ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Наши сны

Наши сны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу поговорить о том кому и что снится необычное.

Сон-это пережиток дня, но не всегда можно понять, что же такое нужно было увидеть,услышать о чем подумать в течении дня, чтобы тебе приснилось ТАКОЕ!

Отредактировано Любасик (11.09.2011 12:22:10)

0

2

Недавно мне снилось, что мы откопали труп собаки... она была см 10 присыпана землей, крупная собака, песочного цвета, худая.....
от чего и для чего это приснилось....

на следующий день мне приснилось, что моего МЧ ранили ножом в руку..... ужс просто!

а сегодня мне приснилось, что я еду забирать щенка у моей заводчицы.... мне на выбор дали 25 щенков! почему то они были в пакете, и трое вообще были похожи на морских свинок http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif  что мама согласилась на второго КХС, сказала только: если есть во что его одевать зимой, то бери http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif 
а самое смешное, что за щенка я должна была расплатиться помидорами! 13 кг помидоров за щенка http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif 
(почему приснились щенки, я догадываюсь, сейчас подруга берет чиха у моей знакомой, и я переживаю сильно)

Отредактировано Любасик (11.09.2011 12:21:28)

0

3

Любасик написал(а):

а самое смешное, что за щенка я должна была расплатиться помидорами! 13 кг помидоров за щенка

да, действительно - загадка o.O
может, мама консервирует? :D

0

4

А мне сегодня под утро тоже приснилась собака... тигровая боксёрша. Она вышла с территории детского садика, который возле моего дома. У неё был явно больной левый глаз. И я во сне очень боялась, что это заразное... А собака ко мне так и липла...  :confused: Свалила меня с ног и уселась мне на грудь - но это я предполагаю оттого, что мои кошаки разлеглись на мне, как на матрасе.

А страхи насчёт болезней глаз - скорее всего, от того, что я своим кошакам глаза мазала тетрациклином - у них третье веко стало заметно, похоже, они простудились... Потому что уже похолодало, дожди пошли, а они целями днями шляются на улице - домой не загонишь... Я их поила парацетамолом ещё... Сейчас уже лучше стало.

И ещё я видела на улице деревенскую маленькую девочку - она тащила на руках двух котят. У котят были гноящиеся глазки - коньюктивит, скорее всего...  :pained:  в деревнях-то не смотрят за ними. Скорее всего - от этого и сон такой.

0

5

Милушка написал(а):

может, мама консервирует?

не)
много помидоров точно не видела, даже в магазине не смотрела на них.

Милушка написал(а):

Свалила меня с ног и уселась мне на грудь - но это я предполагаю оттого, что мои кошаки разлеглись на мне, как на матрасе.

это точно кошаки помогли=)

Милушка написал(а):

У котят были гноящиеся глазки - коньюктивит, скорее всего...  :pained:  в деревнях-то не смотрят за ними. Скорее всего - от этого и сон такой

да( бедные мурки, ну может они хоть чаем будут промывать, не все в деревнях такие и незнающие, мы вот когда у друга были в деревне этим летом, так соседи у них там даже глистогонят собак и кошек!я в шоке была, если честно)

0

6

Любасик написал(а):

Недавно мне снилось, что мы откопали труп собаки... она была см 10 присыпана землей, крупная собака, песочного цвета, худая.....
от чего и для чего это приснилось....
на следующий день мне приснилось, что моего МЧ ранили ножом в руку..... ужс просто!
а сегодня мне приснилось, что я еду забирать щенка у моей заводчицы.... мне на выбор дали 25 щенков! почему то они были в пакете, и трое вообще были похожи на морских свинок   что мама согласилась на второго КХС, сказала только: если есть во что его одевать зимой, то бери   
а самое смешное, что за щенка я должна была расплатиться помидорами! 13 кг помидоров за щенка

Любась, надо отдыхать... ;)
Наверное, на работе достают, поэтому и сны такие, множественные и сюжетные.

Милушка написал(а):

А мне сегодня под утро тоже приснилась собака... тигровая боксёрша.

Вот интересно, и мне вчера собака снилась - маленький таксёнок.
Вообще собака во сне - это друг, дружба.

0

7

Simanna написал(а):

Любась, надо отдыхать..

аха... вот меня за свой счет в отпуск и отправили :rofl:

Simanna написал(а):

Вот интересно, и мне вчера собака снилась - маленький таксёнок.
Вообще собака во сне - это друг, дружба.

всем нам в последнее время снятся собаки=)

0

8

Хочу написать про чёрных котят с гноящимися глазками, из-за которых мне собака приснилась. Мама их видела сегодня и рассказала: нормальные у них теперь глазки, не гноятся. Только сами котята очень худенькие. Выбежали на дорогу, вдвоём, увидели Тошку, спинки вздыбили и зашипели. Но хорошо хоть, глазки у них в норму пришли :)

А ещё мне снился очень интересный сон… как будто я заказала шить одежду у одной своей бывшей сотрудницы. И пришла мерять к ней на работу (на самом деле я на её теперешней работе никогда не была). Вроде офис у неё на 9-ом этаже (это во сне), и окно огромное с фрамугой, и за окном небо голубое и облака плывут. И меряла я такой клетчатый костюм (клетка крупная коричневая с белым) – жакетик приталенный и юбка такая вычурная со складками и накладными карманами. И я это меряю и думаю, что с юбкой переборщили – накручено много всего. И ещё какие-то вещи сшитые снились – светлая блузка с воланами, юбочка серо-бежевая клешёная попроще… При том, что в жизни я не шью (умею, но лень), и не люблю шопинг. А вот снится!

Отредактировано Милуша (24.09.2011 18:51:08)

0

9

сегодня мне приснилось, что мы взяли голую кошечку-котенка=)
назвали ее както и потом забыли ее имя :rofl:
она лежала на спинке, мы ее гладили) такая хорошая была!
и еще мне приснились сапоги, такие классные на высоченном каблуке, я в них ходила так легко, как на плоской подошве, вот теперь хочу найти такие в магазине :crazyfun:  а ведь сон то был с четверга на пятницу ; )

0

10

Мне сегодня приснился сон,что у меня на каждой руке по 7 пальцев.В соннике написано,что к получению наследства.Хотелось бы верить.

0

11

Аленушка
интересно! я не знала, что много пальцев — к наследству.

мне когда—то давно приснился сон, что у меня несколько пар глаз. вот это к чему было?

0

12

Сонники вообще часто врут.Поэтому я верю только в хорошие значения.

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Наши сны