ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Кошки-защитники

Кошки-защитники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оказывается, некоторые кошки успешно выполняют функцию охранников и не дают хозяев в обиду!  :D

0

2

Кот защитил маму с сыном от медведя гризли!  :rofl:

Cat Defends Mother And Son From Grizzly Bear!

http://www.youtube.com/watch?v=vD7soinw … re=related
Загружено пользователем RawVideoz , дата: 14.06.2010

that's one badass cat!

0

3

http://www.1tv.ru/news/other/258792

15 мая 2014, Четверг, 14:17 Другие новости

Историю доблестного кота, беззаветно преданного своим владельцам, обсуждает вся Америка

Драма развернулась в городе Бэйкерс Филде, штат Калифорния. Четырёхлетний мальчик катается на велосипеде перед домом.

На кадрах многочисленных камер видеонаблюдения хорошо заметно, как ребёнка замечает соседский пёс, без видимых причин набрасывается на него и начинает рвать зубами. Тут в дело бесстрашно вступает кошка по кличке Тара и отбивает у собаки своего маленького хозяина. Только после этого на помощь сыну приходит мать. Мальчику на ногу пришлось наложить 10 швов. Агрессивную собаку усыпили.

0

4

Милушка написал(а):

Агрессивную собаку усыпили.

Смотрела видео еще вчера, но на английском. Правильно сделали, что усыпили. Это ж ахтунг! А кошь молодеееец!

0

5

Наха написал(а):

Это ж ахтунг!

ну да... неадекватная собака. Чтобы до ребёнка добраться, она ещё так целенаправленно машину обошла. Впечатление, что у неё цель была напасть.

Наха написал(а):

А кошь молодеееец!

Кошки, кстати, умеют своих защищать, у них есть это. И разъярённая кошка - это серьёзный противник. Несмотря на размеры.

0

6

Милушка написал(а):

И разъярённая кошка - это серьёзный противник. Несмотря на размеры.

у меня в детстве кошка-крысоловка была, маленькая совсем по размерам. Она у нас гуляла, на 1 этаже жили, у всех тогда кошки гуляли. На нее зимой на моих глазах под окнами соседский придурошный добер напал. Так она ему располосовала всю морду! Она от него на дерево, а там ствол гладкий, ну взяла кошь моя и ему на морду прыгнула. Передними по бокам башки схватила, а задними стала переносицу драть. Ууууу кровищи сколько было! А кошь без единой царапины.

0

7

Когда мы дворовую кошку Мурку ловили, чтобы на стерилизацию везти, то соседка её ловила - не смогла удержать, потом я - мне она руки разодрала от кистей до локтя, потом по моей просьбе мой знакомый её ловил - высокий, крепкий мужчина - и удержать не смог чисто физически. В общем, пока на еду в корзину не заманили - мучились с ней. Обыкновенная кошка средних размеров. И это она ещё когти всерьёз в ход не пускала, всё-таки хорошо знала нас, т.к. всё время кормили мы её.

0

8

Да уж, многие кошки умеют за себя постоять! (и не только за себя) :)

Отредактировано Ириска (16.05.2014 11:13:07)

0

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Кошки-защитники