ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » Моя забавная Пика)))))


Моя забавная Пика)))))

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Simanna написал(а):

Класс!!! Насть, если купишь - сфоткай это чудо.

Куплю куплю )))) вот сейчас палочки закончатся и куплю обязательно! Он просто реально тоннель - как трубка круглая с 2 дырками. Стенки примерно 0,5 см. И весь спрессован из вкусняшек ))))

0

82

Наха написал(а):

И весь спрессован из вкусняшек ))))

То есть - бежишь и ешь -сразу 2 удовольствия! Или прогрызть можно в любом нужном месте выход .
Оригинальное изобретение  :D

0

83

Ээээх.... умерла Пикачу в субботу...

0

84

:'(

0

85

Настя, а что случилось то?! Ей же годик всего был.(( Очень жаль пушистика. Прими соболезнования...

0

86

alla.sobol написал(а):

Настя, а что случилось то?! Ей же годик всего был.(( Очень жаль пушистика. Прими соболезнования...

Полтора (( Спасибо (( Я не знаю(( последние дни была вся всклокоченная и какая то не такая. А в субботу смотрю не вылезла ко мне... А она мертвая в опилках (((
Первая хома у меня была из того же зоомагазина и почти такого же окраса. С рыжим только, а не с серым... И тоже полтора года прожила (( Вот теперь и не знаю... Брать ли хому или нет, или не хому, а крысявку дамбо... Грустно как то ((((

0

87

Насть, прими соболезнования..  а сколько они вообще-то живут?

0

88

хамстеры живут до 3х лет примерно.
мои вообще по пол года жили(

может кормом отравился(
может жарко, может холодно. всё что угодно(

0

89

cantando написал(а):

Насть, прими соболезнования..  а сколько они вообще-то живут?

спасибо....
у меня у знакомой хоме 5 лет уже ...

0


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » Моя забавная Пика)))))