ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Никки и Ко (Личный дневник Никки) » НИКОЛЬ))))

НИКОЛЬ))))

Сообщений 41 страница 60 из 430

41

повторю вопрос

Любасик написал(а):

получается сука, которая родила щенков, от кобеля, от которого саму ее когда-то произвели?!

0

42

нет)) отец и мать не кровные просто отец с дочкой живут в одной семье а кабель с москвы и

0

43

я написала что у кого мы брали две собаки отец и дочь а папа нашей Никки с москвы

0

44

Любасик написал(а):

получается сука, которая родила щенков, от кобеля, от которого саму ее когда-то произвели?!

Любасик, где об этом? Номер поста напиши.

Это же инбридинг в первом поколении!  Не может быть! o.O  :angry:

0

45

Да не, вроде не так поняли. По ходу дела у женщины в Туле живет кобель и сука. Сука - алиментный щенок и живет со своим отцом. А родила она от Рэя из Москвы.
НИККИ,  а у обоих родителей есть родословная?

0

46

Девочки не путайтесь ДЖЕССИКА И РЕЙ ЭТО РОДИТЕЛИ ЭСпЕРАНСЫ)) которая умерла в 9 месяцев...а Никки наша вторая соба....ее мама правильно...живет в туле....а отец из москвы....

0

47

у обоих есть родословная....Рада мать никки относится к тульскому клубу....кстати я тут статейку нашла.... про Бари...точнее про ее дочь((( кто то отказался от нее...и девочка на передержке(((у нас и так добер в Туле редкость...жалко до слез а девочке три года....

0

48

НИККИ написал(а):

кстати я тут статейку нашла....

А где можно статью эту посмотреть?

0

49

в одноклассниках в группе его величество доберман))) соба сейчас в ивановской области кто то забрал уже....

0

50

НИККИ написал(а):

в одноклассниках в группе его величество доберман)))

а у меня доступ туда закрыт(((

0

51

Аллочка, это 35 пост, я просто поняла вот так.
поэтому и переспросила..... кхм...

а почему не хотите говорить, почему не стало вашей первой собаки?
времени прошло много, вы о ней всё равно пишите.
складывается впечатление, что это произошло полностью по вашей вине.
извиняюсь, если обидела...

0

52

частично может и по нашей наша собака умерла потому что отравили соседи у нас был с ними конфликт откачивали в клинике 6 часов а по дороге домой ее не стало...

0

53

ну да....это закрытая группа

0

54

очень сочувствую(
а соседям ничего не сделали?
заявление в органы?

нет опасности, что они погубят вторую собаку?

Отредактировано Любасик (29.02.2012 16:15:08)

0

55

Любасик написал(а):

очень сочувствую(
а соседям ничего не сделали?
заявление в органы?

нет опасности, что они погубят вторую собаку?

поддерживаю.
Какие теперь у Вас отношения с соседями? Не получится так, что они и эту собаку отравят? Конфликт из-за собаки был? Или они ее отравили чисто на зло Вам? Или она что-то натворила и они отомстили?

0

56

все было но толку никакого я сама в милиции на тот период работала но люди пьющие им все равно а собаку не вернуть сейчас мы переехали...

0

57

хорошо, что переехали.

0

58

сейчас где мы живем полно собачников начиная от джек-рассела заканчивая бульмастифом...но то что у нас добер удивило многих ну нет у нас их.. мы единственные))

0

59

наша Эська хотя я думаюбольшинство собак не переносит запах алкоголя ...мы шли вечером с прогулки в подъезде сзади нее шел сын ну и соседи вышли летящей походкой так бы она внимания не обратила( не в первый раз их такими габлюдала.рыкнуть могла но я пресекала) но соседка к сыну толи накланилась то ли еще что не помню уже Эська и сорвалась укусить не укусила даже не кинулась го напугала прилично..вот они и сказали что это не собака а зверь через три дня ее не стало

0

60

НИККИ написал(а):

вот они и сказали что это не собака а зверь через три дня ее не стало

Да... совпадение подозрительное... могли и подбросить что-нибудь - если собака иногда подбирала акуски на улице - то могла схватить... :(
Очень жалко и очень сочувствую!  :'(

Но хорошо, что у вас теперь есть утешение! :)

0

Вы здесь » ЗООМИР » Никки и Ко (Личный дневник Никки) » НИКОЛЬ))))