ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » идейки

идейки

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Я предлагаю. сделать такую функция как "ответ"
К примеру не нужно лишний раз цитировать сообщение,а можно нажав на значок рядом с данным пользователем и ответить ему на его письмо и он получает уведомление в почту.
Также можно разделить почту на "Письма" и "Уведомление"
И можно отсылать уведомления и письма в эти ящики на данном форуме!
Если к примеру пользователь не появлялся на форуме спустя месяц-то можно отослать ему напоминательное письмо на емэйл)))
Ну как вам?! :rolleyes:

0

2

Анастасия написал(а):

К примеру не нужно лишний раз цитировать сообщение,а можно нажав на значок рядом с данным пользователем и ответить ему на его письмо и он получает уведомление в почту.

Сообщение можно и так не цитировать. Когда ты отвечаешь на чьё-то письмо, то цитата (текст письма, на которое ты отвечаешь), вставляется автоматически. Этот текст можно частично или прлностью удалить.

Анастасия написал(а):

Если к примеру пользователь не появлялся на форуме спустя месяц-то можно отослать ему напоминательное письмо на емэйл)))

Чтобы получать уведомление о личном сообщении или об ответе в интересующей тебя теме на е-майл, надо настроить соотвествующие функции в своём профиле - ты это можешь сделать сама в настройках своего профиля.

Анастасия написал(а):

Также можно разделить почту на "Письма" и "Уведомление"

В общем, идея неплохая, только чтобы это сделать, мне надо спросить у ребят на форуме тех.поддержки. Я спрошу, и если есть техническая возможность это сделать, сделаю :)

0

3

Анастасия написал(а):

Также можно разделить почту на "Письма" и "Уведомление"И можно отсылать уведомления и письма в эти ящики на данном форуме!

Функция "Уведомления" у нас на всех форумах есть! Внизу, между формой ответа и сообщением последним, где есть "Ответить" сразу внизу будет "Подписаться и отслеживать тему"

0

4

А не выделить ли отдельную темку для Динги? Все ей может читать некогда, а в эту темку заглянула бы... Ведь у нас у всех случаются вопросы по ветеринарии, а у кого спросить? Только у нее. А где вопрос  задать? Только бы она отвечать согласилась. Вопросов-то немало.

0

5

у нас есть раздел «ветеринария» — там всё что касается болезней и лечения. а темки можно создавать какие хочешь... или ты имела в виду такой же раздел, как у елены валерьевны на зооклубе?

0

6

Ага. А что, удобно же было.

0

7

Удобно то да, только Е.В. регулярно на форуме работает, а к нам динга  забегает изредка глянуть, что новенького. У нас темка есть  " Какие лекарства взять на дачу для собаки" , так мы дингу там очень долго ждем. Со временем у неё наверное "напряженка". :(

Название темы не точное, т.к. саму тему не нашла o.O  Наоффтопили, не разобраться. :D

0

8

alla.sobol написал(а):

Название темы не точное, т.к. саму тему не нашла   Наоффтопили, не разобраться.

дорвались до свободы. со временем наедимся свободой и дисциплинируемся! а пока можно просто аккуратно переносить важный «оффтоп» в нужные темы, или создавать под важный «оффтоп» соответствующие темы с пометкой «важно!» например.

0

9

Милушка написал(а):

Функция "Уведомления" у нас на всех форумах есть! Внизу, между формой ответа и сообщением последним, где есть "Ответить" сразу внизу будет "Подписаться и отслеживать тему"

чтобы совершать подписку на сайте,на не на емайле

0

10

Анастасия написал(а):

а ты не пробовала восользоваться той функцией. о которй я написала? ам точно уведомление идёт на е—мейл, а не в личку?

0

11

Анастасия написал(а):

задала вопрос модератору тех.поддержки нашего форума

0

12

Милушка написал(а):

а ты не пробовала восользоваться той функцией. о которй я написала? ам точно уведомление идёт на е—мейл, а не в личку?

Да идёт только на емейл,но как на ПИТОМЦЕ-есть уведомления токо на сайте :idea:
т.е уведомление идут и проявляются токо на форуме :rolleyes:
хотя это сложно

0

13

Милушка написал(а):

задала вопрос модератору тех.поддержки нашего форума

:canthearyou: ууух....Йа не знаааю...даже вопрос сформулировать этот вопрос o.O

0

14

Анастасия написал(а):

сформулировать этот вопрос

ты нормально сформулировала, я всё поняла. буду ждать, что ответит тех.служба и в соответствии с ответом посмотрим, возможна ли такая функция здесь.  http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif

0

15

в принципе, есть более удобная /для меня, по крайней мере/ кнопка «новые сообщения» наверху страницы, я ею пользуюсь, чтобы посмотреть, кто что написал свеженького  http://s8.rimg.info/aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif   http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

0

16

а мне нужна кнопка "наверх"-это очень удобно,когда находишься в низу страницы и надо ползти вверх через все сообщения,пока их перелистнешь,уснуть можно,а с этой кнопкой мгновенно можно перенестись

0

17

Pantera написал(а):

а мне нужна кнопка "наверх"

а она есть=)
вооон под "новогодними смайлами" и над "отправить"

0

18

а вот бы еще наверху сделать кнопочку "вниз"  :blush:  чтобы не листать всю страницу   :blush:

0

19

аааа,нашла,спс)

0

20

Наха написал(а):

а вот бы еще наверху сделать кнопочку "вниз"

Спрошу по возможности :)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » идейки