ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » я уже зарегистрирована, но не могу войти

я уже зарегистрирована, но не могу войти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я зарегистрирована под именем Татьяна, войти не могу, мне теперь снова регистрироваться? я не хочу второй раз

0

2

Татьяна, возможно вы перепутали пароль? Или пробел попал к нику/паролю? Скоро будет наш админ на форуме, думаю она должна что-то придумать.

0

3

Татьяна, вы уже заходили на форум под своим ником?
Если нет, то получили ли вы пароль на свой эл.адрес, указанный при регистрации?
Если нет, то войдите в свою эл.почту, откройте письмо, присланное Вам от форума Зоомир, перепишите указанный в письме пароль, и активируйте учётную запись, нажав на соответствующую ссылку.

Заходите на форум под своим ником - следите, чтобы ник был набран именно так, как вы набирали его при регистрации. Заглавные и строчные буквы читаются как разные знаки. Латинский и криллица также воспринимаются, как разные знаки, даже если выглядят одинаково. Проверьте, не затесалась ли в нике латинское "Т" или "а" вместо русских "Т" или "а" и т.п. Пробел читается как отдельный знак, даже если его не видно, поэтому не допускайте в наборе ника и пароля никаких случайных пробелов. Обязательно точно пишите пароль, который прислали вам на эл.адрес - эти пароли генерируются автоматически. Пароль и ник во избежание ошибок лучше всего скопировать из этого письма в строки набора ника и пароля.

Потом при желании вы сможете пароль изменить на тот, который вам удобнее. Это делается в настройках вашего профиля вами лично.

Если по-прежнему не сможете зайти на форум или будут ещё какие-то вопросы - пишите в этой теме!

0

4

У нас на форуме есть:

Татьяна Увлеченный        сообщений 11    регистрация 18.03.12        20.03.12
Т@тьян@ Начинающий       сообщений 0      регистрация 28.04.12        28.04.

Вы та, которая зарегистрировалась 18.03.12г.?

0

5

да, я Татьяна увлеченный, с электронной почтой тоже пробовала вчера - не получается, мой адрес kochetckova.tatjana2012@yandex.ru

0

6

Странно, что же такое-то?

Таня, перешлите мне письмо с паролем (которое вы получили при регистрации) на мою почту: mil-2005@mail.ru
Если, конечно, вы не меняли свой пароль, а оставили тот, который в письме?

Я попробую зайти от вашего имени. Может, у вас с провайдером какой-то глюк, что сервер его как-то не пропускает? Или что ещё...

Если ничего не получится, будем дальше думать. Попробуем исправить.

0

7

я уже не помню, может у меня что то и поменялось, лучше бы вводили номер телефона, он то точно не поменялся

0

8

сейчас мне ни каких писем не приходило

0

9

таня написал(а):

сейчас мне ни каких писем не приходило

Тогда напишите прямо здесь пароль, по которому вы входите, и ник точно так, как вы его набираете.
Я проверю.
Пароль потом смените.

0

10

а я с планшета не могу войти,т. е. пишет, что адреса не существует или страница находится на другом  адресе.. чё делать? :(

0

11

Попробуй найти форум через поисковик, Яндекс, Гугл например. У тебя в стране они есть? Набери там Форум Зоомир и войди как гость, а потом введи свой ник и пароль.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » я уже зарегистрирована, но не могу войти