ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Садово-огородные хлопоты » Ну вот что это такое выросло-не выросло и ещё растёт?


Ну вот что это такое выросло-не выросло и ещё растёт?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Кактусы в землю врыты вместе с горшками, на зиму-домой.

я уж испужалась, думала, чего не знаю, и они у вас, как в Абхазии, растут.
В Воронежской конечно жарко летом, но кактусов дикорастущих не видела))

0

42

Какая у вас огромная малина! И наверно вкууусная! А я даже не знала что такие маки бывают мохнатые!  И кактусы в земле мне понравились! Я даже подумала что они там и живут. :D

0

43

alla.sobol
по поводу ваших маков. цветы изменяют цвет и оттенки из за  разного состава почвы. на пакетике с семенами должны писать какие почвы предпочитает растение и какие удобрения надо вносить. иначе сколько не покупайте, все будет перецветать. как правило это на второй год происходит, но у вас сразу, вероятно маки однолетники.

0

44

Марина, спасибо за информацию.  Но на пакетике вроде не было текста  в какую землю сажать, только, что "любят солнечное место". Я не помню сейчас.

Вот у нас и садовод- консультант появился. Ура! :D

Мариша, спасибо огромное, что ответили!

0

45

Еще хочу бамбук посадить, есть несколько видов морозостойких, заказали, ждем когда придут.
А вообще по цветам и экзотическим растениям у меня муж специалист.

0

46

rimass написал(а):

Еще хочу бамбук посадить, есть несколько видов морозостойких,

Везёт же людям с климатом!

rimass написал(а):

А вообще по цветам и экзотическим растениям у меня муж специалист.

"Вот свезло, так свезло"...    (с) мультфильм "Жил был Пёс."

0

47

Ира! Ты гладиолусы выращиваешь? Такая ситуёвина: Купила зимой луковички гладиолусов и один пакетик куда то пропал, всё обыскала - ну, нет.  А сейчас по весне убирала зимнюю обувь и в дочкином старом сапоге нашелся пакетик с тремя луковками. Упал  как то, это понятно. Проблема в том, что луковки подсохли, я их от шелухи очистила, они такие заморыши и не дают росточка. Как их оживить можно? Может в мисочку с водой положить? или загниют?  Или прямо так сажать?

http://s020.radikal.ru/i706/1305/53/1f0acf18dada.jpg

Желтенькая - эта в холодильнике перезимовала.)) Для сравнения.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Садово-огородные хлопоты » Ну вот что это такое выросло-не выросло и ещё растёт?