ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Чихуахуэньо

Чихуахуэньо

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Здравствуйте Наха, я выбираю себе собачку маленькой породы. мне нужна такая малышка чтоб в сумочку-переноску помещалась т.к. буду ее везде с собой носить. выбор остановила на чихуа, а сейчас читаю вашу тему и вижу что с ними бывают проблемы с поведением. расскажите пожалуйста насколько сложно ее воспитывать? есть какие то особенности. ее сложно приучить к лотку? меня вот это напугало:

Наха написал(а):

Гадить стала коза где попало.

rimass написал(а):

Я уже начинаю думать, что это - особенность породы.

rimass написал(а):

Да у мелких собов есть такая противность псыкать по дому.

или если это действительно породная черта, то мне стоит поискать другую породу?

+1

22

Марина, он уже огромный взрослый кобель на фото!  Ростом почти со старшего.)) И не списывай на вольерное содержание предков, это хорошая отговорка. Воспитывай чуть по строже.))

+1

23

Тусичка написал(а):

т.к. буду ее везде с собой носить.

зачем?!
показывать всем собаку?

Тусичка написал(а):

или если это действительно породная черта, то мне стоит поискать другую породу?

чтобы собака не доставляла проблем, в сумочку можно посадить мягкую игрушку-эмитацию собаки.
ее и кормить не надо и проблем нет....

+1

24

Ростом почти со старшего

да нет, просто на фото на переднем плане и вспышкой подсвечен. Он в два раза меньше старшего и с него никогда не вырастет. Порода не та)))
А насчет вольерного содержания и издержек воспитания, хотела спросить, думаю в своей теме, как сформулирую.
Зачем ж в Настину мешать...  :)

+1

25

Настя! с Рождеством!

http://bestgif.su/_ph/13/2/669551328.gif

+1

26

Алла, спасибо!!! И тебя с Рождеством!!!

+1

27

У меня чихик тоже гадит где только можно. Я не думаю что это породная черта, все зависит от того как воспитывать. У моих знакомых тоже чих и писает только на лоток. А я вот с тряпкой все время по всему дому бегаю:))

+1

28

http://s2.uploads.ru/t/JOMIy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Kb4MX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TC12b.jpg
Вот мой парнишка:))))

0

29

это он когда мелким еще был?)
уши смешные, закрученные)))

0

30

Евгения888 написал(а):

Вот мой парнишка:))))

Какой мелкий клопыш  :love: А шея как у борца - широкая такая)) Хорошенький мальчишка  :love:

Любасик написал(а):

Любань, он жеж полтора кило весит, если я правильно поняла ) Еще мельче моего клопа ))

0

31

Любасик написал(а):

Нет, это он прошлым летом, ему 2 года тогда было, Сейчас 3 будет. А весит он 1.5 килоНаха, вы правильно поняли:))))

0

32

Наха написал(а):

он жеж полтора кило весит, если я правильно поняла ) Еще мельче моего клопа ))

Настя, а твоя чиха сколько весит?

0

33

Наха написал(а):

Хорошенький мальчишка

Спасибо!

0

34

Милушка написал(а):

Настя, а твоя чиха сколько весит?

Целых 1700 гр:-) :-) :-)

0

35

Наха написал(а):

Целых 1700 гр:-)

ого! вот это да!

0

36

Наха написал(а):

Целых 1700 гр:-)

вот это лосяра))))

а ветром у вас их не сдувает? :D

0

37

Получается что чихи только у меня и у Любасик?

0

38

Нет, чихи только у вас и Насти (Нахи), а у Любасика КХС - Китайская хохлатая собака. Не знаю только как правильно: собака или собачка? Лень  породный стандарт искать. :blush:

0

39

а, да , это я перепутала.... ;)
Наха, Настя, я фотки есть "лосяры, который весит целый 1700"?

0

40

здравствуйте, Евгения! я очень рада, что на форуме появился владелец маленькой собачки! а то у всех большие и спросить-посоветоваться про породные особенности мелких не с кем. :(
я уже задавала вопрос Нахе, но она не ответила.  я очень хочу маленькую собачку, ищу такую породу, чтобы с собой можно было носить или в сумочке-переноске или в руках. из  этой темы поняла, что чихуа склонны гадить дома где попало :pained: (меня свекровь убьет) а вы написали что это от воспитания зависит. могли бы вы рассказать какие есть проблемы у этой породы, можно ли приучить ходить в лоток и понимают ли они если ее с собой взять, что дела надо делать на улице, а не в машине или в магазине например? собачка очень шумная, много лает? поделитесь пожалуйста!

мне написала в этой теме любасик, но это был не ответ, а хамство  поэтому я не стала ей отвечать.

Отредактировано Тусичка (31.03.2013 14:15:33)

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Чихуахуэньо