ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 221 страница 240 из 780

221

Наха написал(а):

а какие собаки простые?

ВЕО. Вообще пластилин. ВЕОшку испортить - это надо сильно стараться.
А "немцы" ещё легче. Кинлога одного спросила, с какими собаками проще всего работать, он назвал первыми - "немцев", вторыми - "востарей".

0

222

ну вот.. домой пришла..  ну что вам сказать на это -в самом деле любой собакой надо заниматься, независимо от того, породистая она или нет..любая собака требует внимания и ухода, и любая собака может сесть на шею, если вовремя  не поставить на место, правда же?  а молоссы мне всё равно нравятся.. 
насчёт слюней- у моей их много, когда бегает- по сторонам летят, и когда чего-то вкусненькое видит, а так я бы не сказал, что она сильно слюнявая..

0

223

Вообще, когда животное любишь, то и слюни не раздражают, и шерсть не мешает... Фигня это всё. Главное, что оно с тобой! :love:

0

224

я как то в жару ехала в машине на переднем сидении, а у меня под ногами сидела боксерка подружки, и тут она чихнула.... мы с водителем были по уши в слюнях и соплях )))))
Мила, все дело в том, что каждая порода несет свою задачу и выводилась для своих целей. естественно что служебника проще обучить послушке и защите, а охотника научить выслеживать и загонять  дичь.  но это не значит что если у тебя овчарка, то она с рождения все команды знает. и зайца можно научить курить, главное упорство и постоянные занятия. а когда нет дрессуры, то любая собака будет тупой, неадекватной и непослушной.

может последние посты в выбор породы перекинуть?

0

225

А чего перекидывать? Не особо то и наоффтопили)))

0

226

Наха написал(а):

это не значит что если у тебя овчарка, то она с рождения все команды знает.

Команды она с рождения не знает, но воспринимает очень легко.
И слушается потому, что ей нравится слушаться, а не потому, что ты её сумел доказать, что надо.
Как-то так.  :D

0

227

Если дальше будет оффтоп про породы - перекину - мне не жалко. Тока не сёдня, у нас ночь уже. :)

0

228

Милушка написал(а):

Вообще, когда животное любишь, то и слюни не раздражают, и шерсть не мешает... Фигня это всё. Главное, что оно с тобой! :love:

ну типа да, вот.. мне кажется
и запах такой свой, и какашки можно убрать без совочка и перчаток, как тут ходят..просто кулёчком..своё г не пахнет http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
и вообще вся такая своя..

0

229

Да, своё г..но не пахнет, это точно. Я за кошаками своими тоже часто без совка убираю, просто бумажкой туалетой подцеплю - и в унитаз!  :rofl:

0

230

А мне нравятся бордосы, я вам говорила уже. Они характеризуются как спокойные, совсем не темпераментные собаки, достаточно выгуливать на  поводке, нагрузок физ. не давать, бегать первые 3 года не надо... Я себе на старость присмотрела уж :)
Корсы мне нравятся тоже. Когда-то увидела картинку в газете и решила, что если будет собака, то это будет корс. Но жизнь сама решила. Но корсы - с купированными ушами, рАвно как и доберы, и миттели, и стаффы... Что ни говори про новые законы, а вид не сравнишь.
Про "убирать" скажу, что за человеком я бы такого не могла убрать, как за своими мальчишками, наверное, переб...лась бы.  А за ними - легко. Помните, как я с поносами мучилась?
А запах - это отдельно. Запах - это что-то! Специально нюхаю ушки, глазки, ладошки и пяточки. Оба пахнут по-своему, по разному. Неповторимо. Нюхаю и тащусь! Французских духов не надо. Кстати, когда я только с собаками общаюсь, духами не пользуюсь, делаю им приятное.

0

231

Милушка написал(а):

просто бумажкой туалетой подцеплю - и в унитаз!

аналогично)))))))))))))))))))

0

232

Ирина,кстати согласна - бордосы клевые)) щенки вообще пупсы))
ах каки каки! подумаешь. у меня Чи через раз оставляет их по углам - убираю и все. благо мало ))))

0

233

это не хорошо, что по углам.. надо отучать..

0

234

а насчёт бордосов-это да.. и мне нра..

0

235

ИринаБ написал(а):

А запах - это отдельно. Запах - это что-то! Специально нюхаю ушки, глазки, ладошки и пяточки.

Я тоже нюхала Малыша, особенно мне нравилось как пахли у него лапы (подушечки лап).
А сейчас Тошку и кошаков нюхаю. И балдею!

0

236

да вы маньячки!!! )))) лапонюхательные!! )))

отучать надо, в вольер ее жалко сажать, надо спреев накупить. никак не доеду до магаза хорошего.

0

237

ага..вот от чего,оказывается, женщины балдеют)))

0

238

cantando написал(а):

ага..вот от чего,оказывается, женщины балдеют)))

Да, коты такие мягкие, жирные, пышные... А кошки такие нежные, гладкие, тёплые... а собаки такие весёлые, тискательные, игручие.....

Да, маньячки мы, маньячки!  http://s4.rimg.info/0d7383b5d73c8368e62c57b3e1d76d8b.gif

0

239

собаки очень тискательные.. и лапы у них пахнут вкусно.. и клёво с ними на диванах валяться  в обнимку.. несмотря на недомытые лапы..
вот когда моя моська храпит, сразу спать хочется, а когда муж- раздражает..

0

240

cantando написал(а):

вот когда моя моська храпит, сразу спать хочется, а когда муж- раздражает..

А это многие так говорят - когда собака храпит - уютно, когда муж - по башке врезать хочется, чтобы заглох!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство