ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 821 страница 840 из 944

821

Если есть возможность удалить и тем более если новообразование операбельно - надо удалять.  Иное дело, если возраст сильно преклонный, собака может операцию не перенести.

0

822

Операция на молочных железах не сложная и для старых собак. Если только наркоз уже опасен для конкретной  пожилой собаки...

0

823

Ну я решила, узнаю для начала цены, где что сколько стоит..

0

824

Змею— ладно, мы тут видели зайца.. верней я.. гуляли за домом на нашем пустыре, я смотрю метрах в 20кто-то движется, думала -крыса или кошка— нет, смотрю прыгает.. Фотать не стала, против солнца всё равно не видно.. такой желтовато-, пёстрый...и в траве его почти не видно было, сливается...присел на задние ноги, долго смотрел на нас, как будто хотел сказать—"фотать не будете?")) и дальше поскакал по своим,заячьим делам..я виделам его тёмные кончики ушей и тёмные глаза...
А моя на меня посмотрела, типа, "мам, кто это?"и всё..ну не охотница...
Вот, Мариш, наверно, твои б лайки развлеклись, было б жаркое))))
Через дорогу лесок, наверно туда поскакал...
И лис на нашем пустыре можно увидеть..

Отредактировано cantando (16.01.2018 01:51:13)

0

825

Я на даче часто зайцев и лис вижу, не говоря о ежах. Мы с Варькой рано гуляем, люди спят, а дикие звери почти по участкам ходят, как только с уличными котами ладят...

0

826

Да, но мы то не на даче, в черте города, спальный район..

0

827

Вот, Мариш, наверно, твои б лайки развлеклись, было б жаркое))))

Ну было бы жаркое или нет, не уверена, догнать зайца сложно. Это борзые    спецы по ним, правда если местность не пересеченная. Но развлекались бы однозначно..)))))))) Гоняли бы его долго и звонко)). Скольких встречали ни одного не словили.

Отредактировано Гвелешапи (17.01.2018 12:21:04)

0

828

В нашем парке с осени появились лисы. Некоторые люди даже специально брали с собой в парк еду - их подкармливать. А белки в нашем парке жили всегда. Зайца я там тоже видела один раз, но давно, ещё с Малышом гуляли. Вечером было, Малыш потянул в сторону горки, с которой на санках катаются, смотрю - по горе что то несётся, думала, собачка, потом смотрю - нет, бежит зигзагами какими-то, белое, уши чёрные как точки, присмотрелась - заяц! Белый. На фоне снега в темноте почти и не видно его. И после того раза как-то не попадалось мне больше зайцев в парке.

0

829

моя барышня без меня не ела почти двое суток.. Или  муж не сделал ей приемлемую еду..
Зато для себя любимого бутылка водки почти допитая стояла в холодильнике😡а так— мы бедные больные пенсионеры,и жена у нас стерва,кажддый ддень наряды меняет,выжила совсем из "спальни",которая предназначена под гардеробную😂а комнатт всего одднс в квартире☺
но сейчас я приехала, и пришлось убалтывать,плясать перед ней, чтоб хоть чего--то поела..муж наворотил ей бурды, намешал творог и тушёнку и геркулес--не стала,такую морду сделала--жрите сами..😂
Промыла,убрала творог, выковорила тушёнку,тогда с рук чего-то поела..и творожка поклевала..вот так...
Мы девушки,такие девушки, что попало есть не будем)       сухой корм не ест.. А в игрушку насыпешь,поиграет,погоняет-съест...ттак и стоит почти полмешка корма..с на тушёнке-блин,в трубу вылетить можно, ест только строго определённой фирмы тушённку, от всякой другой другой рвёт..
Вот и как теперь жить?☺муж  говоритт-разбаловала,а я говорю, ты тоже ешь то,  что хочешь..почему она должна есть что заставляют..
Сколько ей осталось-только Богу известно,так пусть она это время проживёт хорошо..дай Бог, чтоб была работа,чтобб тянутьь всё это..

0

830

Ну муж, объелся груш..((( даже сказать нечего. Здоровья, тебе Наташ и чтоб работа всегда была. Ничего, собаньке иногда поголодать полезно. Разгрузка. Главное чтоб вода всегда была.

0

831

Спасибки.. но она уже третьи сутки не ест.. хотя когда холодильник открывается, или шуршит что-то,подходит, но морду воротит.. стул нормальный, погуляла.. я уж и творожка, и тушёнкочки, и сухарей с кефиром.. и нифига..перебирает, или плохо.. ничего криминального не замечаю, по-моему, моему просто выделывается..дала уже таблетки, и энтеросгель,-мало ли чего..

0

832

Главное если чувствует себя хорошо...

0

833

Да вроде ничего криминального не вижу..может, болит что -нибудь внутри :(
Но в игрушке своей сухари выковыривает.может не голодная..

0

834

Ну собаки сами знают, что если нездоровится, лучше поголодать. Это мы, вечно, едим, как последний день живем))),

0

835

Она не ела во-первых ей невкусно было, во-вторых - скучала.

Муж объелся груш, да... ((

0

836

А сегодня чего?уже и кашку,и тушёнку, и творог, и сухари.... я не знаю уже, что делать... после прогулки пришла, понюхала, кусочек тушонки лизнула..всё(((😞

Отредактировано cantando (05.02.2018 22:54:42)

0

837

Наташ, может, сходите к ветеринару сдадите анализы?
Потеря аппетита - это тревожно... :-(

И попробуй предложить кошачий корм из пакетика, он обычно аппетитно пахнет, может, чуток поест?

0

838

Обманула))насыпала в игрушку корм и сидела сыпала-катала.. таким образом удалось впихнуть какое-то то количество корма.. потом в миске кефир был налит, пальцем махнула ей по губам, она слизнула и стала хлебать..и ещё пару ложек тушёнки с рук.. причём с жадностью, и с пола подбирала, но много -то я не стала давать, переест-тоже плохо..
Кто молодец-я молодец😉

0

839

Ну хорошо, пусть и с ухищрениями, но поела всё ж таки :-)

Наташа, ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

840

Мне с собаками повезло, у всех аппетит был. А у Нюси вообще жор, могла есть пока не лопнет...

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство