ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 801 страница 820 из 964

801

Нда, и такие матери бывают..
Я жила со своей матерью, она в общем нормальная, но всё же в 30 лет жить с матерью тяжело.. личной жизни никакой..
Характер трудный, но жизнь её такой сделала

0

802

Марин, я не поняла, почему за квартиру парня налог вписали вам?
Это что за финт ушами?

0

803

Матери разные бывают. Это точно. Я тоже со своей долго жила, и не слишком дружно. все-таки родители и взрослые дети должны жить раздельно. Тогда все довольны.
А финт ушами - налоговая творит. Наверное решили так раскидать его долги. Рассчитывая, что человек получивший письмо, раз и не увидел, вписанную чужую квартиру. Мало ли, зрение слабое или человек пожилой. Мы и то сразу не увидели. Единственное что напрягло - стоимость. Я говорю, не может быть за двушку 1500 - налог. У меня в соседнем районе квартира, где мать живет, там такой за 4 комнаты. Стали внимательно смотреть и.. увидели)) 800 р. за квартиру 48 -(это его, висельника) и 600 за нашу 50ю. ))) Ну разобрались уже, не стали платить, конечно.

0

804

У нас на даче однажды ошибка была в налоговой, прислали налог вместо тысячи рублей порядка двадцати тысяч. Никто даже не извинился, заставили нас самих ездить исправлять данные других организаций, а кто не захотел исправлять, обязывали платить в двадцать раз больше. Короче скоты...

0

805

На лоха. Кто не сообразит, как отбиться, те заплатят.

0

806

Короче, идём мы на узи через час.. потом напишу.
Держите кулаки,чтоб ничего не было бы у неё серьёзного..

0

807

Ой, ни пуха вам! Давайте!

0

808

Ждём результатов...

0

809

Приветик.. ну всё как то ничего.. день сегодня такой взбаламошный, здесь в Рождество всё закрыто будет..
Ну слизистая мочевого и желудка утолщена, всё остальное более менее в норме..
Кровь взяли —в норме..девица, которая узи делала, когда пузо обрила, сказала, что есть новообразование на молочной железе, но я его не ощущаю, оно, видимо неплотное и очень маленькое..
Короче, надо делать обследование—биопсию и что -то там ещё... но сейчас финансовый лимит уже вышел, сегодня за узи и анализ крови отдала уже около сотни евро, плюс лекарства..в долг, естественно..
С другой стороны, кровь тоже в норме, если б что-то было кровь показала бы?или нет?
Выписали таблетки для мочевого, чтоб снять воспаление, и для желудка.. ну зая моя уже сегодня три раз поела, а то два дня не ела почти, не заставить было..
Пропалин даю, надеюсь, всё как-то устаканится..понятно, что возраст, хронь, и т.д. но всё же болячки надо как- то стараться предупреждать и деоржать под контролем..
Очень достало давление "родственничков"—типа, "на фиг тебе это надо, возраст,никто всё равно спасибо не скажет, и памятник не поставит, реши проблему кардинально, освободись"
Я сказала—ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ, ЧТОБЫ БЫЛ БЫ РЯДОМ КТО-ТО, КТО СЛИЗАЛ БЫ НАШИ СЛЁЗЫ, КОГДА НАМ ХРЕНОВО, И ПОКОРМИЛ БЫ С ЛОЖЕЧКИ, И УБРАЛ ЗА НАМИ, ОТВЁЛ БЫ К ВРАЧУ..

Отредактировано cantando (23.12.2017 02:26:03)

0

810

Опухоли на молочных железах у пожилых собак бывают часто, в основном доброкачественные. Со временем надо  сделать биопсию для определения качества новообразования, можно и при удалении этих опухолей. Хорошо, что нет восполнения, тогда пропалин поможет избежать подписывания. А раз аппетит появился, значит дело на поправку....

0

811

nusen написал(а):

Опухоли на молочных железах у пожилых собак бывают часто, в основном доброкачественные. Со временем надо  сделать биопсию для определения качества новообразования, можно и при удалении этих опухолей. Хорошо, что нет восполнения, тогда пропалин поможет избежать подписывания. А раз аппетит появился, значит дело на поправку....

Сделаем, да..
Я думаю писала она из-за мочевого, а если воспаление снимем, то и писаться перестанет..
Насчёт еды—она у нас дама такая—сегодня я это ем, завтра другое.. и правило, что собаку надо кормить одним и тем же—не работает..
Вот давала рис с тушёнкой —с рисом или геркулесом ест, а 4-зерновая каша не понравилась..
Сегодня мы едим корм с кефиром, кашу с тушёнкой не стала.. ну что тут сделаешь..
Кефир она любит, его слижет, корм оставит .. ну хоть сходит в туалет получше может, а то девица, которая узи делала, сказала, что "каловые массы стоят"

0

812

А на анализе крове обычном видно было бы, что у неё что-то не то,в смысле если опухоль?

0

813

По анализу крови не определить есть ли опухоль или нет, тем более не определить доброкачественная она или нет...

0

814

Ну да.. знаю уже пообщалась тут с Дингой, она сказала, что когда по крови видно, тогда уже поздно бывает метаться..

Отредактировано cantando (24.12.2017 12:58:40)

0

815

cantando написал(а):

А на анализе крове обычном видно было бы

cantando написал(а):

что когда по крови видно, тогда уже поздно бывает метаться..

Динго все правильно говорит. Гемоглобин падает обычно, ну и другие показатели сбой дают, но это когда болезнь запущена.

cantando написал(а):

Очень достало давление "родственничков"—типа, "на фиг тебе это надо, возраст,никто всё равно спасибо не скажет, и памятник не поставит, реши проблему кардинально, освободись"

Меня в том году также доставали. В итоге не выдержала и дядьке высказала, что если с вами возникнет подобная ситуация, - я всенепременно воспользуюсь вашим советом. Отвалили сразу.
Воспаление сняли, аппетит появился, все хорошо, все наладится.

0

816

Понятно всё.. пока всё в норме, но медлить тож нельзя, что если оперировать, то до весны..

0

817

Вот думаем.. с одной стороны —не трогай эту опухоль, может и ничего..
А с другой—запустить, потом же себе не простишь, как жить-то..

0

818

Опухоли на молочных железах растут, мы у Нюси запустили, при операции почти все титьки потом пришлось вырезать. Можно потянуть, но на годы лучше не затягивать.

0

819

Ну и я так думаю..нельзя всё же тянуть..

0

820

У нас знакомая собака есть, лабрадорша, ей всё вырезали прямо целый пакет этого всего, тоже какие-то новообразования были. После операции уже года два прошло, наверное. Собаке лет девять, самочувствие норм. Ну как норм, тоже то ест, то не ест, от того понос, от этого ещё что... Но бегает :)

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство