ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Рейтинги форума

Рейтинги форума

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здесь буду публиковать информацию о рейтингах нашего форума.

0

2

11 июня 11 года. в 15-35.
Форум ЗООМИР основан 22.04.11 и существует 1 месяц 19 дней.
Занимает 75 место в категории Домашние животные и 2215 место в общем каталоге. (по рейтингам forumbb.ru)

0

3

Милушка написал(а):

Занимает 75 место в категории Домашние животные

ураааа) нам немного осталось до десятки=) ; )

0

4

Вчера ещё были на 83 месте, неделю назад на 85-ом :) в общем, ползём вверх :)

0

5

Форум ЗООМИР основан 22.04.11 и существует 1 месяц 22 дня.
Занимает 72 место в категории Домашние животные и 2034 место в общем каталоге.

0

6

блин, я эту неделю на работе загружена очень, заменяю девочку, и за своим компом не сижу почти. а у нее комп ну на столько тормозит, что мои нервы не выдержат скоро и я его в окно выкину на фиГ, а уж в инет выйти так вообще по пол часа страницу грузит. а дома поломался у меня бедолага(
нашла неплохой сайт с инфой краткой о породах, как смогу, сразу выложу! уже прям руки чешутся!=) да и фоток новых у нас много, с нашей новой подружкой маленькой пуховой КХС 8-)

0

7

У меня аналогичные проблемы. На компе перестала работать клавиатура. То ли вирус, блокирующий доступ к клавиатуре, то ли порты сгорели… не знаю… В общем, надо новую клаву покупать или порты менять, или вирус искать. Поэтому сообщение печатаю в Ворде на ноутбуке, а потом копирую на флешку, и на флешке переношу в комп. А с ноутбука подключаться к Инету – неудобно – тормозит сильно… Эта «Виста» долбанная… Так что тоже пишу дозировано.

0

8

Тюююю... а у меня на работе такой завал.... что я не успеваю... а дома возможности особой нет сидеть за компом. А с телефона писать сложно. Так что я тоже отмалчиваюсь пока)
Мила, наверно глупый вопрос, я конечно не знаю какая у тебя клавиатура - если беспроводная, может батарейки сели?  :blush:

0

9

нет, проводная, при чём порт старый, кругленький такой штырёк, не юсб. не знаю, как такой порт называется... я сейчас текст набираю на виртуальной клаве — неудобно ужаснооооооо.......   http://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

0

10

Милушка написал(а):

нет, проводная, при чём портстарый, кругленький такой штырёк, не юсб. не знаю, как такой порт называется... пробовала

проверь клаву на другом компе, если нет, то покупай новую. я люблю плоские=) ненавижу выпуклые...как на работе.... http://s8.rimg.info/51afc7e2f5e9c61c208dc0f3ac7a1e9b.gif

0

11

Любасик написал(а):

проверь клаву на другом компе, если нет, то покупай новую.

даже проверять не хочу — выкину её нафиккк, а новую куплю. меня раздражала в этой каве кнопка спящий режим — нажмёшь случайно или просто заденешь— и комп вырубается!  http://s8.rimg.info/61df4ec4f657f1fa90f870564412c287.gif

0

12

Милушка написал(а):

нет, проводная, при чём порт старый, кругленький такой штырёк, не юсб.

выкинь ее наффекк. Явно нечего ее жалеть!

0

13

Да, а ещё очень интересный фактик из жизни нашего форума: я набрала в Яндексе слова типа "корм для стрижа", и наш "Зоомир" вышел 21-ым номером в Яндексе вообще (т.е. 1-ым на третьей странице)!  :crazyfun: Так что Яндексируемся поисковиками вовсю :))))) и не где-нибудь в хвосте, а ажно в начале третьей страницы!  :P

0

14

Милушка написал(а):

я набрала в Яндексе слова типа "корм для стрижа", и наш "Зоомир" вышел 21-ым номером в Яндексе вообще

очень здорово!  у нас гости чаще всего в этой теме и сидят 4 )

0

15

Мила, это видио для тебя. надеюсь поможет:

http://razym.ru/videobook/kompv/152768- … video.html

Качай через Letitbit и следуй все пошагово, выбирая бесплатный и медленный вариант.

0

16

Спасибо, Толя. :) Попытаюсь скачать. Хотя у меня очень много не качается почму-то... (((( Но я попробую!

0

17

Толя, вроде начал закачиваться.

0

18

Форум ЗООМИР основан 22.04.11 и существует 11 месяцев 5 дней.
Занимает 91 место в категории Домашние животные и 1747 место в общем каталоге.

0

19

Милушка написал(а):

Занимает 91 место в категории Домашние животные и 1747 место в общем каталоге.

А сколько всего мест? огласите весь список)))

0

20

Наха написал(а):

А сколько всего мест? огласите весь список)))

А фиг его знает! Но дофига...
Вот к примеру форум-пробник, который я создавала, чтобы потренироваться, там рейтинги такие:

Форум основан 2011-04-22 и существует 11 месяцев 5 дней.
Занимает 35915 место в категории Всё обо всём и 140533 место в общем каталоге.

Т.е. в общем каталоге минимум 140 533 форума. Скорее всего, больше.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Рейтинги форума