ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » КОМПЬЮТЕРЫ, ЛАП ТОПЫ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ и ПР.ТЕХНИКА

КОМПЬЮТЕРЫ, ЛАП ТОПЫ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ и ПР.ТЕХНИКА

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Тусичка написал(а):

Уже завела.   
Кушать не просит, не успевает. сама его кормлю и при этом хорошо готовою       
но только он у меня в технике не разбирается, он человек творческий, талантливый   может даже гениальный как его мама считает

Сочуствую. Хоть мусор выносит из дома этот гений ? А то в большинстве под пригрытием своей гениальности скрываются открвенные бездельники, у которых руки из одного места выросли. Любой мужик должен уметь держать в руках молоток и дрель и делать мелкие ремонты по дому. Если нужно говздь забить в стенку и повесить картину, так не звать же соседа , к своему позору.

+1

22

Caligula написал(а):

Любой мужик должен уметь держать в руках молоток и дрель и делать мелкие ремонты по дому. Если нужно говздь забить в стенку и повесить картину, так не звать же соседа , к своему позору.

В принципе это правильно. но у нас всё необходимое делает его папа.  http://s8.rimg.info/2ca65b85ee8ec848668b4a03bd6b51fa.gif

Отредактировано Тусичка (15.10.2012 01:25:22)

+1

23

Тусичка написал(а):

но у нас всё необходимое делает его папа.  http://s8.rimg.info/2ca65b85ee8ec848668b4a03bd6b51fa.gif

абзац...
а у нас так-как в том анекдоте- я напомнила я напомнила я напомнила я напомнила я задолбала он-общанного 3 года ждут.. ну ладно, надо посмотреть, как это можно сделать..

0

24

Ну что, тема о таблетках похоже исчерпана и всем всё понятно стало.  Будем лентяев обсуждать ?!

0

25

нет-нет, не исчерпана!  ваша информация очень полезна. во первых, вы хорошо в этом разбираетесь. во вторых у вас в продажу все поступает гораздо раньше чем к нам и у вас уже есть отзывы. я в технике совершенно не разбираюсь, но у нас ASUS  ни у кого ни видила.  у нас все покупают аpple, яблоко.  это самая модная фирма и самая не удобная. в неё ничего закачать нельзя  не из програмного обеспечения этой фирмы. музыку можно только ту, что у них на сайте и фильмы тоже и разные программы. говорят это ужасно неудобно, но молодежь покупает и все стараются купить новую модель.

Отредактировано Тусичка (15.10.2012 12:54:41)

0

26

а муж у меня не лентяй)) он студент, в академии художеств учится. ему родители  делать ничего не дают.  мама считает, что он не должен отвлекаться на всякую бытовую ерунду.  он должен об искусстве думать, об образах, о творчестве а мы все должны ему обстановку для творчества создавать.

0

27

Гвелешапи написал(а):

о может наконец, тут, у нас, на форуме, я наконец разберусь)) чем отличается планшет от.. нетбука. Не внешне

Это слишком простой вопрос для Толи))) А я не знаю)))

Гвелешапи написал(а):

Почему в метро у нас все с планшетами? И какие они бывают?

Кино наверное смотрят, музыку слушают.

0

28

Вечером ребенок придет, допытаюсь, напишу. МОлодежь, они в этом во всём хорошо разбираются.

