ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТВОРЧЕСТВО и УВЛЕЧЕНИЯ » Мое хобби-это моя работа)

Мое хобби-это моя работа)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Pantera написал(а):

парикмахер женский))

а косички плетешь?
давно хочу афро или зизи попробовать :blush:

0

2

Любасик написал(а):

давно хочу афро или зизи попробовать

а я недавно пошла ламинирование волос делать и обрезала волосы. так долго растила!
сижу перед зеркалом в парикмахерской и решила, что волосы по плечи у меня будут ^^ надо было что-то поменять в жизни :rofl:

0

3

Любасик написал(а):

а косички плетешь?

я колорист,с косичками не дружу)))наращивание делаю

0

4

Предлагаю темку создать и туда переползти с этими постами))) а у меня волосы до поясницы были, а я на первом курсе под мальчика))) и так 6 лет ходила) а потом резко длинные захотела и наращивание сделала, а теперь вот пол года походила и снять хочу. Боюсь без своих остаться(( как то выпадают странно((( пряди эти(

0

5

да,мона...где создавать-то?))))

0

6

Наха
еще бы !!!через полгода то!!!!ты переходила уже как минимум месяц http://s8.rimg.info/5adf11083643465a062e86168504cb14.gif   http://s9.rimg.info/e9806cba801273994ed64f5ffa14c516.gif  тебе что ничего не объясняли?

Я создала тему,кто может перенести эти посты в нее?Тема называется "Мое хобби-это моя работа"

Отредактировано Pantera (20.07.2011 18:29:38)

0

7

Привет всем!Меня зовут Мария,мне 22 года и я счастливая обладательница КХС по имени Мартини.)А еще по совместительству я парикмахер женский-колорист)

http://i078.radikal.ru/1107/a6/1cb80e5a33b1.jpg

Отредактировано Pantera (21.07.2011 09:48:51)

0

8

)))) хихикаю я)) я коррекцию делала одну. После нее прошло 3 месяца примерно, не больше. После наращивания было хорошо. Пряди падали, но месяца через 1,5 и всего штук 15-20 из 140. А сейчас беда прям((( валятся как снег(( начали падать недели через 2 после коррекции(( и уже штук 50 свинтило(( ппц просто( хожу с хвостом как лох(( сниму нафиг их((

0

9

поэтому и не советуют делать коррекции

0

10

А можно поподробнее? Поэтому - почему? Я не в курсе просто. Сняла я волосы эти сама. Пару часов и репейное масло)) и привет стрижка)))

Мила, когда сможешь перекинь все "волосатые" посты в новую темку))

0

11

Во-первых при коррекции ты теряешь в длине сильно,во-вторых качество волос уже не то и смотрится не айс,в третьих если капсулы формировал при коррекции сам мастер,то они могут быть не качественными(не все волоски в кератине),либо мастер пряди твоих волос брал мелкие.
Да и сами волосы сильно ослабевают за такой срок,нужно давать отдыхать

Отредактировано Pantera (21.07.2011 08:25:21)

0

12

Маааш, а какое наращивание ты делаешь? :blush:
я вот хотела себе, думала сначала косички хочу, но просто на работе-то не поймут!
задумывалась и о наращивании, но мне хочется просто объем, ну и немного длину совсем.
хочу я афро-наращивание, что посоветуешь?
и ещё вот такой вопросик: у меня свой цвет, родной блонд, если делать наращивание, нужно ли будет потом красить...?(

0

13

я делаю обычное наращивание,горячее,для объема много прядей не нужно,но вот с длиной надо

Красить....смотря какой у тебя блонд...по сути можно постараться подобрать под твой,но лучше красить...))и при наращивании можно поиграть цветами,это лучший способ поэкспериментировать,к примеру добавить цветные пряди

0

14

Pantera написал(а):

Красить....смотря какой у тебя блонд...

http://i046.radikal.ru/1107/83/cd6566b39b3b.jpg

Pantera написал(а):

,к примеру добавить цветные пряди

не, я хочу чтобы не выделялось)

0

15

под такой цвет можно подобрать волосы

0

16

а школько будет стоить? только для объема? моя длина где-то по лопатки, ну можно немного длиннее на пару см :blush:  и какой способ наращ?

0

17

способ наращивания горячее,а стоить тыс 11р может меньше чуть,не помню сколько прядь стоит

0

18

Pantera написал(а):

не помню сколько прядь стоит

мне наверное прядей 100-150 надо буд?
а ты территориально где работаешь? и это на пару месяцев всего, да? а потом снимать и по новой? %-)

0

19

Pantera написал(а):

способ наращивания горячее,

я вот просто читала тоже, и мне показалось, что самое безопасное это афро-наращивание и это самое незаметное.

0

20

)))))100 прядей тебе с головой хватит)))больше для длинны уже))),я территориально в Мытищах,работаю нигде))))

6 лет отработала в парикмахерской,щас на своих клиентах)

А ты где живешь?

Отредактировано Pantera (21.07.2011 09:44:20)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТВОРЧЕСТВО и УВЛЕЧЕНИЯ » Мое хобби-это моя работа)