моей руки варежку зимой, а летом - какую-нибудь игрушку. Я говорю "отниму!" - и пытаюсь отнять, а он отбегает и уворачивается.

А ещё Сильван какие игры любит?

0

23

еще он любит у бабушки носок украсть и мы все за ним гоняемся, чтоб отобрать :longtongue:
у него из игрушек есть еще и канатик. он любит его тянуть, при этом урчит.

0

24

лена555, какие вы добрые люди! Если бы все люди имели хотя бы частичку такого тепла в сердце, как у вас.
Вы спасли жизнь такому чудесному пёсику.
Какой же Сильвуша стал красивый, когда обросла шёрстка!!! На первых фотках видно как он страдал, бедненький.
А сейчас это красивый счастливый собик.
А как давно вы нашли Сильвана?

Отредактировано Simanna (09.06.2011 20:47:03)

0

25

Вот здорово тебе, что Сильван тянет канатик. А у меня Тошка ни в какую не хочет играть в тянучки. Не перетягивает канат, хоть ты что. Чуть потянет и выпустит... Не то захват слабый, не то просто не нравится... Почему так - не понимаю! Мой первый пёс, Малыш, овчар - вот любил вытягивать из рук игрушку!! А Тоша не хочет почему-то... А за палочками твой бегает?

0

26

Simanna, нашли его в сентябре 2010.

Милушка, бегает за палками. причем сам подбирает палку с земли и приносит.
он еще различает слова "ежик" и "мячик". когда говоришь "принеси мячик"- он приносит именно мячик

0

27

А ёжик - это игрушка? Или он настоящих ежей знает?

0

28

ежик игрушка :D
один раз он видел живого ежика. сначала испугался, а потом для вида начал лаять.
вот тот ежик
http://s002.radikal.ru/i200/1106/5b/c567cb253ab8.jpg

0

29

Какой классный ёжик! И где он его видел? В лесу? или по даче у вас такое колючее чудо гуляет?

0

30

по городу! пошли на прогулку и увидели этого красавца!

0

31

скоро у Сильвухи будет юбилей как он с вами=) счастливый пес!=)
а чем кормите?

0

32

Надо же - ежи в городе! Хотя у нас в Уфе я видела - дятла и даже куницу! А в парке полно белок и иногда зимой попадаются зайцы. Забредают по-видимому из леса, который у нас тянется вдоль реки Белой. И ещё мне недавно рассказывали, что видели в городе лису. а вот ежи мне что-то не попадались никогда. Зайца в парке Малыш погнал, я сначала не поняла, за кем он рванул, а потом сообразила, что это заяц... но не догнал, естественно. А у вас какие-нибудь белки и т.п. в городе или в парке есть?

0

33

у нас в парке белки есть(их можно из рук кормить), дятла там же видела. еще как-то раз крот по проезжей части бегал, а я за ним, чтоб в норку вернуть.
один раз шла возле дома и увидела змею. еще потом долго не по себе было :)

Любасик, кормим его мясом- покупаем нежирную вырезку. творог он уже не ест. любит сухари. покупаем специальные копыта для зубов от камня.

0

34

У нас лоси иногда бывают. )))
Лет 20 назад (рассказывали) один пришёл на нашу улицу ранним утром и стоял там бедняга, пока его не забрали какие-то службы. Хотя и не очень далеко от центра Москвы, но всё ж "Лосиный остров" рядом)))

0

35

Лена, а как Сильван реагирует на белок? У меня знакомая лайка была - она видя белок скакала, лапы на деревья ставила и лаяла... А Малыш не реагировал даже. А с ТОшей гуляли - что-то белок не видели, Тоша вообще у нас больше по птицам прикалывается...

А что за копыта для чистки зубов?

Simanna написал(а):

У нас лоси иногда бывают. )))

Лось один раз, рассказывают, пришёл на один из нефтеперерабатывающих заводов под Уфой... Молодой лось. Его поймали и вывезли в лес, там выпустили...

0

36

Сильван спец по голубям. как ему нравится их гонять!
белки не подходят, когда с собакой гуляю.

копыта фирмы TITIBIT. они сухие и пропитаны специальным раствором против камня

0

37

А я даже не знала про такие копыта. Надо будет посмотреть в инернете и в зоомагазинах. И хорошо чистят? Тебе их собачники посоветовали, или ветеринар, или как-то по-другому узнала?

0

38

мне посоветовала женщина из Польши. вместе в купе ехали и разговорились о собаках. у нее пуделек.

0

39

Понятно, значит - хорошие копыта. Надо брать! если собачник собачнику советует - то вещь проверенная.
Лена, а всё хотела спросить - как ты нашла Сильвана? Вот шли по лесу, и увидели... или он сам за вами увязался... как вы его заметили вообще?

0

40

ой, я тоже какие-то копыта покупала. 3 штуки в упаковке были. так он их грызет-грызет все никак не сгрызет! а когда ковер лежал, просто жуть! он темный и копыта темные, с кровати например встаешь или свет когда лень включить кааак наступишь! больно так) а эта морда довольная по всюду всё раскидает)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Алена и Сильван