ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Алена и Сильван

Алена и Сильван

Сообщений 41 страница 60 из 616

41

мама пошла собирать грибы и увидела его. он топтался на одном месте- это было по следам заметно. он не лаял, а просто к ней подполз. она сначала не поняла, что за зверь такой, т.к. вид у него был ужасающий. мама  позвала его и они вместе пришли на дачу, где его покормили. он был очень голодный и не мог оторваться от миски с водой! как долго он пробыл в лесу, не понятно! на даче все от него отбивались ногами, пшикали, боялись, когда он близко подходил. 
таким образом мы взяли коробку, посадили его туда и к вету привезли. а потом домой к себе, в квартиру.
.

0

42

Любасик, у нас тоже по квартире раскиданы копыта, кости, игрушки :)

0

43

И у нас по квартирам раскиданы кости, игрушки, мячики... и рваная бумага ещё.

0

44

лена555 написал(а):

как долго он пробыл в лесу, не понятно!

Я думаю, он довольно долго пробыл в лесу. Может быть, несколько дней. Потому что оголодал так сильно.

0

45

у него еще и простата увеличена была. он на лапы мог надуть и даже не заметить. видно, в лесу промерз.
говоря о бумаге, Сильвуша у нас любитель растерзать в клочья туалетную бумагу и по всей квартире раскидать!

0

46

И как он её достаёт? Или вы её не убираете повыше?

0

47

Милушка написал(а):

Или вы её не убираете повыше?

уже убираем :D

0

48

лена555 написал(а):

Сильвуша у нас любитель растерзать в клочья туалетную бумагу и по всей квартире раскидать!

и у нас такое бывало=) но не часто. я заметила, что собаки очень любят всякую бумагу! вот Боцман у нас обожает салфетки бумажные, когда я болею, он вечно их тырит у меня и жует, причем уже использованные! а давно как-то съел медицинскую карту сестры :rofl:
кстати, Ллойду иногда поиграть даю картонку которая после туалетной бумаги остается)

0

49

а ещё у Ллойда страсть к капроновым носкам.... почти все мне порвал, гаденыш=) или просто дырочки такие ровненькие понаделает, а я с утра ношусь целых найти не могу http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

0

50

Вот что у собак за страсть ко всяким вонючкам - салфетки использованные, носки... Звоню на дачу: как Тоша, чем занят? А мне - ой, Тоша увлёкся надолго! Ему отдали на растерзание старый Димин носок!

0

51

Милушка написал(а):

Ему отдали на растерзание старый Димин носок!

:D

0

52

Лена, а я пропустила, или вы не писали где вы живете?)

0

53

Любасик написал(а):

где вы живете?)

в Бресте

0

54

http://s15.radikal.ru/i189/1106/be/3e60f90e7bf8.jpg

улыбочка!
http://i021.radikal.ru/1106/c8/be48bf44cb70.jpg

0

55

Какая у него физиономия выразительная! На первой фотке улыбка весёлая, но глаза  - с хитрецой! Хитрюга, Лен, да? А на второй такой внимательный взгляд! Какая у собак всё-таки мимика выразительная!

0

56

Сильвуша красавчик такой! Глаза умные и ооочень счастливые!!!

0

57

Милушка написал(а):

Хитрюга, Лен, да?

еще тот хитрец и вредина!

0

58

глаза у собак выразительные. иногда подходишь к нему, а он с такой любовью и восхищение посмотрит на тебя.

я когда отдыхала у родственников на море в прошлом году, то подружилась с их псом, Дружком. он такой стеснительный был. говоришь ему ""Дружок, ты хороший, красивый, молодец", а он глазки опускает, ерзает, морду опускает, а потом убегает. когда уезжали, то мне было тяжело не с родственниками расставаться, а с песиком. чуть не разревелась, когда с чемоданом возле него проходила. он еще так печально смотрел....

0

59

Да, собаки в душу влезать умеют... и потом очень долго помнишь каждую собаку, особенно взгляд западает в душу, забыть невозможно... Я помню даже бездомных собак, которых в детстве кормила своими завтраками.

0

60

лена555 написал(а):

еще тот хитрец и вредина!

Малыш тоже хитрил. Это мой прошлый пёс, восточноевропейская овчарка, прожил 10 лет. Он когда делал чо-нибудь не так ,как ему говрили, а по своему, то смешно щурился. Стоит, не слушается, а сам улыбается и глаза как щёлочки узкие, и хитрые-хитрые, так смешно!

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Алена и Сильван