ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Найдем КХ пух в Люберцах 01.01.2012

Найдем КХ пух в Люберцах 01.01.2012

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1-го января,в Люберцах найден кобель КХС,пуховый. Клеймо есть.
http://s018.radikal.ru/i506/1201/ba/1a1379030a16.jpg
Девочки,помогите пробить клеймо...Вроде LES,фото клейма мне вечером пришлют....Но судя по тому,что там 4-х значное число,особой надежды найти по клейму у меня нет...

0

2

Любасик написал(а):

1-го января,в Люберцах найден кобель КХС,пуховый. Клеймо есть.

Люб, а кто его нашёл? Он у вас?

0

3

Simanna написал(а):

Люб, а кто его нашёл? Он у вас?

я зарегилась на другом форуме, где помогают лысым всем. и хохлатым и ксоликам.
там девушки нашли.

0

4

А, понятно. Надо зайти, посмотреть...

0

5

Любасик написал(а):

Но судя по тому,что там 4-х значное число,особой надежды найти по клейму у меня нет...

Во первых это может быть (должно быть) трёхзначное число. Щенок подрос и клеймо "разрослось", стало "плохочитаемым"  Одну цифру могли принять за две.

Скинь фото клейма, попробую пробить.

0

6

Любась, на буквы  LES  зарегистрирован питомник французских бульдогов. 
Я у них на сайте хохлатиков не нашла. И где вы и где Рязань.  Может буквы неправильно прочитали?

390013, г. Рязань,
Первомайский пр-т, 60-1-2

тел/факс. +7 4912 98-25-31
моб. +7 903-835-2355

E-mail: pkuzya@mail.ru
elf_bull@yahoo.com

Беляковы Ирина и Оксана.

0

7

клейма фото так и не дали. пуха срочно отдают на передержку.
парень не может его больше у себя держать(

тихий,спокойный,проблем нет.Писает на улице ...даже можно без поводка с ним гулять.кушает не много.слушается команды лежать , сидеть.не гавкает...ни разу от него не слышал=)

Аллочка, спасибо за помощь!

0

8

Да не за что. Жалко песика, тем более такого воспитанного.  Явно потерялся, а не выкинули.

0

9

alla.sobol написал(а):

Жалко песика

очень(
хотела себе забрать.............

0

10

Любась, что с собачкой? Есть новости?

0

11

его сейчас забрала девочка с ПиКа.
очень хотела его забрать себе, но испугалась, что Ллойд будет углы поливать( буду его кастр... скоро

0

12

Любасик написал(а):

его сейчас забрала девочка с ПиКа.

Это замечательно! Красивая собачка такая! Желаю ему любви и заботы!

Любасик написал(а):

очень хотела его забрать себе, но испугалась, что Ллойд будет углы поливать( буду его кастр... скоро

Любась, у тебя и так зоопарк! Конечно, пёс - красотун, такого забрать просто руки чешутся... Но надо и возможности учитывать! http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif

0

13

Милушка написал(а):

Желаю ему любви и заботы!

она забрала его пока временно( на передержку...
может хозяева отыщутся старые. ведь я смотрю на него, а морда-то и уши стриженые были, значит ухаживали за ним! и по длине шерсти, мне кажется, что он молодой еще совсем.

Милушка написал(а):

Любась, у тебя и так зоопарк!

было бы лето, я бы точно забрала....

и я так подумала... с пухом будет легче, чем второго лысого брать, его хоть одевать не нужно на улицу. хотя за шерстью уход нужен хороший, тут уже нужно будет попотеть=)
хотя, конечно, лысые мне ближе :love:

0

14

Любасик написал(а):

может хозяева отыщутся старые. ведь я смотрю на него, а морда-то и уши стриженые были, значит ухаживали за ним!

Вообще - да. Уши хорошо поставлены, мордочка острижена совсем недавно, обрасти не успела. Шерсть блестит. Он потерялся, его ищут, наверное.

0

15

Малыш остается у Насти.Не отдадут никому,ибо уже любят.Особенно важно,что он первый кобель у нее дома,который так воспитан и ласков!Не навязчив совершенно.Добрый и тихий!Она в восторге!Говорит,что и не знала что мальчики такими бывают!
Только просит помочь его привести в божеский вид,а за одно и ее научить как правильно за ним ухаживать.Наверное на недели сьезжу к ней,помоем и пострижем .
Сразу постеснялась сказать что хочет оставить,думала что мы его к ней только на передержку оставили.

0

16

А мне все равно жалко малыша, он ведь любит своих прежних хозяев у которых потерялся и наверное скучает.   Только сказать не может.(((

0

17

жалко, конечно, но получается его и не ищет даже...
хорошо, что он так быстро нашел ручки и не скитался долго из дома в дом.

0

18

Любасик написал(а):

жалко, конечно, но получается его и не ищет даже...
хорошо, что он так быстро нашел ручки и не скитался долго из дома в дом.

Может - ищут, просто не там и не так, как надо. Многие люди вообще не умеют искать пропавших животных, честно говоря... На всякий случай объявления бы поклеить.

Но хорошо, что он так быстро и сразу полюбился, нашёл добрые руки. действительно, ужасно, когда животное скитается из дома в дом, по разным передержкам, семьям... Это столько стрессов! Ужас.

Люба, а эта цитата, что ты привела, - твоя? Или другая девушка поедет постричь собачку? )))

0

19

Милушка написал(а):

а эта цитата, что ты привела, - твоя?

нет, цитата не моя, но я тоже предложила свою помощь в стрижке и помывке=)

0

20

alla.sobol написал(а):

А мне все равно жалко малыша, он ведь любит своих прежних хозяев у которых потерялся

Милушка написал(а):

Может - ищут, просто не там и не так, как надо.

Вот честно - вы думаете, что его не могли выкинуть? Представьте что ваша собака потерялась (ТТТ) - ведь не спали бы, а искали! И опрашивали и объявления бы о потере клеили!
Что за хозяева, которые 2 недели не могут найти собаку?? При том что на сайтах есть темы о находке??
Мне тут в ветеринарке врач рассказала как к ней пришли две девочки с щенком голой хохлатой в ужасном состоянии. Щенка целый день пытались спасти, но у него были травмы, не совместимые с жизнью. И девочки рассказали где они его взяли. Они нашли щенка на обочине. А прохожие-очевидцы рассказали. По дороге ехала машина, на ходу открылось окно и из окна на проезжую часть выкинули щенка. Щенок упал, вскочил, побежал за машиной, не выдержал и снова упал. Кто то оттащил его на обочину, где его и нашли девочки. Врач сказала что видно было что щен ухоженный, в ошейнике со стразами......
Ну так вот - вы все еще считаете что ХОРОШИЙ хозяин за две недели не нашел бы свою собачку, которая не по улице шастает, а у добрых людей ждет?? Я не верю.

Отредактировано Наха (16.01.2012 16:18:55)

0

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Найдем КХ пух в Люберцах 01.01.2012