ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Как помочь терьеру?

Как помочь терьеру?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Странное объявление на "хвостах" (от сегодняшнего числа, 9.19 утра). Напрягает ультимативный настрой, похоже собаке там очень плохо

--

Отредактировано Simanna (06.02.2012 15:04:49)

0

2

Реструктуризация Мышления
Никита Никулин
4 фев 2012 в 14:56
СРОООЧНООО !!!!!!!! Возьмите собаку по кличке Ливан , иначе УСЫПИМ , терьер 2-3 месяца , чистый , без блох и болячек , возьмите кто-нибудь ,РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ , СТАВЬТЕ ЛАЙКИ и т.д !!!

8-952-393-45-99 Никита
8-921-845-91-72 Женя

http://uploads.ru/t/O/K/o/OKoDC.jpg

Такой славный пёсик... А в каком это городе хотя бы? Москва?

0

3

телефоны не похожи на московские.....

0

4

когда на его страницу вконтакте заходишь, город СПБ стоит....

0

5

у пёсика на фотке такая печальная мордочка... Взгляд нещенячий какой-то совсем :(

0

6

я перепостила

0

7

8-921-845-91-72
Код 921 это оператор Мегафон  в Петербурге.

Отредактировано alla.sobol (06.02.2012 17:02:59)

0

8

alla.sobol написал(а):

Код 921 это оператор Мегафон  в Петербурге.

Алла, на досуге покидай о щенке информацию по санкт-петербургским форумам. Ты же знаешь самые популярные питерские форумы, наверное. Вот тот же сайт питерских родителей, или как там... Может, заинтересуется кто щенком?

0

9

жалко....почему усыплять они будут я не понимаю?

0

10

Елена написал(а):

почему усыплять они будут я не понимаю?

Ну может и не будут прямо так сразу усыплять, может, кто-то из членов семьи истерит: "Уберите или усыпите!", ну вот и написали. Опять же, возможно, для привлечения внимания к объявлению. Но в любом случае - щенку если можно чем помочь, хотя бы перепостом объявления в разных местах Интернет - то это желательно сделать.

0

11

Милушка написал(а):

Опять же, возможно, для привлечения внимания к объявлению.

возможно...
я недавно читала на форуме КХ вот такую историю, произошла совсем недавно...
хозяйка КХ или ксоло (не помню правда) сказала, заберите собаку, а то усыплю! информация сразу попала на форум и стали искать кто его приютит, вроде как нашли... а эта тварь уже усыпила собаку... времени прошло 1 час....
эта .... решила за один час судьбу неповинной собаки.
у меня есть ее номер телефона... было желание написать ей смс со словом "убийца"...
я пока не писала...

0

12

Любасик написал(а):

хозяйка КХ или ксоло (не помню правда) сказала, заберите собаку, а то усыплю! информация сразу попала на форум и стали искать кто его приютит, вроде как нашли... а эта тварь уже усыпила собаку... времени прошло 1 час....

Ужас какой-то...  :'( Надо же... Даже не подождала хотя бы несколько дней! Психопатка какая-то...

Может быть, и этого терьерчика усыпили уже...  :'(

0

13

Милушка написал(а):

Может быть, и этого терьерчика усыпили уже...

может быть.....(
но пусть лучше так, чем выкинут на улицу в мороз, да на шоссе.....

0

14

Милушка написал(а):

Психопатка какая-то...

я бы таких отстреливала!
попросила сама помощи и сама же уже всё решила...
усыпила бы себе по тихому и всё. ан-нет, она ведь огласку дала....
и как она детей воспитывает?!.....страшно представить....

0

15

Любасик написал(а):

но пусть лучше так, чем выкинут на улицу в мороз, да на шоссе.....

Но тогда есть шансы, что кто-нибудь подберёт...

Любасик написал(а):

я бы таких отстреливала!

Я бы тоже, если честно. Или в психушку на принудительное лечение. Потому что это какая шибанутая психика должна быть, чтобы постить в инете объявления, размещать фотографии, давать свой телефон, а через час везти щенка на усыпление. Это же абсолютно безумный, взбалмошный и психованный человек!

0

16

Милушка написал(а):

Но тогда есть шансы, что кто-нибудь подберёт...

либо его изобьют, собьет машина, переломает кости и будет умирать тихо и болезнено....
не могу, сердце разрывается и слезы сразу подкатывают...

вот тоже с форума КХ, пытаются поймать ксоло, выкинула хозяйка...
собака уже одичала. ставят приманки, ловушки, веб камеры... поймать не могут, больше месяца вроде...
люди с другого конца едут на машинах, целый день на морозе... караулят ее, а она убегает...
в Москве холода, ночью до -26, а там МО, и того холоднее!! + что там много теплотрасс.... но надежды тают, ксоль же голая полностью! мой в одежде и обуви мерзнет...
и ничего не сделаешь, а хозяйке плевать, даже в поимке помочь не может-тварь!
я тихо читаю тему... не пишу ничего... а что писать? ой, бедненькая?! этим не поможешь!

0

17

Любасик написал(а):

я перепостила

Спасибо, Любась! Хотябы так помочь бедному...

Милушка написал(а):

Алла, на досуге покидай о щенке информацию по санкт-петербургским форумам.

Это было бы очень хорошо. Вдруг кто откликнется, помощь придет.

Любасик написал(а):

я бы таких отстреливала!

Я вообще не понимаю,зачем люди-придурки, которые не любят и не понимают животных, зачем они их заводят, блин. Ну не любишь ты их - живи параллельно, не замечай,ходи мимо. Так нет же - заводят котят,щенков, хуже всего когда сами не любят да ещё заводят для развлекаловки своим детям, а на самом деле - на мучение...
И самое ужасное,что ничего с ними не сделаешь, какой-то процент животных попадает в руки к безответственным бездушным чурбанам.

0

18

Simanna написал(а):

И самое ужасное,что ничего с ними не сделаешь, какой-то процент животных попадает в руки к безответственным бездушным чурбанам.

Чурбанов наказывать. Ужесточить статью УК "Жестокое обращение с животными". Штрафы впаивать такие, чтобы неповадно было. За открытое издевательство, садизм - сажать. Далеко и надолго.

Так ведь кривозащитники такой визг поднимут, если УК начнут ужесточать. Как же - преступники тоже люди, им надо грозить пальчиком и великодушно миловать! И вообще, как они по зомбоящику говорят: "Уровень преступности снижает не жестокость наказание, а его неотвратимость!" - о как! Поймали, нежно пожурили и отпустили - но уж чтобы преступник наверняка знал, что поймают и пожурят.

Зато если самооборона - так обязательно впаяют "превышение допустимого предела". Самооборонятся нельзя, пока не убили. Вот когда убьют - тогда можно. Но затруднительно.

Ненавижу "правозащитников"! Мрази. Из-за них сплошные проблемы в стране.

0

19

я считаю, что совсем зверских преступников нужно казнить. педофилов в первую очередь.
они вообще как-никак на наши деньги живут... налоги-то мы платим....

0

20

Любасик написал(а):

я считаю, что совсем зверских преступников нужно казнить. педофилов в первую очередь.
они вообще как-никак на наши деньги живут... налоги-то мы платим....

да, педофилов, садистов, маньяков-насильников, грабителей-рецидивистов. Я тоже за отмену моратория на смертную казнь. Мне надоело это заигрывание с толерастической Европой, если честно. У нас и так наши налоги уходят х/з куда. А тут ещё корми всякий неадекват, который годами в зонах держат.

0

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Как помочь терьеру?