ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » МОИ МИЛЫЕ БШО 2часть

МОИ МИЛЫЕ БШО 2часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сегодня на денек присчалась домой, Вадика с ДР поздравить. Посмотрела на Нику, мне показалось, что соски увеличились. Повезла ее к врачу. Она мне сказала, ничего пока нет, чтобы с точностью сказать, есть что-то или нет. Сказала, оставь собаку в покое и не трогай. Придет время, и все увидим. Только сказала, давать витамины "Собака мама". Но Ника стала кушать как слон. Никогда не ела ничего со стола, сейчас даже салаты может есть, да такими голодными глазами смотрит. Вчера дыню наяривала.

0

42

БАРОННИКА написал(а):

Ника стала кушать как слон. Никогда не ела ничего со стола, сейчас даже салаты может есть, да такими голодными глазами смотрит. Вчера дыню наяривала.

Значит, вполне вероятно, что Ника ждёт детишек!  :idea:

0

43

alla.sobol написал(а):

А ты спроси у Вадика, может у Ники аппетит улучшился?

БАРОННИКА написал(а):

Ника стала кушать как слон.

Я ж говорила! :rofl:
Тьфу, тьфу, тьфу на вас тыщу раз!!! Больше на это тему не говорим! Шоб не сглазить !!!

Все зажали кулачки и молчим! :D

0

44

БАРОННИКА написал(а):

Сказала, оставь собаку в покое и не трогай

Умный совет.
Ещё за петлёй смотри, за 2-3 (у каждой суки по разному) появляются "сопли" -слизистые выделения из петли. Ещё расширяются бока в районе последних рёбер. Соски то покраснели или как? Ещё вокруг сосков появляется светлый кружочек.

0

45

соски красные и большие, но мне сказали, что на это не стоит внимания обращать, так как при ложной беременности тоже самое может быть

0

46

тьфутьфу на неё!!

0

47

Ложняк и настоящая беременность отличаются. Но тут уже хозяева в сравнении видят, знают как отличить.

0

48

УРА Я В ОТПУСКЕ С МОИМИ ДЕТКАМИ БУДУ ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА

0

49

Очень рада за тебя! Отпуск полтора месяца это круто!

0

50

Ирина, отпуск- это класс!
целуйте деток от нас!

0

51

Мне кажется Ника потолстела

0

52

Сколько интересного я пропустила!  дай Бог, чтобы у Никочки всё было хорошо!

0

53

БАРОННИКА написал(а):

так как при ложной беременности тоже самое может быть

Нее, при ложняке они только к дате "предполагаемых родов" увеличиваются и краснеют, а не через 3-4 недели после вязки.

0

54

Ириш, я расстроена слегка, меня Ира-rimass напугала.  Она про хондропротекторы страшилки рассказала.  Сходи в тему  Что нужно собакам для здоровья суставов?  там у женщины с собачкой проблемы начались после приема хондропротекторов. Знаю, ты своим даешь, но может если у Ники сейчас нагрузок нет - пока не давать ей ничего. Во время беременности может только кормить хорошо, а всякая химия типа витамины и прочее может не надо.

0

55

alla.sobol

Аллочка, я не пугаю, мы это сами лично наблюдали: у нем овчарки (3 щенность)- щенок родился наполовину лысым, с деформированной головой, Гелакан давали во время щенности, у суки сенбернара 2 помёта-что в первом, что во вторм наполовину уроды, наполавину мертвые, тоже давали какие то импортные хондропротекторы ( не помню названия) и в 1 и 2 щенность. Ну обяъснять не надо, что эти собы обследовались...Первые статьи про импортн табл во время щенности появились в инете. У этих собов при следующих вязках перестали давать импортн., давали СОБАКА-МАМА, фитокальцевит, и д.р. но наши на натуральном сырье. Всё прошло прекрасно, обе родили здоровых, живых щенов, были и ещё случаи в другом клубе. Лично мои щены и афганчик у знакомых от 8 в1 и хондрокана -блевали дальше чем видели, вообще думали что траванулись. Я с большой осторожность отношусь к импорту.

0

56

Девочки, можете быть спокойны. Никушка сто пудов беременна - это раз. Второе - хондропротектор Канвит я даю только Барону. Никушка у меня кушает на добавочкку печень и СОБАКУ-МАМА. Я опросила множество питомников, также врачей и пришла к выводу кроме этого ничего не надо больше давать. Никушке я никогда не давала хондропротекторов. Не было надобности. Сейчас мы просто бегаем по поляне, потом Ника очень хорошо разобралась, когда хочет отдохнет, по лестнице идет помедленнее, не несется сломя голову, барьер обходит стороной. Вообщем бережет саму себя. Но у меня похоже мандраж по-тихоньку начинается. Я вижу, что она толстеет на глазах и последние сосочки уже свисают так, что из под шерсти видно. Сегодня уже срок 1 месяц и неделя. Стали питаться три раза в сутки. Гулять ходим чаще. Вообщем я 24 часа в сутки слежу за каждым ее движением. Очень часто стала залазить под диван и спать там. Вообщем у нас пока ТТТ все хорошо.

0

57

БАРОННИКА

Ура!!! Поздравляю с будущим прибавлением!!!
Ирочка, молодца, и Никуша тоже!
  СОБАКА-МАМА хороший мин.комплекс для щенных сук, своим тоже давала.

0

58

Не мандражируй, доверься инстинкту собаки. Еште и гуляйте побольше, особенно в последнюю неделю беременности ( а то у мамочек появляется привычка-побольше лежать). Всё будет хорошо.

0

59

НИКУША - ЭТО ФУРИЯ. Ей беременность ничуть не мешает. Спать она не очень то. Ей бы с мячиком погонять даже дома. Но она такая красивущая стала, женственная, попочкой размахивает. Пухленькая. Я прям налюбоваться не могу. Вот если бы она такая навсегда осталась такой какая сейчас, все медали и титулы наши были бы. Просто красавишна

0

60

Ты забыла сказать тьфу, тьфу :D

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » МОИ МИЛЫЕ БШО 2часть