ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Покупка и продажа животных » Щенки Белой Швейцарской Овчарки


Щенки Белой Швейцарской Овчарки

Сообщений 81 страница 100 из 298

81

БАРОННИКА
ой...радость с одной стороны-что детки к хозяевам едут и им всего самого хорошего.а с другой-слезки на глазах....жалко разлетятся такие мордашки!а как уж тоскливо без них....каждый по своему хорош и притягателен!!!УДАЧИ ЛАПУЛЕЧКАМ! [взломанный сайт]

0

82

Обожаю таких владельцев, которые никаких перевозок а только из руки в руки. Завтра вся семья едет из Донецка за моей доченькой Омегой. Встречаемся в Ростове. Омега моя будет учится в МВД (папа работает там), также будет бегать на охоту, у них хаски и сын охотник, личный вет врач. Вообщем там все уже продумано до мелочей.

0

83

Молодцы какие! Вот правильно! Уважаю такой подход!

0

84

Донецк Украина кажись?  Там не будет проблем на границе с таможней и вет контролем? Они выяснили со своей стороны, а ты со своей точные правила и нужные справки? Может там особенности какие?

0

85

БАРОННИКА

    Ира, с бешенством может быть проблема на границе, они, гады, требуют что бы оно уже в 2 месяца стояло... Это мне рассказывала заводчица Васеньки, она в том году 2,5 мес щенков в Донецк отправляла, там какая то жуткая эпопея была именно из-за прививки бешенства. Так что на всякий случай советую сделать ( если есть такая возможность) липовую справку для провоза о том, что щенкам в 2 месяца было сделано бешенство, а на момент вывоза им 3 месяца.

0

86

Во! Это я и имела в виду. Какие то особенности могут быть.

0

87

да, именно Украина требует прививку от бешенства в 2 месяца, вет управление мне выписало справку, что щенок беспородный, и ему 1,5 месяца. На границе не поверили, но за деньги пропустили. И на той и на другой пришлось платить. Слава богу ребенок дома.
Барон ездил провожать свою дочу.
http://s6.uploads.ru/t/upR2V.jpg
http://s7.uploads.ru/t/D3VJE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nqYOL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UilgY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1SJ0Q.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vnoCR.jpg

0

88

Как трогательно! Молодцы.

0

89

ТТТ что хорошо доехали!!

0

90

БАРОННИКА написал(а):

да, именно Украина требует прививку от бешенства в 2 месяца

  Я в том году, когда об этом услашала тоже в тихий шок пришла...

0

91

http://s7.uploads.ru/t/YFMCX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lGbWY.jpg
ОДЖИ ОНТАРИО
http://s6.uploads.ru/t/OFCDf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YPEqN.jpg
ОДИ ОНИКС
http://s7.uploads.ru/t/SnTwO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6d2ow.jpg
ОРДЕН ОСКАР

ЭТИ БРАТИШКИ ЖДУТ СВОИХ МАМ И ПАП, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ ИЗ ПОМЕТА

0

92

Аааа какие классные растут!!!! Уши вообще отпад)) Хотела написать который мне понравился больше всех и поняла что не знаю! Все трое хороши!!

0

93

Потрясные щены!!!!!!да правда из них не выбрать кто красивше:)я бы забрала всех:))))у

0

94

Оджи и Оникс - это как близнецы, даже на характер пратически одинаковые, а Оскар отличался с рождения от всех. Он самый коммуникабельный, очень общительный, сам встает в стойку, вообщем его брать хоть сейчас и вести на выставку. А с этими друзьями надо социализацией позаниматься, недоверчивы к людям и чужим собакам. Дожди льют, не можем в город никак выбраться. Зато за курицами соседскими мы очень любим гоняться

0

95

немного могу написать о щенках, которые уехали в новые семьи. Марсель - дрессируется в Краснодаре, успешно прошел тест у фигуранта и дрессировщика, принят в команду ЗКС и ОКД. Орсен Орладно дрессируется в Ростове, дресс Татьяна очарована психикой щенка, хотя сразу поняла, что щен вышел из стаи. Омега готовится к выставкам, на дрессуру пойдет к папе в МВД. Харочка и Рич домашние любимцы, пока валяются на диванах, им целуют попки, владельцы говорят, что пусть посидят в детстве еще. Огонь Олимпа тоже пошел в школу, теперь он Огник, владельцы очень довольны результатами. Вот такие мои детки. У меня на душе очень спокойно, радуюсь за щенков и их владельцев

0

96

БАРОННИКА написал(а):

У меня на душе очень спокойно, радуюсь за щенков и их владельцев

слава Богу!!дай Бог им долгой и счастливой собачьей жизни!

0

97

БАРОННИКА
Вот и молодцы!растут детки:)

0

98

Kolyan9572 написал(а):

Потрясные щены!!!!!!да правда из них не выбрать кто красивше:)я бы забрала всех:))))у

так какие проблемы, выбирай!!!

0

99

неделю мои малыши пробыли в части на социализации. Курс прошел на оценку отлично. Теперь мы ничего не боимся, дружим с собаками, дружим с детьми, но самое лучшее занятие это кувыркаться в снегу
http://s6.uploads.ru/t/cKoXO.jpg

0

100

http://images.vfl.ru/ii/1386506107/b9a7a908/3709714_m.jpg

0


Вы здесь » ЗООМИР » Покупка и продажа животных » Щенки Белой Швейцарской Овчарки