0

29

тема о таблетках похоже исчерпана и всем всё понятно стало

ха! фигасе исчерпана..
Я ж просила матерно не выражаться)))
А вы начали в своей интеллектуальной беседе network, wireless, ай пад,  и прочие непонятные мне словечки!
В итоге поняла только, что в доме должон быть мужчинка, чтоб гвоздь умел забить))
Гвоздь - это хорошо, но увы, прогресс так быстро шагает вперед, в отличие от модификаций гвоздей)), что не все мужчинки умело справляющиеся с гвоздями успевают разбираться в айпадах...
В общем, если сурьезно, можно, по рабоче-крестьянски, как для даунов)))))
Толя, ты как спец в этом вопросе. Плиз прокомментируй мои запросы))
Дома у меня есть комп. Стационарный. С подключенным интернетом, проводным.
Ранее был интернет 3G, мегафоновский (это я к тому, что вот эти понятия мне знакомы и не вызывают кризис мозга :D )
Вот с этого домашнего компа, я могу работать в Ворде, excel, в системе windows, выходить в интернет, искать нужную инфу, общаться, ну скажем, на нашем форуме)) смотреть онлайн кино, скачивать фильмы или музон. Храню фотографии, видео домашнее и обрабатываю их там же.
Что хочу от нетбука или планшета. Все тоже самое, кроме хранения фоток в большом объеме и видео.
Так чтоб было легко и удобно пользоваться этой техникой "на ходу", то бишь стоя в метро или электричке)))
А также,  брать с собой в отпуск, дите малое мультиками развлекать в тех местах, где связь не ловит, вообще. Мобильная в том числе. Ну или там где есть, выходить в инет, и допустим рассказывать на нашем форуме, какая погода нонче на побережье Азовского моря))))
То есть, хочу прийти в магазин, заплатить деньгу, купить планшет (или нетбук) и чтоб все вышеперечисленное уже в нем было.
Включила и ... пользуюсь.
Прочитав, ваш диалог, поняла, что планшет дюже сильно отличается от того что мне известно в моем домашнем компе, и,
в магазине при покупке мне могут втюхать все что угодно, с чем потом мне вовек не разобраться))))

+1

30

Гвелешапи написал(а):

В итоге поняла только, что в доме должон быть мужчинка, чтоб гвоздь умел забить))

айпадом.. http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif 

Гвелешапи написал(а):

То есть, хочу прийти в магазин, заплатить деньгу, купить планшет (или нетбук) и чтоб все вышеперечисленное уже в нем было.
Включила и ... пользуюсь.
Прочитав ваш диалог, поняла, что планшет дюже сильно отличается от того что мне известно в моем домашнем компе, и,
в магазине при покупке мне могут втюхать все, что угодно, с чем потом мне вовек не разобраться))))

я тоже так думала- разобралась же..

планшет не альтернатива нет буку.. а нет бук- альтернатива стационарному..
так что для начала надо разобраться, что надо- планшет или нет бук....

Отредактировано cantando (15.10.2012 23:03:24)

0

31

Я могу поделиться своим опытом как простой пользователь, а не как эксперт. Если делать выбор что покупать, то нужно чётко осозновать и взвесить для чего я покупаю эту или ту игрушку за семейные штуку долларов. Может лучше потратить их на Ебипет, а без этой хреновины я и обойдусь. 
Может так окажется, что ни таблетка, ни ноутбук вообще не нужны и просто хватит настольного компьютера. У меня было наверной 5 или 6 настольных компьютеров, и я их менял каждые 3-4 года, отдавая старый в совершенно рабочем состоянии тому, кто был счастлив иметь хоть какой компьютер. Были у меня в разное время 3 ноутбука и вот пару месяцев назад купил таблетку. Я так понимаю, что мне предлагают сравнить таблетку и ноутбук и просветить в плане кое-каких терминов.

1) Вес и габариты. Ноутбук значительно тяжелее ибо он отягощен клавиатурой и большим экраном. Но для многих это не проблема и не все любят печатать пальцем, тыкая его по экрану, как приходится делать у таблетки. Я к своему ASUS купил клавиатуру , ибо печатаю только так и не иначе. Но к  другим таблеткам клавы не продаются и это надо иметь ввиду. У ASUS она отстегивается и можно оставить ее дома.
Ноут может весить 5-6 кг, тогда как таблетка меньше 1 кг. Её можно просто в сумку вкинуть и рука не отвалится носить хоть целый день. В метро или трамвае врядли кто запустит ноктбук и будет на коленях что то печатать, хотя и таких хватает. А с таблетками стоят и книги читают на ходу. К тому же есть таблетки с размером по диогонали 5-6 инчей, это 12-15 см и они чуть больше записной книжки. Особенно они удобны для чтения книг, но нужно иметь зрение и хорошее освещение, чтобы читать.

2) Самое главное это батарея. Едва ли найдется такой ноутбук, который проработает на одной зарядке больше 2-х часов. Тогда как самая дешевая таблетка будет работать больше 5-6 часов. У меня мой ASUS работаеть 9 часов. Но если его подключить к доку (клавиатуре), то это добавит несколько часов и изготовитель пишет, что общее время работы будет 15 часов. А это значит, что и в лес можно поехать не боясь, что к вечера батарея сдохнет и нечего будет делать. Но если ехать никуда не надо и большая часть времени проводится дома за столом, то зачем тогда таблетка ?

