ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » КРАСОТА ВОКРУГ НАС (фотографии) » Вот так погодка....

Вот так погодка....

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Для меня слишком жарко. Я не перевариваю такую сильную жару.

0

22

Любасик написал(а):

ну и пусть дышать не чем, главное тепло!)

даа, хоть на лето похоже.. правда, завтра уже обещают грозу, и, возможно, погода сменится..

Отредактировано cantando (07.08.2014 00:37:03)

0

23

У нас весь июль был холодный и дождливый. Было +19, еле-еле +20, часто +15*С, даже пару дней +12*С.
И пасмурно, и дожди. Много дождей. Даже видела на нашей реке баржи, теплоходики...
А то не ходили - в прошлом году из-за засухи река обмелела совсем. а в этом поднялась.
Вот пару дней стало +25*С и солнечно. Но мне что-то тяжеловато. Я прохладу люблю.
В жару я хожу, как варёная. Надеюсь, что опять похолодает.
Жёлтые листья на деревьях у нас тоже уже появились. Но пока не много.

0

24

А вот вам, девочки, как по заказы гроза с ливнем) мучайтесь теперь с головными болями)))))

0

25

Любасик написал(а):

гроза с ливнем) мучайтесь теперь с головными болями

А у меня не болит голова от грозы. Я хочу грозу с ливнями или на крайняк мелкий моросящий дождик )))
Надеваешь куртку, резиновые сапоги - и под зонтом с собакой в парк - чапать сапогами по лужам... Хорошо!
В парке в дождь никого нет, бабки не ворчат на собаку, собака носится по мокрой траве, заодно моется... )))

0

26

Любасик написал(а):

А вот вам, девочки, как по заказы гроза с ливнем) мучайтесь теперь с головными болями)))))

Спасибо тебе, добрая девочка)))
Но уж лучше пару часов головную боль потерпеть, чтобы потом было чем дышать. А то у меня в комнате солнце от восхода до заката и даже крысам жарко.

0

27

неет, тепло, лето это круто.. а то скоро начнётся- дождь, слякоть,носа не высунуть, ноги мокрые, нос сопливый..

0

28

cantando написал(а):

неет, тепло, лето это круто.. а то скоро начнётся- дождь, слякоть,носа не высунуть, ноги мокрые, нос сопливый..

Полностью поддерживаю!!!))

0

29

А у нас сегодня целый день лил дождь! Жара кончилась.

0

30

Дайте дождя!!! Какие боли?))) Не болит от дождя голова. От жары этой невыносимой уже весь организм плющится))
Хорошо, когда тепло, а не когда за 30))
Через неделю надеюсь уехать в Карелию и эта жара хотя бы для меня закончится!

0

31

Гвелешапи написал(а):

Хорошо, когда тепло, а не когда за 30))

Вот Марина почему ты не по югам и турциям, а всё по карелиям и бескрайнему русскому северу! ))))
Шучу, на самом деле мне тоже наша природа больше нравится, я не любитель на пляже валяться )))

А у нас сегодня +16 и дождичек меленький ))) Красота!

0

Вы здесь » ЗООМИР » КРАСОТА ВОКРУГ НАС (фотографии) » Вот так погодка....