ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Охота и рыбалка » Карелия, крабы, мазили, или Как собаки издевались над человеками))


Карелия, крабы, мазили, или Как собаки издевались над человеками))

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

я, Марина написал(а):

Как сделаешь, пиши тут, пжлст!

Марин, я поставила пароль 1234
Набираешь ник Гвелешапи и пароль 1234, входишь на форум, а пароль потом меняешь, как хочешь. Главное, новый пароль не забудь!  :D

0

22

Марина, перечитала всю тему ещё раз, думая, что упустила. Но и во второй раз не  нашла. А что такое "мазили"? o.O

Гвелешапи. написал(а):

Карелия, крабы, мазили, или Как собаки издевались над человеками)) )

0

23

Да там стока фоток с грибами! А ты не нашла?)))))))) А эта фраза

Загруженная ведрами с грибами и ягодами,

"Мазили", это мазилы, мимо стреляли в смысле. Судя по всему не патроны были плохие, а у кого-то руки кривые)) даже написать правильно не смогла слово))))))))))))))))))

0

24

Таакк. Перерегилась я и шо?! Функции правки ради чего, я три дня запоминала новые и старые пароли у меня так и не появилась  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Гвелешапи написал(а):

Функции правки ради чего, я три дня запоминала новые и старые пароли у меня так и не появилась

Блин, ну как это так???
У всех новеньких есть, а у тебя нету?
Ну не может такого быть!

Марин, давай я тебе сама сейчас аккаунт создам?
Гвелешапи2 что ли... подожди минутку.

0

26

Может Марина имеет ввиду, что функции "редактировать" постоянно нет?  Но эта функция "живет" всего несколько минут после отправки поста, потом исчезает. Может ты не углядела её? o.O

0

27

alla.sobol написал(а):

Может Марина имеет ввиду, что функции "редактировать" постоянно нет?

Ладно, Марина появится, скажет, что имела в виду...
Полтергейст какой-то с этим редактированием...
Я опять написала в тех.поддержку, пусть уже придумывают что-то!

0

28

Марина появится, скажет, что имела в виду...

То самое. Я не имею возможности править свой пост. Для этого, создала новый логин, пароль и.. так и не вижу у себя этой функции. То есть захожу под новым логином-паролем, пишу пост и не могу редактировать написанное...

0

29

Как это несколько минут?? е-мое. полтергейт точно. Счас вижу. Днем, когда писала позапредыдущий пост, ее не было - ну.. "зуб на холодец"))))))))

Отредактировано Гвелешапи (27.11.2012 20:47:13)

0

30

Гвелешапи написал(а):

е-мое. полтергейт точно. Счас вижу. Днем, когда писала позапредыдущий пост, ее не было - ну..

Марин, вообще хня какая-то с этой функцией...
У меня есть проверочный аккаунт "Мила" - специально смотреть, как видят форум пользователи (у админа немного по-другому всё), так вот там тоже функция редактирования то появится, то исчезнет. Где-то что-то скрипты (программы настроек форума) не контачат меж собой, что ли... и глючит... не могу понять... Техадмин тоже смотрел-смотрел, в результате руками разводит.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Охота и рыбалка » Карелия, крабы, мазили, или Как собаки издевались над человеками))