ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Любимые игры наших кошек

Любимые игры наших кошек

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В какие игры больше всего любят играть наши кошки? Кому-то нравятся мячики, кому-то - меховые мышки, кому-то бантики на верёвочке. А может, ваши кошки сами придумали какие-то свои неповторимые игры? Было бы интересно узнать!  :crazyfun:

0

2

Оооо даааа!! Мой кот придумал себе самую неповторимую игру! Он такой тупой))) спер у меня резинку для волос и устраивает с ней бесилово))) причем любая резинка ему не нужна, он положил глаз на определенную. Просто обычная тонкая резиночка, но с блестящими нитками, типа люрекса какого-то. Он ее и подкидывает и гоняет, и скачет на нее. Если под диван загонят, достает своими длинными лапами, берет зубами и несет в центр комнаты. Кладет на пол и дальше играет))) кадр, а не кот)) мы над ним ржем постоянно)) причем всякие там мышки и фантики ему не интересны))

0

3

Ооо... А моя мне всю ногу исцарапала. Я сижу... Чай пью, а она как цапнет меня за ногу!!

0

4

Наха написал(а):

Он такой тупой)))

ну что сразу тупой? ребенок развлекается, а ты сиди и радуйся, что покупать ничего больше не над=) дешево и сирдито :P

Тучка написал(а):

Я сижу... Чай пью, а она как цапнет меня за ногу!!

Тучка, а ты наверное ножками болтала?=)

мой котей, когда был молод, то любил фантики и бумажки, сейчас ему всё до фени, обкидайся перед мордой, он даже глазом не поведет, ну только муха его может оживить и то не для прыгания за ней  :D

0

5

Ещё она пальцы облизывает). И за руки кусает ОО

0

6

Тучка написал(а):

Ещё она пальцы облизывает). И за руки кусает ОО

а сколько твоей кошечки? рассказывай про нее всё, нам интересно=)

0

7

Любасик написал(а):

а сколько твоей кошечки?

Несколько месяцев)

0

8

Тучка написал(а):

Несколько месяцев)

Так она еще маленькая)) Ей по возрасту положено за ноги царапать и пальцы облизывать)))

Любасик написал(а):

ну что сразу тупой?

Любань, я ж любяяяя))))) К тому же ты просто не видела его выражение литса, когда он играет с резиночкой)) Я ему как то под нос вторую положила, такую же! Бедный кот чуть с ума не сошел!! Он сидел с тупой мордой и не знал в какую ему играть))) Мы уржались над ним просто  :crazyfun: А потом я ему одну на хвост как колечко одела, так он кружился за своей попой и сто пудово не понял, что резинка на хвосте, все поймать пытался )))))) Это надо было видеть, я аж прослезилась от смеха! Он явно блондинко)))))))

0

9

Наха написал(а):

Так она еще маленькая)) Ей по возрасту положено за ноги царапать и пальцы облизывать)))

Ага,а вы б видели,как она маме ляшку расцарапала

0

10

Тучка написал(а):

Ага,а вы б видели,как она маме ляшку расцарапала

Учить играть с игрушками)) Чтобы на руки-ноги не нападала)
У меня кошечка жила раньше, так она мелкая совсем была, сидела у мамы на груди. А маме стало весело и она решила с ней поиграть - стала моргать часто. А киса взяла и стукнула ей когтем прям по глазному яблоку. Хорошо что все обошлось. Больше мама котенку не моргала))

0

11

Наха написал(а):

Он явно блондинко)))))))

аха-ха-ха) в нашем полку прибыло :rofl:

0

12

Наха написал(а):

Он явно блондинко)))))))

А где можно фото "блондинко" посмотреть? :D

0

13

alla.sobol написал(а):

А где можно фото "блондинко" посмотреть? :D

скоро будут))))

Уже есть)) В моей темке, где про Шанельку))

Отредактировано Наха (12.05.2011 13:28:44)

0

14

Наха написал(а):

Учить играть с игрушками)) Чтобы на руки-ноги не нападала)У меня кошечка жила раньше, так она мелкая совсем была, сидела у мамы на груди. А маме стало весело и она решила с ней поиграть - стала моргать часто. А киса взяла и стукнула ей когтем прям по глазному яблоку. Хорошо что все обошлось. Больше мама котенку не моргала))

Да, сейчас мячик от киндера гоняет, но руки и ноги всё равно жуть как царапает ХД

0

15

Вчера заметила такую игру: Ясь как ошалелый заскакивает в ванную, и засовывается под ванну до половины, отскакивает и смотрит под ванную дикими глазами. Из-под ванной выскакивает Пуш и делает вид, что сейчас нападёт на Яся, Ясь пулей вылетает из ванной и удирает, за ним гонится Пуш.

Сегодня играли так: Нюся залезла под кресло, а Пуш сел посреди комнаты. Я взяла удочку с длинной верёвочкой, на конце верёвочки привязаны игрушки (большие деревянные бусины и резиновый лягушонок). Я стала мотать удочкой от одного к другому, и они по очереди ловили лапками верёвочку, теребили её и выпускали. Потом пришёл Ясь. Сел так, что получился равносторонний треугольник из кошек. И я стала махать между ними удочкой, а они по очереди ловили верёвочку.

0

16

Милушка написал(а):

И я стала махать между ними удочкой, а они по очереди ловили верёвочку.

Вот молодцы, дружные! И доброжелательные какие оказались!  Играют - значит всё нормально, приняли друг друга))))).

0

17

А мой кот, сволочуга, игру придумал такую - идёт на кухню и шуршит мусорным пакетом (не лезет в мусор, а именно шуршит - лично заметила, подкравшись), муж встаёт кота от мусора отогнать, как только заходит в кухню, кот пулей вылетает и под занавеску в комнате прячется))))) Занавески до пола.
Играет до тех пор, пока мужу не надоест идти на кухню или кричать "Ща, приду, поругаю!"

Любит залезать в ванную и бегать за своим хвостом. Делает он это только в ванной))))

0

18

Тануки написал(а):

идёт на кухню и шуршит мусорным пакетом (не лезет в мусор, а именно шуршит - лично заметила, подкравшись), муж встаёт кота от мусора отогнать, как только заходит в кухню, кот пулей вылетает и под занавеску в комнате прячется))))) Занавески до пола.

Изобрёл игру ))) Творческие способности у кота. Вообще кошки очень любят разнообразные игры придумывать )))

0

19

самая любимая игра моих кошек - это ночью точить когти о диван

0

20

У нас любимая игра на антресоль забраться и орать оттуда со страху, пока не снимут)))

0

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Любимые игры наших кошек