ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство

Кане корсо- грация и благородство

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ох, если бы всё было так просто!
Пытаюсь "завести" желудок ей,но с огромным скрипом..всё, что возможно,применяется, испробовано, еду мелем миксером-курицу с рисом..
Всё-пробиотики, Энтеросгель, Энтерол, уголь, Эспумизан, ромашка и дубовая кора и т.д. и т.п.стул-раз более менее, раз -вообще  водой...есть сама не хочет.. рвало..
сделали курс метронидазола, метилпреднизолона, ампициллина..
Понятно что микрофлора никакая... Ну вот, и пытаюсь поднять..

Отредактировано cantando (05.07.2018 02:12:31)

0

982

Эх блин, антибиотики конечно постоянно принимать нельзя, а получается на деле, что без них никак...(((
Слушай, помню я Рэксу, когда у него после всех антибиотиков еще и с кишками было плохо, давала такие таблетки - Сульфасалазин. Это противовоспалительное, не антибиотик. Давала ему достаточно долго. Ну нашу проблему это средство не решило в итоге, так как все помнят наверное, основная болячка пряталась не в кишках. И все же сульфасалазин ему как-то помогал. Не знаю, подойдет ли эта пилюля в вашем случае, но проконсультируйся с ветами. Если метронидазол пили, (а нам тоже назначали), может и как раз эта таблетка вам поможет.

0

983

Сейчас вот через 2часа после завтрака есть попросила, но сама не ест, нравится ей, что ли,  с пальца есть..
Вчера муж молол ей еду, ливанул бульона, а он жирный, так всю ночь бурлило в животе, и отпаивала дубовой корой.. общаюсь с Олей Динго, она подсказала..помогло..стул получше.. но лучше ничего не говорить, а то не дай Бог....
Русских лекарств у нас нет(( даже зелёнка запрещена..
Мне кажется, что ей уже не надо антибиотиков, просто надо восстановить микрофлору.. а это не сразу, к сожалению..возраст, иммунитет, и т.д.
Роет пол почему-то..

0

984

Едем в клинику, где обещали рассрочку,держите кулаки, чтоб помогли, чтоб не рак..

0

985

Наташ, я тебе в Контакте всё написал...

0

986

Я всё видела, завтра дозвонюсь,получу, надеюсь, анализ крови, и дали контакт ещё одного врача. Позвоню, а вдруг?

0

987

Всё, моя девочка на Радуге!отмучалась..
Берегите своих малышей!!
Заходите в Фейсбук и в контакт..
Эту страницу наверно надо в архив..

Может быть мой опыт кому- нибудь пригодится

Отредактировано cantando (15.07.2018 23:43:59)

0

988

Приношу соболезнования.
Держить, Наташа.
Поступила правильно....

0

989

Ты все равно, не уходи с форума.
Держись... Твоя девочка всегда будет, в сердце, в снах...

0

990

Пожалуйста не уходите. Пишите в других темах. Я помню себя 7 лет назад, когда ушел Элвис. Вы тогда меня поддерживали как могли. Возьмите щенка и опять вернётся молодость и счастье.

0

991

Спасибо сердечное Всем всем!
Очень больно пока..всё стоит в памяти, чувствую её тепло в руках..она тянула домой, а я..
Я была с ней до конца.. у меня в руках она засыпала..а потом просто перестала дышать..
Уже после мне позвонили из клиники, и сказали, что анализы неплохие, и давайте попробуем и то,и это..а её не было уже..и другой врачпридёт  завтра,как мне ответили..но поздно.. ия корю себя, что поспешила..
Думала, что станет легче, что не буду видеть, как она мучается, её глаз..она смотрела на меня, и в её глазах было уже такое, что онауже  всё знает, что будет.
Насчёт щенка-не знаю пока...хотя думаю, что не исключено..может не щенка, а снова с приюта..
Муж поддерживает, как может, говорить, что это лучший исход для неё..
Но пока надо вылезти из долгов..если буду брать,то буду сразу делать обследование, сказали, что возможно, у неё были проблемы с печенью, и это нелечено просто вовремя..
Вот!имейте в виду!надо регулярно делать полное обследование..я думаю, эту тему надо поставить в память о тех, кто ушёл....

Отредактировано cantando (12.07.2018 12:42:50)

0

992

cantando написал(а):

надо регулярно делать полное обследование..

И не только собакам, а нам всем!
Щенок верное средство, но быть может не сразу, но и не затягивай... И с приюта тоже дело хорошее! Знаешь сколько их там, ждут своих мамок-папок.
И .. не кори себя... Биохимия - точный диагноз, и тем более рак - не показывает.

Отредактировано Гвелешапи (12.07.2018 17:39:23)

0

993

Да, разберусь с долгами, и подумала, что надо права получить..она ж на меня тоже неожиданно свалилась..будем посмотреть..

