ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Болезни печени у собак


Болезни печени у собак

Сообщений 101 страница 120 из 738

101

Согласна с девочками. Срочно к другому врачу в другую клинику. И обязательно возьмите с собой все анализы, назначения, снимки. Это поможет врачу.
Только напишите нам что скажет врач! Держим за вас с крохой кулачки!

0

102

Любась, я удалила ссылку,во первых там нет доктора гастроэнтеролога и онколога,  во вторых она мне не очень нра, а в третьих это всё очень далеко от Нарвской.

0

103

А почему мне не нра, я в личку напишу.

0

104

Спасибо большое,  буду с нетерпением ждать))
Девочки  вы меня прямо преободрили, а то совсем раскисла !!  Сегодня врач столько про смерть наговорил , что целый день ревела(

0

105

alla.sobol написал(а):

А почему мне не нра, я в личку напишу.

хорошо, буду ждать!
а я уже подумала, что хорошая клиника(

0

106

Татьяна написал(а):

Сегодня врач столько про смерть наговорил

да какой же он врач?!
урод просто!
всё будет хорошо!

0

107

И не говорите точно урод,  дай бог чтобы его слова не сбылись!

0

108

Татьяна написал(а):

Сегодня врач столько про смерть наговорил , что целый день ревела

Врач должен лечить больного, а не пугать его тем, что он якобы неизлечим. Если не знает, как лечить - пусть скажет прямо.

Татьяна написал(а):

Там написали холицистит и гепатит печени + печень увеличена .

Насколько я знаю, гепатит и холецистит - не смертельные заболевания. Неприятные, конечно, но люди, например, при хорошей диете и соответствующем лечении, с этими болячками всю жизнь живут. Держитесь, не сдавайтесь, ищите врача и лечитесь!

0

109

Никогда не надо слушать врача который пугает смертью или предлагает усыпить. Такие слова должны быть звонком что это хрень, а не врач. Я знаю очень много случаев когда в одной клинике говорили "усыплять", а в другой ставили на ноги. Так что не надо отчаиваться, лучше побыстрее ищите грамотнного врача!

Отредактировано Наха (18.03.2012 23:08:59)

0

110

Обязательно прислушаюсь к вашим советам и буду спасать свое чудо. Просто на протяжении 2 месяцев уже мучаемся и сначала не могли поставить диагноз  врачи в одной клинике, а во второй сделали только хуже , я уже не говорю о материальной составляющей наших мучений.
Повезло , что собачка при стольких капельницах и уколах не плакала, хотя медсестры говорят что уже внутривенно невозможно делать уколы( страшные гиматомы и синяки от капельниц).

0

111

Бедная малышка! Она у вас очень сильная и обязательно поправится!

0

112

Татьяна написал(а):

и сначала не могли поставить диагноз

так может диагноз и не верный?
то, что печень увеличена, это факт.
не очень понятно, почему гепатит поставили...
но тут я уже не сильна.

Татьяна написал(а):

невозможно делать уколы( страшные гиматомы и синяки от капельниц).

бедный ребенок(
раз она так стойко всё выносит! она обязательно поправится! только врача найдите нормального, хоть и это так тяжело(

0

113

Меня смущают назначения некоторых препаратов, например цефоперазон - это антибиотик, он оказывает бактерицидное действие ,противопоказан при  почечной  и/или печеночной  недостаточности.
Ограничения к применению -Поливалентная аллергия (в т.ч. к пенициллинам, карбапенемам), кровотечения (в анамнезе), колит (в анамнезе), нарушения функции печени, дисфункция почек, и пр.  Хотя при взаимодействии с другими препаратами может быть эффект.  Действительно, слишком много препаратов и дозы для чихуашки...
Не буду комментировать препараты - поезд ушел.))  Но не все так плохо с анализами. СОЭ был  18, теперь 1- воспалительный процесс уменьшился.     Гемоглобин 146 это очень высокий, даже слишком хорошо.
Сейчас про врача напишу.