3) Цена. Когда то я покупал мой первый ноутбук за $4500,  а постом отдал его родственнице и купил другой за $3500. Сейчас очень хороший ноут можно купить дешевле $1000. А netbook чисто для интренета стоит почти даром. А вот за самый –самый iPod со всем делами нужно платить всю $1000 и даже больше, то же самое за последнюю модель от ASUS и Samsung .

4) Какую работу вы будуте выполнять на этой игрушке ? Если что то по бизнесу , допустим графику делать или бухгалтерские расчеты на Excel, то таблетка тут бесполезна и нужен или ноутбук или настольный компьютер. Тут на таблетке далеко не уедишь.

5) Под все таблетки сейчас навыпускали тысячи платных и бесплатных игр. Стоят они намного дешевле, что для ноутбука или наст.компьютера, тут и сравнивать не нужно. Но ! если играть, допустим , в шахматы с немецкой программой «Фриц» на ноутбуке и с точно такой же программой на таблетке, то тот же «Фриц» будет в десятки раз сильнее на ноутбуке, потому что у того процессор несравненно быстрее и сильнее. То же самое и с хранением файлов. На ноутбуке можно тысячи гигобайтов информации хранить, а на таблетке внутренняя память максимум 64 гига и еще карточку на 32-64 гига можно вставить ибо больший размер пока табетки не поддерживают. Но для игр , книг, фильмов и интеренета это с головой хватает.

Можно сделать вывод, что таблетки скорей всего созданы для развлекаловки, для походной деятельности, чем для серьезной работы.

Что касется тех терминов, то все просто. Network это даже не знаю как объяснить, может быть сеть.  Wireless это соединение без проводов. Как это выглядит. Я купил несколько лет назад в магазин так называемый ротор. Это такая коробочка, похожая на модем. С ней идут все провода и ее нужно подключить по прилагаемой инструкции между телефонной розеткой, компьютером и вашим модемом. То есть всунуть его посредине всего, чтобы сигнал интернета на ваш компьютер проходил через этот ротор. Или как еще объяснить. Налила себе в бокал вино и пьешь. Сначало вино попадает в рот, а потом в желудок. Так вот рот и будет ротором, желудок компьютером, а вино как бы сигнал интернета.

Что дает этот ротор. Он без проводов , то есть Wireless, соединяет все приборы дома, которые совместимы с этим ротором. Допустим ту же таблетку, телефон,  со всех ноутбуков в доме в радиусе до 25-30 метров можно выходить на интернет. То есть, взяла таблетку или ноутбук и пошла на улицу в кресло –качалку. И оттуда выходишь на интернет, вместо того, чтобы сидеть за столом у экрана. У меня технари к этому ротору подкдючили 3 камеры наружного наблюдения и все видно на экране компьютера кто лазит вокруг дома, пока нас нет. Стоит этот ротор очень дешево. Надо пойти в магазин и поговорить с продавцом. Если муж «програмист» и за него все папа делает, то он точно не подключит 2 провода и надо просить соседа.

Я твердо уяснил, что для моего бизнеса мне нужен настольный компьютер, тут вопросов нет. «На ходу» мне больше подходит таблетка. Я купил к ней кожанный чехол на том же E-Bay и теперь он защищен от ударов и падений. В 9 вечера такой облом сидеть перед настольным компьютером и шарить по интернету. Выключаю его, беру таблетку и иду на второй этаж. С таблеток уже шли все необходимые программы. В том числе и браузер для интернета. Все немножно не так, как с привычными Windows, которые я юзаю уже 15 лет. Но пару вечеров и уже привык. Вообщем таблетка чисто для развлекаловки и отдыха. Может и можно на ней бизнес делать, но не вижу смысла.

Я всё осветил ?

0

32

Ты не осветил, ты задавил своим интеллектом.

Пойду ещё раз прочитаю.

+1

33

Да уж... интеллектуальная технотема!!!  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif 

У меня здесь проблема с прохождением сигнала, всё зависит от погоды... Так тут хоть самую навороченную  версию чего угодно бери... Всё равно сигнал это не улучшит

+1

34

alla.sobol написал(а):

Ты не осветил, ты задавил своим интеллектом.