Отредактировано cantando (12.07.2018 19:20:19)

0

994

Будешь брать из приюта, то бери 40 см в холке или ниже. Удовольствие от собаки такое же, только хлопот намного меньше. Вот я взял Варюху, теперь не знаю, кто кого выбрал... Ходит за мной по пятам, а уже скоро год будет, как она у нас живёт. Недавно играли с ней дети в мячик на улице, а я домой пошёл за чем-то. Смотрю через минуту, она игру бросила и у крыльца стоит, главное ей чтобы со мной... Всю жизнь с собаками, но никогда такого не было, чтобы такая привязанность...

0

995

Ничего не буду говорить заранее..
появилась мысль просто пойти погулять с какой-нибудь собакой в приют..
И сон приснился, что я прихожу в ветеринарке и моя выходит из смотровой целая и невредимая http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif и люди -пардон май френч- бестактные любопытные сволочи....и накрывает -авот тут она писала, а вот тут она какала, и домой тянула, а я её......и дома обнять некого, и никто не встречает :pained:

Отредактировано cantando (13.07.2018 22:48:00)

0

996

Сходи в приют, погуляй с собаками...
Сейчас и сны , и всё будет напоминать о твоей родимой...
Единственный способ, отвлекаться.
Чем раньше начнёшь, тем лучше.
Иди в приют, гуляй с собаками - это лучшее лекарство...
Даже пока в мыслях не имей брать другую, просто гуляй...
Всё само собой произойдёт.

0

997

Многие не понимают нас собачников. Сколько раз я слышал от разных людей,что зачем тебе две , а потом три собаки ? Я даже и в споры не вступаю.
Я понял, что для меня самом ужасное, когда болеет моя собака. Это полностью выбивает меня из жизненного ритма и лишает душевого спокойствия. Когда в последние месяцы Элвис перестал меня встречать это был удар бомбой.
Я думаю прогулки с чужой собакой ни к чему не приведут, только душу ещё больше разворошат. Я бы брал только щенка .
Впрочем это мое мнение ибо я только машины новые всегда покупаю, а многие тут предпочитают поддержанные и дешевле. В приюте могут быть больные собаки со скрытыми проблемами. Их сразу распознать невозможно и они могут всплыть через месяцы. Никакой вет их не определит и это приобретение на свой риск.

0

998

Да это сейчас возможно  такое состояние..человек -такая скотина, ко всему привыкает..
На щенка у меня нет денег..и воспитать за полтора месяца я толком не успею..с ним же надо как с ребёнком.. и финансово не потяну, так что..
Надо, видимо, найти себе занятие, отвлекалово..пойти на море, пока тепло..попить таблетки-врачиха прописала же!

0

999

Я тебе так скажу.. Бери того, кто заглянет в душу. Когда ? Когда заглянет. Не спеши,  но и не тяни. Самобичевание к добру не приводят. Когда я поняла, что дома траур по Рэксу и укоры своей совести вытесняют все наше существование, я стала искать ... Макса... В смысле не важно как бы его звали. Я искала своего Пса. Тот, что появится Однажды и будет Нашим. Я искала на улице, искала в Инете, как среди породных собак и щенков, так и среди множества волонтерских сайтов. Даже думала поехать в приют. Но. Внезапно нашла объяву о нем. о Шкипере нашем. И вспомнила, что и раньше видела их в Сети, когда этих щенков еще всех 4х нашли и взяли на передержку. В новостной Ленте соц сети ВК бывает, нет, да зацепишься взглядом даже тогда, когда и не надо особо. А тут зацепило второй раз. Посему ... решено было сразу.. Решили и поехали.. Увидели и взяли. К тому же судьба снова решила на прочность испытать. С Максовыми то ногами. Как будто дала мне исправить ошибку. Я это так восприняла. И не жалею.. Вон он Балуша-Баловень)) трусоватый, опасливый, со стола тырящий и бесконечно любимый Лопоух. Даже лодку под него новую купила. )) Надо в своей теме выложить сюжет с лодочных испытаний)).

Отредактировано Гвелешапи (14.07.2018 18:50:29)

0

1000

Есть люди - их зовут собачники...
Это призвание. Им кто не попадёт , становится самым родным и самым лучшим.
У меня было много собак, они к сожалению живут намного меньше, чем мы, но все были самыми любимыми... Хотя все они были абсолютно отличными друг от друга, настолько, что даже не сравнить с людьми.  Они все были разными, но все самые родные.
Для собачника любая собака станет родной!
Даже вредная, даже кусачая, даже казалось бы "чужая".
Наташа, ты собачница. Придёт время, возьмёшь собаку и она станет для тебя самой родной, какая бы собака ни была по возрасту, породе, характеру...

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Кане корсо- грация и благородство