ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Элвис... Последнее слово о друге....


Элвис... Последнее слово о друге....

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Собака породы Русский спаниель отличается безграничной любовью и жизнерадостностью,абсолютной доверчивостью к людям,беззлобная, необыкновенно умная,вертихвосточка неудержимая попрыгунья .Убийство.Соня 25.07.2014-21.02.2015 .Моя собака.Погибла от рук ветеринара.Передозировка препаратом,втрое превышающим допустимую дозу.Поставленный диагноз параплазмоз.,14 февраля Её укусил клещ и мы для профилактики обратились в Государственный вет.пункт в хуторе Гречаная Балка Калининского района Краснодарского края,её парализовало после,, доброго,, врача.В о время следующего приема врач добила бедного ребенка,,контрольным,,уколом. Обратились в частную ветклинику.В частной клинике взятый анализ крови показал что собака здорова,диагноз острое отравление неозидином ,поражение мозга и нервной системы,сильно мучилась,впала в кому,мы боролись 2 суток,и сегодня мозг перестал отдавать приказы органам дыхания оно остановилось,реанимация ни к чему не привела.Rip.Не доверяйте своих питомцев незарекомендованным ветеренарам.Нелюди.Убили ребенка.

0

42

Алексей Данилов
Это точно... непроверенный ветеринар - это большой риск... Тоша, наш пшеник, тоже, возможно, был бы жив, если бы повезли в другую ветклинику, или в той, куда повезли, была бы другая смена... (((( Примите соболезнования.... ((((

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Элвис... Последнее слово о друге....