ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Как изменить количество тем и сообщений на одной странице

Как изменить количество тем и сообщений на одной странице

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чтобы изменить количество сообщений, отображаемых на одной странице темы, вам нужно кликнуть во вкладке ПРОФИЛЬ.

Там находишь кнопку Отображения. Кликаешь.

Выходите в таблицу, там будет настройка Выбор отображения страниц.

В этой настройке можно установить нужное вам
- количество тем на странице,
- количество сообщений на одной странице темы.

Я не люблю короткие страницы (как на старом форуме), мне проще прокрутить вверх-вниз, чем страницы листать, поэтому я настроила 100 сообщений на странице. Вы можете сделать по желанию: хоть 5, хоть 50, хоть сколько!

После чего нажать кнопку ОТПРАВИТЬ.

И тогда форум станет удобнее именно для Вас! Удачи!

0

2

У меня такой вопрос: я когда отправляю сообщение, то страница автоматически поднимается на самое первое сообщение. И приходится каждый раз опускаться вниз. Так и должно быть?

0

3

Нет, не должно. Милушка завтра, точнее уже сегодня))) проверит ваши настройки.

0

4

alla.sobol написал(а):

Милушка завтра, точнее уже сегодня))) проверит ваши настройки.

Алла, я не могу проверить настройки пользователя. У меня нет чужих паролей, и перенастроить у кого-то что-то я не могу.

Почему страница после отправки сообщения перескакивает на первое сообщение - я не знаю. Честно говоря, у меня тоже после отправки сообщения страница перескакивает на первое сообщение. Но я на это никогда внимания не обращала. Алла, а у тебя по-другому, что ли? Вот ты отправила сообщение - у на какое сообщение у тебя после этого перескакивает страница?

Светлана, если вам неудобно листать страницу, вы можете уменьшить количество сообщений на странице, способ описан в начале темы. Можете сделать хоть 15 сообщений, хоть пять... Тогда страницы станут короче, их просто будет больше в каждой теме. Сообщения не пропадут, разумеется )))

Насчёт того, как сделать, чтобы страница не перескакивала на первое сообщение, спрошу у тех.поддержки нашего форума.

0

5

Сейчас проверю на каком сообщении у меня открывается страница после отправки.

0

6

На последнем, на котором отправила,  т.е. внизу страницы. o.O

0

7

А у меня таки на первом...

0

8

И у меня на первом. Когда с телефона пишу это бесит...

0

9

А, нет, сейчас осталась на поле для нового сообщения...

0

10

Я сейчас поставила 10 сообщений на странице, но после отправки всё-равно перескакивает на первое сообщение(на последней странице).

0

11

Ждём ответ от службы тех.поддержки.

0

12

Хорошо, я спрошу.

0

13

Мила, у меня в теме закончилось место для сообщений(
макс 1000....
дай мне доступ. я подчищу старые сообщения.

0

14

Любасик написал(а):

дай мне доступ. я подчищу старые сообщения.

Любась, у нас же до сих пор  что то непонятное с форумом. У нас теперь даже свой тех.администратор есть.  Он форум смотрит, пока ищет причину.
Если хочешь, напиши номера постов - я удалю. Не хочешь здесь, пиши в личку.

0

15

да, попозже займусь этим. сейчас нет ни настроения, ни желания, ни времени*(

0

16

Любасик написал(а):

Мила, у меня в теме закончилось место для сообщений(
макс 1000....

До меня дошло!  :D Любась, каждая тема имеет лимит постов! Эта тема закрывается и начинаешь новую. Просто пишешь в названии "Продолжение, такая то тема."

0

17

alla.sobol написал(а):

Любась, каждая тема имеет лимит постов!

Надо же... А я даже не знала об этом.
Да, наверное, так и есть - на многих форумах есть лимит постов в каждой теме.
Я уточню, можно ли его увеличить, например, до 3000?
Люба, пока заведи у себя в разделе просто новую тему.

В любом случае - поздравляю тебя с первой 1000 сообщений в твоей теме!!!
http://s4.rimg.info/75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gifhttp://s.rimg.info/ccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Как изменить количество тем и сообщений на одной странице