0

114

Сейчас гемоглабин 131 , но врач наш почему то в ужасе от лейкограммы(нейтрофилы) палочкоядерные -23; и лимфоциты -12 (при норме 21-40)
Это теперь я и сама начала понимать , что может был пербор с лекарствами и лучше сейчас вообще дать передышку собаке и ничего не колоть

0

115

Как всегда в самое нужное время глюкнул комп.((

Татьяна написал(а):

но врач наш почему то в ужасе от лейкограммы(нейтрофилы) палочкоядерные -23; и лимфоциты -12 (при норме 21-40)

Да,  не очень. :(

Рекомендую замечательного доктора.
Клиника "РуВет".ул О.Дундича д. 40 тел. 640-85-46, 640-85-47
Главный врач Смолин Александр Геннадьевич - хирург, доцент кафедры общей и частной хирургии, кандидат биологических наук, член Ассоциации врачей ветеринарной медицины, член Санкт-Петербургского Союза учёных,
Консультанты клиники - ведущие специалисты Санкт-Петербургской Академии ветеринарной медицины.
Рекомендую Александра Геннадьевича - врач от Бога. Помогает в невероятных, невозможных  случаях.
Это далековато от вас, это Купчино. Хотя, если на машине, то по Стачек до Дачного пр., на Дачном зайти на Кольцевую, съехать с Кольцевой на Софийскую. О.Дундича перекрёсток с Карпатской.

0

116

Основной причиной повышения нейтрофилов в крови является воспалительный процесс в организме, особенно при нагноительных процессах. По увеличению содержания абсолютного количества нейтрофилов в крови при воспалительном процессе, можно косвенно судить о обширности воспаления и адекватности иммунного ответа на воспалительный процесс в организме.
Основное назначение нейтрофилов – защита организма от инфекций. Они фагоцитируют бактерии, то есть «заглатывают» и «переваривают» их. Кроме того, нейтрофилы могут вырабатывать особые антимикробные вещества.
Лимфоциты один из видов клеток иммунной системы организма. Лимфоциты защищают организм от инфекций и опухолевых клеток. Увеличение количества лимфоцитов в крови обычно наблюдается на фоне вирусных и бактериальных инфекций. Снижение количества лимфоцитов в крови обычно наблюдается при хронических воспалительных заболеваниях или на фоне использования некоторых лекарств.

0

117

Татьяна написал(а):

Вот завтра пойду точно к другому врачу  и сдам повторно анализы!!!!

В какую клинику поедете? Напишите адрес.

Татьяна написал(а):

Но она кушает очень хорошо, только лежит все время.

Попросите врача обратить внимание на селезенку. Печень-печенью, но мне не понятно, почему собака лежит.
Кушает хорошо, а что именно? И рвоты не бывает?

0

118

Татьяна, от вас недалеко, через Обводный,  почти напротив Балтийского вокзала идет ул.Циолковского. Там Вет.клиника доктора Ефимова А.Н.  Он хирург-ортопед, к нему со всей России едут. Кроме того, что собирает животных по частям, делает необыкновенные операции  он очень грамотный, вдумчивый врач. Можно подъехать к нему, если он не возьмется, то посоветует кого то из своих коллег специализирующихся на заболеваниях внутренних органов. По крайней мере грамотная консультация вам не помешает.
Клиника Ефимова А.Н. ул.Циолковского 10. тел  931 21 95; 495 65 69.  Принимает Александр Николаевич только в понедельник и среду! Без животного не консультирует!  Возьмите все снимки и анализы.  Думаю, что беседа с ним вам поможет. Он точно не будет говорить о смерти. Он с ней борется и успешно.

0

119

Татьяна, как день прошёл? Сделали что нибудь?

0

120

alla.sobol написал(а):

Печень-печенью, но мне не понятно, почему собака лежит.

Алла, а может быть она лежит от того, что ей лапки искололи?

Татьяна написал(а):

уже внутривенно невозможно делать уколы( страшные гиматомы и синяки от капельниц).

И у неё от этих синяков всё болит?

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Болезни печени у собак