ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 941 страница 960 из 964

941

Наташ, я пыталась донести мысль, что отсутствие аппетита и тем более при этом рвота, это не есть нормально. И это не каприз.
Блевня на голодный желудок у собак часто бывает. но при нормальном аппетите.

Отредактировано Гвелешапи (07.05.2018 21:28:20)

0

942

Ох, да ясно всё..но иногда ведь ест и сама!ещё как!а потом опять не ест.. но я не могу сидеть и ждать,пока мадам соблаговолит поесть, и чего она хочет..я погуляла, накормила, всунула таблы,вывела на попис, и поскакала на работу..пришла погуляла -покормила, всунула таблы, и спать..можем и ночью выйти и не раз..и так далее..  на мужа надежды нет, вот опять надо уезжать на пару суток, а я с  ужасом думаю, как оставить их, потому что он всё делает назло..и с собой её никак... Некуда ..в машине нас самих 4человека и 3инструмента, машина фольцваген гольф маленький, мы там сами буквой зю, и инструмент один в салоне..а халтура -это как никак сто с лишним евро..

Отредактировано cantando (08.05.2018 01:22:10)

0

943

Да, блин,я то все понимаю.... Наверное так, если ест сама и бывает - еще как, то и хорошо. Они сами себе голодовку могут устраивать.

0

944

Конечно, понятно, что там не всё так хорошо, но не смотря на мою зарплату неминимальную хватает на поддержание её.. по осени лечила её, сейчас покупаю таблетки, и стараюсь не провоцировать её желудок.. а для этого надо ей регулярно есть..
на гастроскопию денег нет..
а ещё и самим надо есть что-то, и прикрыться, и за квартиру заплатить как минимум..так и тянем..врачи все говорят по-разному,и везде надо платить, сами знаете...пока так..ай Бог,б не хуже..

0

945

Ааа,мой диван номер2!!не удержал ребёнок, а ведь ходили!! Чем убрать запах? Денег на новый диван нет.. и на не новый тоже..

0

946

Ссылка как убрать запах с дивана

https://stozabot.com/sovety/31-kak-izba … -na-divane

Там три способа от мочи собак или кошек...
Может поможет, попробуй.

0

947

cantando написал(а):

Ааа,мой диван номер2!!не удержал ребёнок, а ведь ходили!! Чем убрать запах? Денег на новый диван нет.. и на не новый тоже..

У нас такое было и не раз со щенками. Но диван кожанный и не пропитывает мочу. Я спросил жену что в вашем  случаи делать. Только то, что советуют в выше приведенной статье. Много газет и бумажных полотенец и давить что есть силы. Подушки съёмные ?
А против запах в собачьих отделах продают разные дезодоранты.

0

948

Мне кажется самое главное просушить. Насквозь проссала? Зная за своими такое в их юности, (или когда болели) я сверху диван матрасом прокладываю. Или старое ватное одеяло. Если кто и ссыкнет, то не насквозь. И походный спальник сверху. Как красивая мебель диван уже не выглядит конечно. Но мне пофиг товарный вид дивана.))) Он не для украшения, а для спанья.)) Спальник если что, стирается в стиралке, а ватник.. тут только сушить. На балконе.

Отредактировано Гвелешапи (30.05.2018 07:52:49)

0

949

Гвелешапи написал(а):

Мне кажется самое главное просушить. Насквозь проссала? Зная за своими такое в их юности, (или когда болели) я сверху диван матрасом прокладываю. Или старое ватное одеяло. Если кто и ссыкнет, то не насквозь. И походный спальник сверху. Как красивая мебель диван уже не выглядит конечно. Но мне пофиг товарный вид дивана.))) Он не для украшения, а для спанья.)) Спальник если что, стирается в стиралке, а ватник.. тут только сушить. На балконе.

Отредактировано Гвелешапи (Сегодня 07:52:49)

балкона нет...
нее, слава Богу не насквозь, лежал сверху чехол от матраса..положила сверху полотенце, оно впитало, его в стирку.. постель в стирку.. так что ничего.. есть ещё брызгалки всякие, которые запах устраняют..

Отредактировано cantando (30.05.2018 17:36:10)

0

950

Ну у нас всё тоже не очень,  в стуле кровь.. красная, каплями..ели нормально, варим ей всё.. температуры нет.. но понос!даже поела сама, но потом понос. Утром в клинику пойду,снесу анализ..

0

951

Охохо... Кровь может быть от воспалительных процессов в поджелудочной. Они же могут быть причиной поноса.
Анализ надо сдать, конечно.

0

952

Воот, и я испугалась,, а сегодня нету крови.. в ветеринарке нашей не делают расширенную копрограмму, только на паразитов..температура нормальная, поела..Оля Динго сказала, может где какой сосудик лопнул, или поцарапала, но костей не было, не давали.
И вообще, если кровь изнутри, то она тёмная.. а тут каплями ярко -красная, значит, откуда-то не издалека, с нижнего отдела кишечника, или с толстой кишки..

Отредактировано cantando (03.06.2018 18:21:12)

0

953

У Кэтька один раз так было. Яркая красная кровь на какашках. Потом оказалось что сосудик лопнул в районе ануса. На другой день уже ничего не было.

0

954

Ну вот, надеюсь..

0

955

Перед поносом часто бывает как бы запор, животное или человек , чтобы покакать , тужится, от этого могут полопаться капилляры в нижнем отделе кишки. На какашках тогда может быть красная кровь.

0

956

так и есть, то запор, то понос..

0

957

Ну мы боролись с поносом, было угрожает куча денег, в еитоге нам посоветовали  добавку Pro -fibre, ну ещё прописали метронидазол и пробиотик, и дело пошло на лад тьфу-тьфу-тьфу..
Делюсь опытом просто..ей ничего не помогало.. и вот-с Божьей помощью-результат!

Отредактировано cantando (15.06.2018 15:09:18)

0

958

тьфу-тьфу-тьфу на нее. Хорошо, когда хорошие новостя!

0

959

Ну лопаем эту клетчатку, со стулом раз хорошо, раз-не очень..но получше, чем было.. не знаю,я говорила с ними об антибиотика, они сказали -не надо, наблюдайте..ну ладно, пускай так, но чтоб не хуже..

0

960

Блин, вот как только напишу что всё налаживается, так всё опять разлаживается..короче, я с вами, а ещё я есть в контакте и фейсбуке

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство