ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Любимые лакомства наших кошек

Любимые лакомства наших кошек

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Тануки написал(а):

Думаю, траву можно смело назвать его любимым лакомством))

Да уж, траву жевать они обожают. Мои тоже, как куплю - сразу жевать кидаются.

Тануки написал(а):

Зимой коту не отдам =D буду нюхать!

А она приятнее пахнет именно обгрызенная )))

0

22

Милушка написал(а):

А она приятнее пахнет именно обгрызенная )))

http://smayly.ru/gallery/anime/PurpleCat/5.gif

Значит будем вместе грызть))))

0

23

Тануки написал(а):

Значит будем вместе грызть))))

Хорошая мысль! )))

0

24

У нас очень любит малиновое варение)

0

25

Мои кошки каждая со своими причудами. Одна любит воду проточную из под крана, другая аккуратно набирает в лапку и пьёт. Любят шебку очень, печёнку куриную.

0

26

Murka1 написал(а):

Мои кошки каждая со своими причудами. Одна любит воду проточную из под крана, другая аккуратно набирает в лапку и пьёт. Любят шебку очень, печёнку куриную.

У меня тоже все разные. Муся обожает воду из-под крана. Пупся - с прибабахами - буквально вымогает у меня маринованные помидоры !!! И пьёт рассол из-под ''морской капусты'' (в банках салат). Ясёк любит варёную картошку, бананы - я не шучу! - и душу готов продать за крабовые палочки. Нюся к крабовым палочкам равнодушна, но обожает креветки (сейчас для меня это, к сожалению, дороговатое удовольствие :( ) Маленький Мишка, как на днях выяснилось, с удовольствием лопает груши!!! Травку зелёную из магазина любят все :)

0

27

У меня первая моя любимица только рыбку любила. Травку на улице только нюхать все любят, а вот есть, так нос воротят. А что за травку продают в магазинах для кошек? Я о таком не знала.

0

28

Murka1 написал(а):

А что за травку продают в магазинах для кошек? Я о таком не знала.

Да, в пластиковых лоточках зеленушка типа пророщенного овса. Я всё время покупаю, а раньше и сама выращивала. Сейчас что-то ленюсь... да и с моим котостадом не вырастишь ничего - или раскопают, или на пол свалят... хулиганьё... ;)

0

29

Любимое лакомство, то, что ем я)))

0

30

Пыталась как то сама травку вырастить, наш котишка ее обожает, но ничего у меня толком не получилось, половина не взошла половина без слез не взглянешь, не аппетитно получилось.

0

31

вот и думаю кажется проще нет травку коту вырастить, что пошло не так, в семенах дело или во мне?)

0

32

В семенах дело, конечно, вы то при чём. :)
У меня тоже из семян, купленных в зоомагазине, ничего не взошло, а вот овёс, купленный в колхозной лавке, только что не колосился, да и то потому, что его жевали и валялись на нём. Я сажала в землю, тонким слоем овёс, сверху тонкий слой земли, поливала и укрывала плёнкой, чтобы не сожрали раньше времени, а когда травка поднималась сантиметров на десять, плёнку снимала.

0

33

У меня кот-приведеда еще тот. Не все лакомство даже ест. Покупаю ему Феликс лакомство-через раз ест. Любит очень палочки с разными вкусами, любых фирм, но чтобы стоили не менее 50 р. за палочку, дешевые не ест. Нюхает и уходит.

0

34

мой кот Степа просто обожает огурцы свежие

0

35

Моя душу продаст за креветки. Стоит только из морозилки достать, она уже мчится. Приходится делиться)))

0

36

наша кошка обожает грудку куриную :D

0

37

наша еду выбирает но ест фасоль и даже пробовала жареные кабачки. любит мясо и рыбу.

0

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Любимые лакомства наших кошек