ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ИНФОРМАЦИЯ » Моя любимая аудиокнига

Моя любимая аудиокнига

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот ссылка на одну из мои любимых аудиокниг. Это "Жизнь 12 Цезарей"

http://audio-booki.ru/genres/history/14 … kniga.html

Не пугайтесь названия ибо все в доступной форме и узнаете много сплетен из жизней римских императоров. Качайте через ссылку Letitbit, она бесплатная и просто ведет вас. Я эту книгу одолел, когда пришел из армии. Мне мой старший товарищ её навязывал со словами, что каждый цивилизованный человек её обязан прочитать. Хотя бы для того, чтобы расширить свой интеллект и было о чем в компаниях беседовать, не выглядеть га-га-гопником. Я отмазывался, но как начал читать, то очень увлекся. Вот теперь уже раза 3 слушал её в прекрасном исполнении Самойлова.

На чтение книг нет времени, а аудио формат МР3 самый доступный. если кто имеет ссылки на бесплатные МР3 книги, то тоже сюда бросайте.

0

2

Толя, спасибище и за ссылку и за тему! Аудиокниги - это здорово!

0

3

Сенсационные результаты научной гималайской экспедиции. Тайны и загадки происхождения человека, как гомо-сапиенс, человека разумного. Интерес автора к проблеме происхождения человечества не случаен. Будучи ученым с широким кругозором, Э.Р.Мулдашев начал осмысливать медицинскую проблему человеческой энергетики в философском и общечеловеческом плане, что, в конечном итоге, и вылилось в научное исследование таинственной проблемы происхождения человечества

Автор: Эрнст Мулдашев
Название: От кого мы произошли
Исполнитель: Игорь Тарадайкин
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь

http://audio-booki.ru/genres/history/92 … kniga.html

0

4

Оригинальное беллетризованное жизнеописание выдающегося полководца Тамерлана, равителя Самарканда, чья жестокость стала легендой, чьи владения простирались от Закавказья до Китая, а военные успехи предопределили на века геополитическое устройство экзотического средневекового Востока.

Автор: Гарольд Лэмб
Название: Тамерлан. Правитель и полководец
Исполнитель: Леонид Деркач
Жанр: историческая проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 396 Мб
Общее время звучания: 11 часов

0

5

тут надо быстренько зариегистрироваться, чтобы скачать эту любопытную книгу

Федор Никифорович Плевако – выдающийся русский юрист, судебный оратор, находчивый адвокат, красиво выигрывавший самые сложные и запутанные дела.
Плевако принимал участие в самых известных процессах своего времени, в том числе и политических, в частности, в деле Морозовской стачки 1886 года. Но при этом не гнушался и защитой простых, как тогда говорили, маленьких людей, блистая на этих процессах своим красноречием ничуть не меньше, чем на громких делах.
Половина подсудной России перебывала у него в кабинете. Его слава вспыхнула в конце 60-х гг. XIX в. и не угасала до самой его смерти. Это имя знала вся Москва, вся Россия, вся Европа. Для обывательской массы провинциальных углов России Плевако был полумифической фигурой, о которой так много приходилось слышать и которую редко кому приходилось видеть. Но если уж видели и слышали, то неизменно гордились тем, что видели «самого Плеваку». Защитительные речи, вошедшие в сборник, являются образцом не только судебного красноречия и ораторского искусства, но и примером ловких адвокатских трюков и остроумных выходок, нередко спасавших клиентов от грозившей кары.
Издательство: «Ардис-Консалт»
Озвучивает: Владимир Самойлов
Год издания аудиокниги: 2006
Жанр: юридическая риторика
Аудио: MP3, 1 ch, 32 кбит/с
Продолжительность: 07:54:00
Язык: русский

http://www.cwer.ru/node/219439/

0

6

Название: Анекдоты от Никулина (аудиокнига)
Автор: Ю.Никулин
Издательство: Подкаст-Продакшн
Формат: MP3
Размер: 532,2 Mб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Анекдоты
Год издания: 2010
Аудио битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Cергей Потоцкий
Время звучания: 10:52:45

Аудиоверсия книги Юрия Никулина - человека, которого в нашей стране знают все, знаменитого циркового клоуна и киноактера. Анекдоты - это хобби Юрия Владимировича. По мнению Никулина юмор помогает переносить тяготы жизнь, а смех убивает зловредные бактерии и действует благотворно на больной организм человека.

Данный аудиосборник, где представлена малая толика из обширного арсенала анекдотов, собранных этим замечательным человеком, позволит поднять настроение, зарядит бодростью и гарантирует почти одиннадцать часов улыбок, смеха и порою хохота.

http://www.kodges.ru/105408-anekdoty-ot … kniga.html

0

7

Георгий Гачев - выдающийся Специалист по национальным проблемам. В основу данной книги положен цикл лекций, прочитанный автором в 1991 г. в Весленском университете США. Национальный мир и национальный ум рассматриваются на разных уровнях: в быту, языке, религии, литературе, искусстве, естествознании. В книге даны портреты разных стран и народов, позволяющие понять, чем мы отличаемся от немцев, французов, англичан, Американцев, евреев и др. Философско-теоретическую часть книги дополняет основанная на личных впечатлениях "исповесть" "Как я преподавал в Америке".

Автор: Георгий Гачев
Название: Ментальности народов мира
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 1.37 GB
Общее время звучания: 25:12:06

http://audio-booki.ru/genres/psihology/ … kniga.html

0

8

В дилогии, состоящей из книг "Сталин. Путь к власти" и "Сталин. На вершине власти", известный российский историк Ю.В. Емельянов, автор книг о Бухарине, секретных протоколах 1939 г., на основе многочисленных документальных свидетельств и воспоминаний очевидцев разоблачает мифы о жизни и деятельности одного из самых выдающихся и противоречивых государственных деятелей XX века. Какую роль в становлении Сталина сыграли его грузинское происхождение и учеба в семинарии? Был ли Сталин агентом царской охранки? Каким образом Сталин оказался в составе большевистского руководства? Проследив политическую эволюцию Сталина, автор предлагает убедительные объяснения причин, почему именно он возглавил страну в годы самых суровых испытаний за всю ее историю.

Автор: Юрий Емельянов
Название: Сталин. Путь к власти
Исполнитель: Сушков Владимир
Жанр: история
Размер: 1.76 ГБ
Общее время звучания: 32 часа 42 мин.

0

9

Caligula написал(а):

Федор Никифорович Плевако – выдающийся русский юрист, судебный оратор, находчивый адвокат, красиво выигрывавший самые сложные и запутанные дела.

Caligula За эту книгу отдельное огромное спасибо!! Снимаю шляпу и шаркаю ножкой. Обязательно скачаю и прослушаю, больно я все это люблю!
Я же так понимаю, раз в мр3 формате, на телефон без дополнительных программ можно сохранить?

0

10

Я же так понимаю, раз в мр3 формате, на телефон без дополнительных программ можно сохранить?

МР3 самый обычный формат. У меня этих плэйеров 15 штук и они валяются повсюду. Слушать можно с телефона конечно, если он поддерживает МР3. Должен, иначе зачем такой телефон нужен ?! Не звонки же принимать ?! Я пару лет назад купил себе последний писк от тети Сони-Эриксон. Почитал все отзывы и выложил что то 1200 долларов. Оказалось, что видио лучше чем на экране ТВ. Вбросил туда все свои любимые МР3 песни. Иду с собакам гуляю, слушаю "Лесоповал" и радуюсь. Даже наушники не надо одевать ибо орет громче настольного приемника. Но что то думаю мне никто уже неделю не звонит ?! Я звоню всем, слышно идеально, а про меня забыли. Мобильник то обычно не выклчается месяцами и только подзаряжается. Я свой перезагрузил и оказалось, там на автоответчике 50 звонков. Телефон поет и танцует. а вот свою прямую обязанность не выполняет ! С тех пор я такие телефоны с наворотами не выношу на дух.

0

11

Эта книга написана о юморе. Я убежден, что юмор спокойно может бороться с ностальгией, депрессией, инфляцией, девальвацией, с безденежьем и другими недугами. Если юмор здоровый - он обязательно победит. Многие родители оставляют своим детям в наследство нефтяные вышки, фабрики, большие деньги. Это , безусловно, хорошо, но не менее важно оставить детям в наследство чувство юмора. Конечно, при чувстве юмора одна нефтяная вышка не помешает. Пусть качает нефть для смеха. Меня удивляет и смешит таможня. Ее сотрудники выворачивали мои чемоданы, карманы в поисках ценностей, но никто из них не мог догадаться, что они спокойно дают мне возможность перевезти через границу юмор. О, сколько людей, событий и организаций пытались отнять у меня юмор. Особенно старалась советская власть. Но ничего не вышло. Я шутил, шучу и буду шутить. Потому что я не могу иначе. Меня юмор спасал от всех невзгод и дал возможность выжить. Меня тоже иногда посещают мрачные мысли, но я тут же беру свою книгу и прочитываю на одном дыхании несколько страниц. Смеюсь, получаю удовольствие, и настроение опять потрясающее. Если у вас есть сомнения по этому поводу, пожалуйста, прочтите эту книгу.

Автор: Борис Сички
Название: Я из Одессы! Здрасьте!
Жанр: юмор
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 377 Мб
Общее время звучания: 09 ч. 10 мин.

http://audio-booki.ru/genres/memuars/15 … kniga.html

0

12

Название: Собачьи истории (Аудиокнига)
Автор: Джеймс Хэрриот
Исполнитель: В. Герасимов
Продолжительность: 18 ч. 18 мин.
Формат: mp3, 112 kbps
Размер: 869 Мб

Написанный с большой любовью к животным и с чисто английским юмором сборник рассказов английского писателя и ветеринарного врача. Главными персонажами книги являются собаки.

http://razym.ru/literarura/proza/112985 … kniga.html

0

13

Что-то у меня ничего не скачивается! :( Облизываюсь, хочу скачать книгу о собаках, а ничег оне получается. Nod32 орёт о вирусах и блокирует это дело, даже не сохранив... :( А Плевако сохранил, но в запакованном виде, и чтобы распаковать, СМС-ку требует. Толя, ты как эти вопросы решал, чтобы сохранить себе на комп эти книги?

0

14

У меня стоит Avast анти-вирус. Когда я качаю что то с другого обменника, например, Mediafire, то он показывает всю таблицу Менделеева. Я спросил у участников форума или у них такие же проблемы. Они предложили в сеттингах анти-вируса на время закачки временно снизить уровень безопасности. Еще бывает, когда на одном компьютере стоят неск. разных анти-вирусов и анти-троянов. Так у них начинается конкуренция за первенство и каждый считает конкурента вирусом.
Как я выше писал, качать надо через ссылку Letitbit. Книгу о собаках я уже скачал и прослушал, заливаясь слезами. Если файл запакован, что скорей всего, то я пользуюсь RAR или 7-Zip, что должно быть у каждого на РС. Никаких паролей никогда не требуется. И тем более СМС-ок ! Там при скачке есть 2 выбора. Один быстрый и конечно платный интернет, который нам не нужен ибо мы бедные-нищие. А второй вариант бесплатный, но медленный и без СМС-ок. Я говорю о ссылках на Letitbit. Книга размером в 600-700 Мб будет качаться медленно , но уверенно с несколько часов. Поэтому я ставлю обычно на ночь, а утром все готово.
Может на твоем РС слишком высокий уровень безопасности ? Можешь посмотреть в сеттингах ? У меня английские Винды, так что я знаю как это по-русски называется.

Интересно или кто то еще скачал хоть любую книгу, чтобы узнать или у них те же проблемы ?  А то мне выглядит, что я занимаюсь бесполезным трудом и выклдываю сам для себя. То что я тут предложил, я сам ранее скачивал и прослушал. Поэтому и рекомендую как заслуживающее внимания.
Кстати ссылку книги о собаках я дал и нашему вету на колесах, которая приходит к Элвису. Это фактически пишет её коллега.
И к тому же надо понимать, что ссылки не вечны и через время их просто уберут, чтобы освободить место на обменнике.

0

15

Одна из самых скандальных книг XX в., переведенная на все европейские языки. Церковь окрестила ее "пасквилем на Новый Завет", поскольку фигура Иисуса лишена в ней всякой героики; Иисус - человек, со всеми присущими людям бедами и сомнениями, желаниями и ошибками.
Жозе Сарамаго (р. 1923) - один из крупнейших писателей Португалии, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 г. Роман "Евангелие от Иисуса" подтверждает высокое мастерство Сарамаго, который сумел дать собственную - глубокую и оригинальную - трактовку эпизодов Нового Завета, избежав при этом их кощунственного переосмысления. Писателя, не подвергающего сомнению божественную природу человека, больше всего занимает проблема его ответственности, предназначения в мире, запутанных взаимоотношений с властью, небесной и земной, с близкими и с сотнями поколений тех, кто придет следом.

