ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Найдем КХ пух в Люберцах 01.01.2012

Найдем КХ пух в Люберцах 01.01.2012

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ясно. Любопытно будет посомтреть на него на постриженного и помытого ))) Надеюсь, девушка не исчезнет с горизонта, будет что-то рассказывать о питомце.

0

22

Наха написал(а):

Мне тут в ветеринарке врач рассказала

меня эта история вообще ужасает(
я плакала просто!
у*бки, слов нет! тем более что это КХ, меня это еще больше задевает.
чтобы они так своих детей повыкидывали!и их машины посшибали!!!

0

23

Любасик написал(а):

у*бки, слов нет! ...
чтобы они так своих детей повыкидывали!и их машины посшибали!!!

Да, у этих тварей явно скверная генетика. Таких ни самих не жалко, ни детей, которые обычно похожи на таких вот родителей.

Настя, а сколько месяцев было щенку?

0

24

Все хорошо, откликается на Арчика,они его любят и он их.

0

25

Любасик написал(а):

Все хорошо, откликается на Арчика,они его любят и он их.

Вот замечательно - уже имя придумали. Повезло пёсику!

0

26

Хотя, девушки, я всё равно не думаю, что его выкинули. Знаете, почему? Потому что его нашли 1-го января. Значит, потерялся он под Новый год. Это могло быть либо так, что его кто-то вывел погулять, будучи сильно навеселе - и просто прозявал собаку, либо что пошли с ним салют смотреть или петарды запускать - а пёс испугался петард и дал дёру. По Новый год всегда уйма собак теряется! Из-за этих салютов как раз.

0

27

Милушка написал(а):

Из-за этих салютов как раз.

это из-за не хороших хозяев скорей...(
зная, что собака боится или может бояться громких звуков, нужно крепко держать поводок!
у меня Боцман трус жуткий, а Ллойд не боится, но я всё равно его не спускаю!

0

28

Любасик написал(а):

это из-за не хороших хозяев скорей...(

Не, хозяева могут быть и неплохие, просто по недомыслию так поступают. ведут собаку на салют, чтобы собачка тоже повеселилась, не понимая, что у собачки могут быть другие представления о том, что весело. Люди часто просто неграмотны, только и всего. Не разбираются в психологии собаки, не предусмотрительны или не умны. Но это не значит, что они плохие хозяева или собаку не любят. Любят. Только думают не головой, а х/з каким местом.

0

29

Флуд про Сибирь и зарплаты переехал сюда:

0

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Найдем КХ пух в Люберцах 01.01.2012