ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 201 страница 220 из 727

201

урряа! нашла потерянный спрей от клещей.. 2 недели искала, а он -то в ящике валялся..

0

202

cantando написал(а):

нашла потерянный спрей от клещей.. 2 недели искала, а он -то в ящике валялся..

Это здлрово! Я тоже часто теряю всякую мелочёвку - зато как радуюсь потом  -когда нахожу!  :D

0

203

у моей плюшки какой-то нос стал странный, с одной стороны  светлее, как будто сухой и как будто трещины.. я сначала думала запачкала или сожрала чего.. промывала физраствором, как будто лучше..  кто знает, шо це таке??

0

204

А температура в порядке?
Соплей нет?

0

205

неа, соплей нет, просто как корочка,и шелушиться.. температуру не меряла.. может перегуляли, как нибудь замёрзла, вот теперь продолжение...как будто доэтого в носу были бяки какие то, но я вымывала-есть фукалка  такая хумер для людей с морской водой и микроэлементами..
ну промываю физ раствором, вроде лучше.. да, ещё и два прыща вскочила на морде для кучи))

0

206

Попробуй увеличить в рационе количество витамина А и пару раз в день смазывай нос детским кремом.

0

207

так, что, витамин А  отдельно давать? детский крем -куплю.. надо до вета дойти всё таки в субботу.. он работает.. пусть глянет..

Отредактировано cantando (10.05.2012 14:05:27)

0

208

Она у тебя на сушке? Тогда отдельно. Еще проще.

0

209

da, na sushke.. a chto, celoveceskij mozhno?

0

210

А собачьих  витаминов А не бывает))))  Отдельно вит А, Е, Д, С, К, Р группа В и прочие только человеческие... Собачьи в комплексе идут. Одна баночка, а в ней  весь комплекс витаминов и минералов  (как правило)))

Витамин А можно не только в капсулах купить и давать после еды, можно в масле купить,  капельку на нос капнуть и подождать чтоб впиталось ( она может пойти масляный нос об  мебель вытереть. :rofl:

0

211

Мне не очень кане-корсо нравится))

0

212

Ромашка написал(а):

А почему? o.O
Понятно, что у всех свои предпочтения по породам, какие то породы нравятся, к каким то равнодушие, но чтоб не нравилась... нужны причины)))

0

213

Ромашка написал(а):

а мне нравятся так. из малоссов наверное почти единственные, кто оч нравится.
особенно серо-голубые! просто такие лапочки шелковистые :love:
по характеру про них не вникала особо. у нас их не особо много в округе(
был щен, но сейчас что-то не видно их.
и вот недавно видела кобеля, в машине ехала, но такой здоровенный красотун!

0

214

amne  - chem bolshe moloss, tem luchshe..tem slunjavei i buldozhistei http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

0

215

а я очень больших и слюнявых - не очень. Например бордосских догов не очень.
А корсы - самое то, и размер нормальный, и не слишком бульдожистые )))

0

216

ne  v smysle po razmeru bolshih, a v smysle buldozhistei.. i bordosskie mne nra.. i angliiskije buldogi ocheochen nra..a vot mastino -ne vsegda.. byvajut nu ochen uzh syryje..

0

217

Может, я мастино с бордоссо перепутала??? Хм....
Пошла смотреть - освежать в памяти облик этих пород...

0

218

а мне еще американские бульдоги нравятся! ну и доги тоже) корсы само собой) но только они мне со стороны нравятся) себе бы не взяла - не нравятся слюни, со стороны мило, а вот от себя оттирать мне не очень ))) да и все равно из больших мне кроме добера никто не нужен))

0

219

Наха написал(а):

а мне еще американские бульдоги нравятся!

Америк.бульдоги драчливые очень. Сложные собаки. У нас есть один в округе. В парке его вижу с хозяином иногда. Да и читала про них, что сложные. Подход нужен.

Наха написал(а):

ну и доги тоже

А доги - немецкие - мне тоже нравятся очень! Роскошные собаки. :)

0

220

а какие собаки простые? к каждой нужен подход и надо заниматься. я знала одного американца, девушка с ним занималась сама, очень послушный кобель, в драки не лез, ни на кого не бросался.

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство