ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ИНФОРМАЦИЯ » Моя любимая аудиокнига

Моя любимая аудиокнига

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

http://razym.ru/naukaobraz/istoriya/774 … harle.html

Название: Женщины в Древнем Риме (Аудиокнига)
Автор: Даниэль Гуревич, Мари-Терез Рапсат-Шарлье
Издательство: ООО «ЭКСМО-СИДИКОМ», ООО «Элитайл», АО «Молодая гвардия»
Исполнитель: Наталья Грачёва
Год: 2008
Продолжительность: 08:28:00
Формат: mp3, 160 kbps, 44,1 kHz
Размер: 539 Мб

В аудиокниге представлены результаты работы французских исследовательниц Д. Гуревич и М.-Т. Рапсат-Шарлье, посвящённой изучению самых различных сторон жизни женщин древнего Рима - их воспитания, отношений с противоположным полом, правового положения, участия в политике, труде, религиозных верованиях и многом другом. Особый интерес в исследовании представляет широкий охват социальных групп - от хозяек дворцов и вилл до обитательниц хижин и лупанаров.

0

22

А мне вот за последнее время из прослушанных очень понравилась эта аудиокнига:

http://www.a-lib.org/index.php?option=c … p;Itemid=3

Иэн Бэнкс - Осиная Фабрика
Год: 2009
Жанр: Зарубежная Проза
Читает: Олег Булдаков
Формат: mp3 / m4b (iPod / iPhone)
Качество аудио: 96kbp/s, stereo
Время звучания: ~07ч.36мин.
Размер: mp3-273Мб / m4b-324Мб (5% информации для восстановления)
От издателя: Знаменитый роман выдающегося шотландца, самый скандальный дебют в английской прозе последних десятилетий. Познакомьтесь с шестнадцатилетним Фрэнком. Он убил троих. Он - совсем не тот, кем кажется. Он - совсем не тот, кем себя считает. Добро пожаловать на остров, который стерегут Жертвенные Столбы. В дом, где на чердаке ждет смертоносная Осиная Фабрика.

Отредактировано Gordon (16.08.2011 11:16:16)

0

23

Gordon написал(а):

Познакомьтесь с шестнадцатилетним Фрэнком. Он убил троих. Он - совсем не тот, кем кажется. Он - совсем не тот, кем себя считает. Добро пожаловать на остров, который стерегут Жертвенные Столбы. В дом, где на чердаке ждет смертоносная Осиная Фабрика.

Это типа детектив или мистика?

0

24

Милушка написал(а):

Это типа детектив или мистика?

С жанром здесь сложно :) это больше триллер или драма. По стилю написания мне эта книга очень напомнила "Над пропастью во ржи" Сэлинджера.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ИНФОРМАЦИЯ » Моя любимая аудиокнига