ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТВОРЧЕСТВО и УВЛЕЧЕНИЯ » Мое хобби-это моя работа)

Мое хобби-это моя работа)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

а мне наверное вот такой подойдет?=)
Индийская чечевица он типа для тонких волос.
мне, кажется, что я где-то похожие баночки такие черные видела...у сестры что ли....

0

42

Наха написал(а):

хорошо мылит? а моет? а каждый день им можно? там еще написано что вроде рост волос стимулирует  - это правда? я так поняла кусочек не большой, на сколько примерно его хватает? а ты давно им пользуешься?

мыится отично,моет тоже,я мою через день иногда и каждый,да стимулирует,не дает выпасть оставшимся,кусочек небольшой,но экономный за счет того,что мылится оч хорошо,мне на несколько месяцев,пользуюсь уже несколько ет,но иногда меняю шампунь,чтоб волосы не привыкали

Наха написал(а):

а что значит горячее наращивание? как оно делается?

горячее-это кератиновая капсула растапливается и прилепляю к вашим волосам,есть холодное-это клей,но я его не изучала,оно не такое крепкое

0

43

Спасибки)) надо попробовать такой шампунь будет)) вдруг и мне подойдет)
вот мне как раз горячее делали. кератиновая капсула на мои волосы какими-то щипцами)
вообще наращивание это вредно для волос? какие от него последствия? я замечала что когда прядь падает (если не сползает), то в кератине пучок моих волос. так и должно было быть? или что то не так шло с самого начала?

0

44

Наха написал(а):

в кератине пучок моих волос. так и должно было быть? или что то не так шло с самого начала?

это естественно,ведь волосы имеют свойство менятся,а капсула их держит,если давать отдых волосам,то нет

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТВОРЧЕСТВО и УВЛЕЧЕНИЯ » Мое хобби-это моя работа)