ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 801 страница 805 из 805

801

Нда, и такие матери бывают..
Я жила со своей матерью, она в общем нормальная, но всё же в 30 лет жить с матерью тяжело.. личной жизни никакой..
Характер трудный, но жизнь её такой сделала

0

802

Марин, я не поняла, почему за квартиру парня налог вписали вам?
Это что за финт ушами?

0

803

Матери разные бывают. Это точно. Я тоже со своей долго жила, и не слишком дружно. все-таки родители и взрослые дети должны жить раздельно. Тогда все довольны.
А финт ушами - налоговая творит. Наверное решили так раскидать его долги. Рассчитывая, что человек получивший письмо, раз и не увидел, вписанную чужую квартиру. Мало ли, зрение слабое или человек пожилой. Мы и то сразу не увидели. Единственное что напрягло - стоимость. Я говорю, не может быть за двушку 1500 - налог. У меня в соседнем районе квартира, где мать живет, там такой за 4 комнаты. Стали внимательно смотреть и.. увидели)) 800 р. за квартиру 48 -(это его, висельника) и 600 за нашу 50ю. ))) Ну разобрались уже, не стали платить, конечно.

0

804

У нас на даче однажды ошибка была в налоговой, прислали налог вместо тысячи рублей порядка двадцати тысяч. Никто даже не извинился, заставили нас самих ездить исправлять данные других организаций, а кто не захотел исправлять, обязывали платить в двадцать раз больше. Короче скоты...

0

805

На лоха. Кто не сообразит, как отбиться, те заплатят.

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство