ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » АЛКОГОЛИЗМ В СЕМЬЕ

АЛКОГОЛИЗМ В СЕМЬЕ

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

К сожалению, имею печальный  опыт совместного проживания с алкоголиком.. Можно много говорить на эту тему, и давать советы, но не всё так просто..
Хожу на группы иногда Анонимных алкоголиков для родственников алкоголиков - созависимых,  и есть также в интернете группы.....
адрес можно найти в интернете, или могу подсказать.. Могу поделиться своим опытом. Нет, поймите правильно, призываю не рассказывать о сових алкоголиках- в духе "А мой(-я)-то...." Хотя и просто выговориться и выплакаться просто бывает надо..
Когда знаешь, что у кого-то есть такая же проблема, может быть немного легче осознавать
Группы очень помогают, без них я  бы сошла бы с ума..

0

121

Ё-мое... Надюша... это как так... Даже слов не подобрать...
Я искренне соболезную...
И хочу сказать, что не первый раз сталкиваюсь за последние три года с таким исходом, от давно излечимой,  казалось бы, пневмонии.
В мае у моей знакомой (соседки) умерла старшая дочка, в 33 года, также от пневмонии.
Все лечилась дома, а когда повезли в больницу - оказалось поздно.
Вот и что это? мутировавший вирус, нежелание простых людей связываться с российской медициной, какие-то фобии, что уволят с работы, если будешь долго болеть.. Не знаю.
Еще раз, мои искренние соболезнования. Держитесь. У Вас внук. Его надо ставить на ноги.

Отредактировано Гвелешапи (13.07.2013 20:50:55)

0

122

Да есть проблема алкоголизма но и есть выход. Зачем принимать эмоциональные решения. Мой муж сильно пил около года и я, ради детей и сохранения семьи, уговорила его пройти курс реабилитации в Реабилитационном центре Ступени. После пройденного курса лечения его вернули к трезвой жизни и в семье у нас все наладилось. Вот делюсь телефоном 8 (495) --------------- и ссылкой на их сайт ссылка удалена Желаю всем счастья.

0

123

SashaRomar
А вот я не верю в подобные Реабилитационные центры. И сообщение Ваше сильно на рекламу смахивает. И хотя у нас на форуме разрешена реклама и ссылки, я  ссылку на сайт удалю. Если кого то заинтересует, то напишут в личку. Проверяйте личную почту.

+1

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » АЛКОГОЛИЗМ В СЕМЬЕ