Название: Евангелие от Иисуса (аудиокнига)
Автор: Жозе Сарамаго
Исполнитель: Евгений Терновский
Продолжительность: 19 час. 28 мин.
Формат: MP3
Битрейт: 128 Kbps
Размер: архив - 984 Мб

http://mirknig.com/audioknigi/audioknig … kniga.html

0

16

Толя, пытаюсь сейчас скачивать книгу о собаках Хэрриота через Letitbit... Для этого зарегистрировала на сайте свой емейл. Получила через емейл пароль. Емейл используется как Логин. С паролем, полученным по емейлу, зашла в свой аккаунт. И стала качать через Letitbit... Долго он меня гонял, предлагал почитать какие-то сплетни про пугачёву... Несколько раз давал на выбор варианты: быстро с СМС-кой, или задарма, но ооооочччень меееедленннноооо... Но, кажется, я всё преодолела - вроде качает.  :crazyfun: Медленно, но задарма! (без СМС-ок)  :longtongue:

0

17

Милушка написал(а):

пытаюсь сейчас скачивать книгу о собаках Хэрриота через Letitbit... Для этого зарегистрировала на сайте свой емейл. Получила через емейл пароль

даже не понимаю о чем речь идет, честно !? Нажамаю на ссылку от Letitbit. Появляется следующее окно и спрашивают 2 варианта скачки. Первый бесплатный, но нужно ждать 60 секунд и скачка будет, допустим 3-4 часа длится. Второй вариант быстрый, но там надо какие то деньги им заплатить, типа пару долларов в месяц или в неделю. Нажимаю "бесплатно и медленно". Опять открывается след. окно и опять спрашивают - бесплатно или дай им детали кредитной карточки и будет быстро  ?! Нажимаю-бесплатно и медленно. После чего вверху справа пошел отсчет 60 секунд. Через этот длинный срок появляется ссылка- download. И вперед.

Кстати очень рекомендую прослушать последнюю книгу об Иссусе. Очень полезна тем религиозным фанатикам, кто еще верит в мессию и что кто то прийдет, и все твои вопросы решит. А тебе ничего делать не надо, только не забывай 3 раза в день креститься по-быстрому и в церкви отмечаться по праздникам.  По этой книге Мел Гибсон снял свой знаменитый скандальный фильм об Иссусе. Но он только изменил последние слова Иссуса на кресте.  Если помнишь фильм, то когда Иссуса прибили к кресту и начался шторм и буря, посланные богом, то Иссус говорит богу примерно так. Мол отец, не переживай за людей, ты их прости = они не ведают что творят. Вот так он за нас всех жизнь отдал (по легенде), хотя в принципе его об этом не просил никто и в последующей мировой истории было бы на несколько десятков миллионов смертей меньше из-за него. А в книге в корне не так и Гибсон все перекрутил на свой лад !? В книге Иссус обычный мужик , которого власти обвинили в подстрекательстве с целью баламутить народ. А Иссус жил в свом мире и тоже думал, что именно это он сын божий. Ведь все мы внутренне наедине с собой уверены. что мы "что то особенное" и неповторимое. И именно вокруг меня-любимого крутится земля. И он был до последней секунду уверен, что вот он даже висит на кресте, а в последнюю минуту бог, якобы отец родной. сейчас его как то спасет. Но когда он почуствовал, что солдат забивает ему в руку железный костыль, игры закончились и он услышал хруст собственных костей, то он понял сразу, что и игры в бога-отца тоже закончились. И его последние слова по книге такие - Господи, ТЫ НЕ ВЕДАЕШЬ ЧТО ТВОРИШЬ. И именно за это церковь и прокляла автора книги, ибо он перебивает их бизнес !? А кому это понравится, когда от тебя клиентов будут отманивать ?!

0

18

Caligula написал(а):

даже не понимаю о чем речь идет, честно !?

Толь, ну это может я чайник такой. Мы ж лёгких путей не ищем!  :rofl:

0

19

Милушка написал(а):

Мы ж лёгких путей не ищем!

Так мы будем качать и слушать эту книгу об Иисусе ?! Я требую !

0

20

http://razym.ru/semiyahobbi/love/115278 … -rime.html

Название: Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир
Автор: Вики Майрон
Год выпуска: 2011
Жанр: современная проза, о животных
Исполнитель: Татьяна Телегина
Язык: русский
Размер: 540 Мб
Какие переживания может вынести животное? Сколько жизней у кошки? Как получилось, что несчастный котенок-подкидыш сделал маленькую библиотеку местом встречи окрестных жителей и центром притяжения для туристов, а провинциальный американский городок - известным во всем мире? В самом ли деле мы спасаем бесприютных животных, принимая в свой дом, или, наоборот, эти бессловесные существа становятся для нас опорой в преодолении житейских невзгод и трудностей? Об этом и многом другом в потрясающей книге Вики Майрон, которая сумела тронуть душу миллионов читателей во всех уголках планеты.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ИНФОРМАЦИЯ » Моя любимая аудиокнига