Пойду ещё раз прочитаю.

Надеюсь под этим грузом интеллекта потерянные 5 см все таки вернутся, а не очередные исчезнут.

0

35

даа, мне моя таблетка уже нра.. поменять они мне не захотели, гады, сказали, если б у вас что нить не работало, то мы бы вам поменяли, а так не находим оснований.. ну и хрен то с ними..
куплю мозги ей, можно и не одну карту купить- мне сегодня подсказали..

там много всяких прибамбасиков, приложений, удобно, что всегда можно, например,  в скайп залезть, или в файсбук.. мы вот с профессором сегодня пообЧались, он мне прислал статейки по методике и дидактике, я ему пишу, когда и чего, а он говорит-я сейчас на гастролях в Китае, буду 29.10, тогда, типа, встретимся.. а то я, как те студенты- когда сдавать... у него, наверно, тоже такая же хреновина есть..

Отредактировано cantando (17.10.2012 00:26:25)

0

36

Я всё осветил ?

загрузил)) но теперь более доступно для мозгов простых юзеров))
Особенно мне понравилась аналогия с желудочно-кишечным трактом и вином  :D
Главное - стало понятно, более-менее.
Итак, для себя определяюсь, что мне, допустим, нужно устроийство именно для отдыха и вне дома.
То есть чтоб было удобно стоя на одной ноге в давке в транспорте))) (вот они наши российские реалии) почитать новости в инете, найти там скажем срочно какую-то нужную инфу, из серии: "как солить капусту", посмотреть кино и написать в одноклассники))) Следовательно весить оно должно мало, и умещаться в руках, помимо сумки.
А также, пользуя это устройство, скажем, на пляже загрузить мелкого родственника мультами или игрушками, и спокойненько подставлять бока под загар.
а также чтоб работало без подзарядки - 5 часов. Кстати существенное замечание.
Следовательно в моем варианте - это таблетка. То бишь - планшет.
Так... а что с интернетом то? Подойдет любой беспроводной, наподобие 3g мегафон, который был у меня на стационарном компе? Главное, чтоб связь эта в том месте, где нахожусь устойчивой была?
Или что-то совсем другое тут?
Толь, у нас, в России, еще такая беда)) Интернет у простых обывателей, только становится доступным каждому. По цене и по зоне приема. Еще где-то тройку лет назад, уверенный прием был только в столице. А стоило мне приехать с работы в мою Балашиху, что в 10 км от МСК, так связь через "пень-колода". И чем дальше, тем хуже.
В последний год ситуевина вроде улучшается, но не везде.
Я пишу правда о московской и подмосковной ситуевине, в Питере могут  быть свои расклады, но вот точно знаю, что вне мегаполисов, со связью проблема есть.

0

37

Я не знаю какие у вас там мобильные интернеты и планы к ним. Тут тоже важно не проколоться, потому что кидалово они везьде одинаково. Ко мне звонят КАЖДЫЙ ДЕНЬ (убил бы) и предлагают что то купить, или дать деньги на благое дело (!), или просто ответить на их вопросы, или деньги у них взять и что ты хочешь. У меня определитель номера, и как правило эти телефонные «продавцы» звонят с бесплатных интернет-телефонов, ибо им нужно тысячи звонков в день нанести. И когда я вижу номер звонящего – overseas, значит сейчас что то будут впаривать. Или вообще не поднимаю трубку или поднимаю и слушаю. Когда спаршивают рутинный вопрос как у меня дела, то отвечаю что очень плохо. Они сразу удивляются. ибо в Ав-ии все должно быть ОК, даже за 5 минут до смерти. Тогда говорю, что у кошки насморк и мой удавчик кашляет. Обычно звонящий говорит с характерным китайско-индийским акцентом и я ему включаю музыку или подальше посылаю. Но на 80% эти звонки из разных хитрых телефонных компаний, пытающиеся впарить нам мобильный интернет и новый план для мобильника. По телефону легче надуть клиента, ибо он не читает условия и верит со слов. Они наобещают и шикарный план и кучу бесплатных звонков.
Однажды я хотел поменять свой домашний интернет и пошел против своих принципов никогда не делать никакой бизнес по телефону не видя человека и не читая условий. Когда меня на что то склоняют, то я предлагаю им выслать мне или факсом или почтой их план почитать. Все сразу откалываются ибо им это не надо. Я в минуту слабости согласился и подписал план по мобильному интернету. Через 3 дня мне курьером из Сидней привезли мобильный модем, который я должен был подключить вместо моего. Сейчас у меня стоит такая коробочка, размером ну может 10 на 10 см. Я думал, что модильный модем должен быть крохотным или типа USB. Или на SD карточке, которую легко можно просто вставить в гнездо. Открыл коробку, а оттуда достаю пластиковый бокс, размером не намного меньше моего нынешнего. И из него выходит шнур для подлключения в компьютер длинной ну 5-6 см !? Когда я его вставил в гнездо USB, то оказалось, что у него слабый разъем и шнур легко вылетает. Плюс шнур настолько короткий и некуда его пристроить. Хоть бери и изоляцией его приматывай к компьютеру и все равно будет падать. Началась такая головная боль, что я отправил все назад за свой счет. Я думал, что если все мобильное, то оно и должно быть легким и воздушным. Как же я поеду куда то на море и буду за собой таскать таблетку или ноутбук, за которым тащится увесистая коробка-модем, то и дело вылезающая из гнезда ?!

