ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЮМОР и АФОРИЗМЫ » высказывания знаменитых людей

высказывания знаменитых людей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
(Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". К.Лоренц.

0

2

С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чем просто с помощью доброго слова (А.Капоне)

0

3

У сдержанного человека меньше промахов. Конфуций.

0

4

"Никогда не спорьте с дураками.Ничего не докажете,а только впадете во  грех-или обозлитесь до осуждения,или возгордитесь" М.Фрай

0

5

"Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней".  В.Гюго

0

6

"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…"

Чьё высказывание, не знаю, но понравилось.

0

7

“Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.”
© Марлен Дитрих

0

8

“Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.”
© Софи Лорен

0

9

О, не знаю кто из великих или невеликих сказал, но слышала вторую версию этой фразы

"Никогда не спорьте с дураками.Ничего не докажете,а только впадете во  грех-или обозлитесь до осуждения,или возгордитесь" М.Фрай

"Никогда не спорь с дураком, сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом." (с)

0

10

“Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать.”
© Марлен Дитрих

0

11

“Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.”
© Коко Шанель

0

12

Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь (не знаю, чьё)

Настоящий мужчина всегда помнит, что вещи должны использоваться, а люди должны быть любимы. А не наоборот. (тоже не знаю, чьё)

0

13

время - удивительная штука. его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь....

0

14

Девушка — как джокер: заранее не знаешь, за какую карту пойдет.Но частенько это определяется теми картами, с которыми она рядом лежит

0

15

Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость. Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это ИСКУССТВО!

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЮМОР и АФОРИЗМЫ » высказывания знаменитых людей