ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Американский стаффордширский терьер.Собака с отважным сердцем.

Американский стаффордширский терьер.Собака с отважным сердцем.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А просто на улице, возможно, и не различу

Есть такие стаффы и такие питы,что даже кинологи не сразу определяют.Я тоже порой смотрю и думаю-кто из них кто. o.O

0

22

Мирана написал(а):

Есть такие стаффы и такие питы,что даже кинологи не сразу определяют.Я тоже порой смотрю и думаю-кто из них кто.

Если по сути это одна порода, то неудивительно что различить трудно. Пусть их и развели в разные стороны, но гены дают о себе знать.

0

23

ТАКИЕ МИЛАШКИ*

0

24

даа, очаровашки.. супер.. у ас тут тоже питбули живут, а стаффиха у нас в подружках.. но играет- кусается за шею.. моя сначала была в шоке, но потом научилась огрызаться..

0

25

недели две назад мы нашего Боньку познакомили со взрослой стаффихой (2 года), наш как обезьяна вокруг неё крутился, вился, за морду хватал, она стояла, как каменная, только нюхала, когда он к носу приближался. потом, когда ей видно этот цирк надоел, она просто приподнялась и передними лапами Боньку прижала к земле, тот лежит и шелохнуться не может :) подержала она его так пару минут, типа "да успокойся ты" и отпустила, и опять сидит не шевелится :) но укусить не пыталась

0

26

Милушка написал(а):

всю дорогу, сколько ехали, лизалась - невозможно было оторвать! Все волосы мне обмуслякала и уши. Морда при этом - сладкая-сладкая, довольная, улыбка до ушей, как будто я - бисквит  :D

Бонька тоже полизаться - всегда пожалуйста :) Васёнку вечно обсосёт - хоть выжимай, мокрая  :D и домой с работы приходишь, первое что делает - навстречу мчится и облизывает что под язык попадёт - руки, ноги, джинсы, наклонишься - лицо))))

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Американский стаффордширский терьер.Собака с отважным сердцем.