Так что это нужно учитывать и спрашивать, а еще лучше своими глазами увидеть размер модема. Потом после подписания хитрого плана оказывается, что не во всех районах по этому плану можно ловить интернет. Когда подпишешь контракт года на 3 и узнаешь в чем загвоздка, то тебе удивленно скажут - а разве мы тебе не говорили, что у нас не везде сильный сигнал ?! Представьте себе, что говорили о чем угодно, только не об сигнале.

Мы однажды поехали с собаками за 250-300 км от города на неделю и жили рядом с морем. Так оказалось, что не то что интернет, то и обычные телефоны моей компании OPTUS там не работают. Чтобы просто позвониить домой к соседу и спросить как там наш дом, я каждый вечер ехал за 50км к ближайшему телефону-автомату позвонить. Или искал гору повыше, откуда мой мобильник поймает сигнал.

Если стоять в автобусе-трамвае и ловить удовольствие, то хотелось бы узнать или сейчас это безопасно. Помню, в былые годы за шапку могли голову снести. А женщины, прежде чем зайти в подъезд, снимали украшения. Что, вытащить таблетку за штуку долларов в транспорте или на улице или в парке это уже безопасно ? Не подойдет пару идиотов с вилками и не забирут ? Для транспорта разве нужна большая таблетка на 10 инчей ? Есть и куда более мелкие и компактные, но нужно опять же зрение иметь.

Воообщем я понял, что по моему укладу жизни мобильный интернет мне не нужен. Вот дома на столе стоит компьютер и интернетом и ротор позволяет таблетке и ноуту и моб.телефону подключиться к этому интернету с любой точки дома и сада, расстояния хватает. Я брал таблетку и отходил с ней на улице на примерно 30 метров и доставало. А ловить интернет где то в сити или на море считаю лишним. У меня помимо таблетки есть переносной ДВД плэйер с экраном 9 инчей. Его зарядки хватает посмотреть 3 ДВД фильма , а на большее и не хватит сил. Так же у меня есть МР3 плэйер с экраном как у GPS, то есть почти 5 инчей по диогонали. Музыку он может гонять 50 часов, а на видио его зарядки хватает почти на 10 часов. Я на него скинул не менее 50 КВНов и с полсотни фильмов в соответствующем формате. Хорошо этот плэйер действует как усыпляющее средство.

Если на работе у меня перерыв, то нафига мне по интернету шарить. Смотрю или фильм какой или книгу слушаю. Так что нужно подумать или есть смысл вкладывать деньги в мобильный интернет,который пока несовершенный и может ловить только кое-где. Не проще ли использовать таблетку для видио, аудио или книги почитать ? Я более чем убежден, что для транспорта идеальный вариант это МР3 плэйер. У меня 3 вот таких плэйера разных цветов и это идеальный вариант. У них нет проводов, а то  я их столько порвал.

http://www.sony.com.au/product/nwz-w262

Зарядки хватает под 10-12 часов. У вас такие есть ? Может эту игрушку вместо таблетки купить ?! дешевле будет.

