ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » Мои кемпбелльки!


Мои кемпбелльки!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У меня есть хомячки кемпбелла!
Оки-мальчик[взломанный сайт]  ,окраса-голубой с рубиновыми глазками и с белыми щёчками и полоской белой на животике:)
Дася-девочка[взломанный сайт]  ,окрас светло-серый с рубиновыми глазками и с белыми щёчками,пузо-белое.
Долька-девочка [взломанный сайт]  ,окрасом полностью пошла в Оки
Дэля-девочка [взломанный сайт]  ,окрасом пошла в Оки,только полностью пузо белое в Дасю
Дела-девочка [взломанный сайт]  ,белая в серых пятнышках окрасом похожа на шахматы
Омега-мальчик [взломанный сайт]  ,окрас шахматных(серо-белый)
Серик-мальчик [взломанный сайт]  ,окрас тёмно-тёмно серый без белых отметин и полосок,ушки чисто-белые,глаза тёмно-бордовые.
вот и фоточки
1-Оки
2-Дася
3-Долька и Дэлька ещё маленькие

Отредактировано Анастасия (11.06.2011 16:19:28)

0

2

А фотки будут??? :)

0

3

ого сколько у тебя хомячков!) и как они все уживаются вместе?  или они все в разных клеточках сидят? а фотографии покажешь?)
а чем кормишь?

PS ава у тебя прикольная) глаз не могу оторвать ^^

0

4

Котейка на аве на мою Нюсю похожа, только у моей половинка чёлки с чёрненьким :)

0

5

Настя, рассказывай про своих хомячков? Как содержишь, откуда они у тебя (купила, подарили...), что они любят, как себя ведут? И фоточек побольше, побольше!

0

6

А фотки будут???
----

Да!только научусь их вставлять! [взломанный сайт]

0

7

ого сколько у тебя хомячков!) и как они все уживаются вместе?  или они все в разных клеточках сидят? а фотографии покажешь?)
а чем кормишь?

PS ава у тебя прикольная) глаз не могу оторвать

---

Оки и его пацанчики в одном,а Дася с девками в другом...Хотя Даська наезжает на Дольку,придётся купить ещё один террариум :crazyfun:

Сама на аву засматриваюсь [взломанный сайт]

0

8

Котейка на аве на мою Нюсю похожа, только у моей половинка чёлки с чёрненьким
----

[взломанный сайт]  Агааа

0

9

Анастасия написал(а):

Хотя Даська наезжает на Дольку

=)
Имя Долька прикольное=) я так хотела попугая назвать когда узнала что ОН это девочка=) потому что ОН, а точнее ОНА вся желтенькая была, как лимонная долька) но не стали, привыкли уже, да и попугай привык к старому имени.

0

10

А мальчишки в одном террариуме не дерутся?

0

11

Любасик написал(а):

=)
Имя Долька прикольное=) я так хотела попугая назвать когда узнала что ОН это девочка=) потому что ОН, а точнее ОНА вся желтенькая была, как лимонная долька) но не стали, привыкли уже, да и попугай привык к старому имени.

Здорово!У нас были амадинки-Чик и Чика...)
Урааа вот как оказывается прикреплять фото [взломанный сайт]

0

12

Милушка написал(а):

Настя, рассказывай про своих хомячков? Как содержишь, откуда они у тебя (купила, подарили...), что они любят, как себя ведут? И фоточек побольше, побольше!

Купила,каму в голову придёт дарить кусачию породу хомячков?! [взломанный сайт] 
В террариуме.
Бумагу грызть!
Кусачии
---
Вот дэлька с Долькой

0

13

Анастасия написал(а):

Купила,каму в голову придёт дарить кусачию породу хомячков?!

Ну мало ли?  [взломанный сайт] 
И что - часто кусаются? Кого уже покусали?

0

14

Милушка написал(а):

А мальчишки в одном террариуме не дерутся?

Как странно нет совершенно! o.O

0

15

Милушка написал(а):

И что - часто кусаются? Кого уже покусали?

Кемпбелла-уже кусачая по породе хомячок и их ещё называют"аквариумные хомячки" т.к. руками их трогать нельзя,а нужно просто наблюдать издалека [взломанный сайт] 
Просто у них офигительный окрас!!Фигею от них! [взломанный сайт]

0

16

А каких ещё окрасов бывают эти хомячки? у тебя серые и бело-серые? а бывают например чёрные, рыжие, кремовые.... ещё какие-нибудь?

0

17

Милушка написал(а):

А каких ещё окрасов бывают эти хомячки? у тебя серые и бело-серые? а бывают например чёрные, рыжие, кремовые.... ещё какие-нибудь?

У меня голубые с белым,серые с былым и вот один чисто-тёмно-серый.
Ой...Да всяких...Далматинцы,биколоры,а окрасы самые разные.... :)

0

18

Ага, всё понятно - Оки "голубой", то есть холодного оттенка окрас, а "серый" - это более тёплый оттенок, с лёгкой желтизной, как у Даси. А где фотка тёмно-серого Серика? Хочется ещё на тёмно-серого посмотреть :)

0

19

Милушка написал(а):

Ага, всё понятно - Оки "голубой", то есть холодного оттенка окрас, а "серый" - это более тёплый оттенок, с лёгкой желтизной, как у Даси. А где фотка тёмно-серого Серика? Хочется ещё на тёмно-серого посмотреть

Агааа точно-точно :rolleyes:
Нууу я даж не успела сфоткать!Ну т.е фотик слямзили родители :suspicious:

0

20

Анастасия написал(а):

фотик слямзили родители

и когда вернут обратно?

0


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » Мои кемпбелльки!