ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Как помочь терьеру?

Как помочь терьеру?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Милушка написал(а):

А тут ещё корми всякий неадекват, который годами в зонах держат.

а потом они выходят и снова убивают...

0

22

Любасик написал(а):

а потом они выходят и снова убивают...

Да... и это самое страшное :(

0

23

Любасик написал(а):

а эта тварь уже усыпила собаку... времени прошло 1 час....

да сказать тварь...это просто нечего не сказать! я бы эту суку сама усыпила....вообще не навижу и призераю таких людей...всегда нужно до конца бороться...а усыплять здоровых животных это грех...

0

24

Елена написал(а):

я считаю, что совсем зверских преступников нужно казнит

так все преступники зверские большинство по крайней мере....
Насильники,педофилы,воры,терористы,наркоманы, итд...все приносят боль...
Обно жалко что отменили смертную казни потому что есть такие твари...каторые не достоины жить...А че это пожизненое...никто не исключает удо или побег...или некое изменение в законе...или пересмотрение дела...И эта тварь опяь на свободе...усть и не долго но за 1 день можно наворотить делов....
У нас в городе был случай наркоман...продавал наркотики бизнес не шол, решил садить на иглу насильно...так он ловил детей, подросков насильно колол....у нас в ночные клубы закрыты были дескотеки и кинотеатры..... - вот и чем он лутьше пидафила...а было и заражонной иглой кололи спидом....

0

25

Девочки, не пишите такое. Не могу читать.У меня психика не выдержит.

0

26

Елена написал(а):

У нас в городе был случай наркоман...продавал наркотики бизнес не шол, решил садить на иглу насильно...так он ловил детей, подросков насильно колол....у нас в ночные клубы закрыты были дескотеки и кинотеатры..... - вот и чем он лутьше пидафила...а было и заражонной иглой кололи спидом....

Про насильное сажание на иглу я слышала. Есть такое - ловят детей и укалывают раз, другой, на третий раз ребёнок уже сам за наркоторговцем бегает "Дяденька, уколи!"

Я вообще согласна, чтобы было, как в Китае - за наркоторговлю - расстрел, на стадионе. И свободный вход всем желающим посмотреть.

0

27

Милушка написал(а):

Я вообще согласна, чтобы было, как в Китае - за наркоторговлю - расстрел, на стадионе. И свободный вход всем желающим посмотреть.

да за всё бы так....за все серьезное

0

28

Елена написал(а):

Милушка написал(а):
Я вообще согласна, чтобы было, как в Китае - за наркоторговлю - расстрел, на стадионе. И свободный вход всем желающим посмотреть.да за всё бы так....за все серьезное

Поддерживаю.. хотя бы страх может людей держал бы

Отредактировано cantando (09.02.2012 02:34:51)

0

29

Милушка написал(а):

И свободный вход всем желающим посмотреть.

нет, смотреть на это нельзя.
кукушка тоже может съехать у неподготовленных людей. так что такие зрелища ни в коем случае нельзя делать на показ.
я считаю, что расстрел-это не айс, в том плане, что стрелять в преступников будут люди, убирать потом всё ЭТО тоже будут люди, это не есть хорошо.
уж лучше убивать, так без крови, повешенье или эл.стул-тут и помучаются)
хотя в морге тоже люди работают и вскрывать трупы для них плевое дело, привыкли они уже.

0

30

Любасик написал(а):

нет, смотреть на это нельзя.
кукушка тоже может съехать у неподготовленных людей.

Люба, ну не насильно же туда гнать! Неподготовленный сам не пойдёт, я думаю.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Любасик написал(а):

я считаю, что расстрел-это не айс, в том плане, что стрелять в преступников будут люди

Люба, а я вот узнала, как в советское время расстреливали при высшей мере наказания. Ходили же сказки, что будто там куда-то в затылок каким-то автоматическим пистолетом с фотоэлементами, бла-бла-бла... А недавно один пожилой дядька по ТВ рассказывал - расстреливали преступников люди, сотрудники. Давали сотруднику читать дело, и он сидел, читал, с материалами знакомился, и когда в его душе наступало убеждение, что - да! - этот преступник виновен, и нужно расстрелять этого человека - то он докладывал начальству, что готов его расстрелять. Это так расстрельная команда и работала - чисто по своим убеждениям. Если были малейшие сомнения, то сотрудник имел право просто-напросто отказаться. Ему ничего за это не было. Никаких автоматических пистолетов на фотоэлементах. Только люди и их убеждения. В СССР высшую меру за что попало не давали.

0

31

Любасик написал(а):

уж лучше убивать, так без крови, повешенье или эл.стул-тут и помучаются)

да как убивать это уже не важно...преступники не очень то заморачиваются...некоторые издеваються над жертвами!
факт остается фактом - я за смертную казнь...а на стуле, с пистолета...да хоть пусть по кусочку отрезают....тот кто заслужил не достоин жить

0

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Как помочь терьеру?