0

38

Помню, в былые годы за шапку могли голову снести. А женщины, прежде чем зайти в подъезд, снимали украшения. Что, вытащить таблетку за штуку долларов в транспорте или на улице или в парке это уже безопасно ? Не подойдет пару идиотов с вилками и не забирут ? Для транспорта разве нужна большая таблетка на 10 инчей ? Есть и куда более мелкие и компактные, но нужно опять же зрение иметь.

так говорит мой дед, прям напомнил  :D  :D "куда ты такой фотоаппарат (имелась ввиду цифровая зеркалка) на улицу выносишь? - отнимут."
Нет, у нас давно в этом плане относительно спокойно.
С подобными девайсами ездят все, от студентов до лиц постарше. Ну, разумеется, опасность есть конечно, могут выкрасть в давке из сумки, но тут наш народ уже грамотный, сумки без присмотра не носит в метро. Ну и конечно, если поздно ночью идти каким-нить дворами и переулками, то можно нарваться на неприятности. Последнее думаю, есть везде и во все времена.
А так - все спокойно и давно уже.
Насчет мелкой таблетки)) понимашь, я не отношусь к зажиточным россиянам, и во-первых если уж решусь покупать вещь, типа этого девайса, то чтоб "на все случаи жизни", а во вторых, дабы зрение конечно не напрягать.
Итак на работе 5 дней в неделю в комп пялюсь))по 9 часов, на работе.
Что касается Интернета. Поскольку Интернет и всяки форумы в нем - вот пока главная наша игрушка. Скажем "игрушка для взрослых" эта, стала доступной для большинства относительно недавно))) На работе начальство особо не хвалит, вот пишу, а сама назад позыркиваю, не видит ли))). Так вот, наше население, я в том числе, видимо еще в эту игрушку просто не наигралось))
"и стар и млад", тока есть время - все в инетернете сидят)) 
Подсядешь на какой-нить форум или сайт, в основном у нас это "клубы по интересам", ну на охотничьем-охотники, на рыболовном рыболовы, на нашем - любители животных и фсё... )) как наркотик.
А уж написать форумчанам привет с того же моря, ух как прикольно  :D В общем все мы в душе где-то дети))
Модемы для беспроводного инета у нас, сейчас выглядят, как... флешки. С симкой внутри.
А вообще конечно, я лично хочу электронную книгу, это для себя. А про планшет спрашиваю по заказам родственников)) ну и для собственного развития, наверное..))

0

39

не проще ли использовать таблетку для видио, аудио или книги почитать ? Я более чем убежден, что для транспорта идеальный вариант это МР3 плэйер.

С книгами согласна, но тут надо выбирать с таким экраном, не знаю как называется, но чтоб не ярко-горел. А как бы "под бумагу" сделан.
А вот только фильмы.. Надоест. Дома то двд толком не смотрю. Игрушки всяки тоже как-то пофиг, это только дитю. Потому и хочется нечто универсальное. Чтоб всем было чем заняться в отпуске)))

0

40

Ой еще момент вспомнился, не могу не рассказать. На тему воровства))
Был в нашей компании, где я работаю, финансовый директор, голландец. (у нас вообще хозяева напополам- наши и голландцы). Так вот. Пока он тут работал, жил в Мск.
Поперся как-то с коллегами в Пятерочку (это такой сетевой супермаркет, по мск и области, аналог ему - Магнит по всей России).
Значит поперся)) и оставил где-то свой ноут, то ли вообще на улице у входа, то ли в самом магазине, пока вещи под ключ закрывал. (есть у нас такая фишка - типа "камеры хранения" или чтоб со своими баулами по магазу не таскались)
Фиг знает - где? Но, вспомнил-то об этом уже на выходе из магазина)))
И так искренне удивлялся, что, конечно, ноут тут же сперли)))))))))))))) Наши на него смотрят, тупо, типа -- ну ты блин...
А этот, ей бо, так он еще и обиделся, когда узнал, что никакая полиция-милиция вызвана не будет, а если и будет, то искать его ноут точно не будет)))
В общем недолого он у нас проработал. Уехал после этого случая вскоре взад. В Европы свои)))

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » КОМПЬЮТЕРЫ, ЛАП ТОПЫ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ и ПР.ТЕХНИКА