ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Никки и Ко (Личный дневник Никки) » НИКОЛЬ))))

НИКОЛЬ))))

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Рассказ о своей девочке начну издалека)) Все больше убеждаюсь, что собаки выбирают нас сами))) В 2010 году я мужу подарила доберманшу)) я очень настороженно относилась к этой породе...их грозный вид меня если честно пугал))) мой благоверный  очень хотел просил добера но при наличии маленького ребенка я была не приступна))) но как говориться под лежачий камень...решила сделать ему сюрприз....посоветовавшись с умными людьми купила нашу первую доберманшу.....увидев ее в первый раз думала вот пусть мой любимый с ней и возиться)))

0

2

Но привезя ее домой и видя как это чуда аккуратно переступает моего малыша и видя счастливые глаза моих мальчишек то поняла что Эська наша меня сделала полюбила ее до безумия))) но когда ей было 9 месяцев ее не стало....не буду говорить почему и так забыть не могу(((( чувствовалось как нам не хватает нашей девочки))) но решиться на вторую собаку не могла....только через 2 года( 13февраля -ЭСЬКА также была приобретена в этот день ) появилась Никки....Ехала посмотреть щенков...и увидела ее...Мама наша первородка и наша Никки была первой...МАМА повредила ее немного...естьшрамик на груди...родители с хорошей родословной но у н-ас плембрак(белая полоска на груди)...она отставала от своих братьев и сестер и в весе и в росте,шкура висела...но я с первого взгляда поняла -МОЯ!!!Сейчас нам два месяца весим 6 кг шкурка подтянулась не вся конечно но прогресс на лицо...

0

3

НИККИ написал(а):

но когда ей было 9 месяцев ее не стало....

сочувствую!

к ветеринару не ходили? что он говорит вообще?
чем кормите?

0

4

КОРМИМ РОЯЛОМ...ВЕТВРАЧ СКАЗАЛ , чтоб мы оставили собаку в покое)))ДА и сама заводчица и хозяйка сказали что все придет в норму...данные у нее хорошие костяк крепкий ведет чувствует прекрасно)))но я уже настолько всего боюсь что оберегаю ее как ребенка...понимаю что что чрезмерная любовь это не есть хорошо.

0

5

Я бы Роял не советовала...
мы на нем уже "собаку съели", причем на лечебном....
считаю, что Роял, ПроПлан-Пурина... всё из одной линейки... чуть лучше Педегри...

0

6

я тоже слышала про роял...но наши родители с щенков на нем ...и ничего....я вообще если честно сейчас хочу ее на натуралку перевести...наша предыдущая на натурале была... все было в норме...

0

7

НИККИ написал(а):

я вообще если честно сейчас хочу ее на натуралку перевести..

да, натуралка лучше всего)

0

8

смотря какая натуралка и что Вы под этим словом понимаете. 90% мясо и субпродукты (субпродуктов в 1,5-2 раза больше за раз чем мяса). Остальные 10% остаются под овощи и крупу.
Сколько раз в день Вы кормите щенка? Даете ли что-то кроме корма? Как часто она ходит в туалет (по большому) ?

0

9

я предыдущую кормила мясом и субпродуктами творог яйцо овощи она вообще прекрасно ела за яблоко вообще готова была душу отдать крупу только гречку ела редко по настроению могла пшено маленькой кашу молочную давала

0

10

наша эська в 9 месяцев весила 35 кг но у нее было в кого мамка чего стоила ...

0

11

Никки, здравствуйте!
Замечательно, что вы создали свою темку, где пишете о ваших любимцах!
А фотографии есть? Может быть, покажете нам? :)

0

12

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СООБРАЗИТЬ КАК:-)

0

13

НИККИ написал(а):

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СООБРАЗИТЬ КАК:-)

Вот темка в помощь: Как выкладывать фотки на форум :)

0

14

я с телефона((((

0

15

НИККИ написал(а):

я с телефона((((

насчёт телефона - я не знаю :(
я сама в инет с телефона вообще не умею выходить даже, не то что фотки размещать (((

0

16

НИККИ написал(а):

наша эська в 9 месяцев весила 35 кг но у нее было в кого мамка чего стоила ...

у Эськи была крупная мама?

0

17

Да и папа не маленький ))Мама крупная и помет тоже крупный  у папы отец и мать из Сербии и оба переростки)))

0

18

А у Никки какие родители - крупные или не очень?

0

19

мама средняя ровно в стандарт а папа крупненький)))  для меня конечно рост вес значения не имеет главное чтоб.здоровенькой была))) а в остальном все будет надеюсь хорошо)))

0

20

Да, это правильно - размер не главное.
У вас Никки какого окраса?

0

Вы здесь » ЗООМИР » Никки и Ко (Личный дневник Никки) » НИКОЛЬ))))