ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » КОМПЬЮТЕРЫ, ЛАП ТОПЫ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ и ПР.ТЕХНИКА

КОМПЬЮТЕРЫ, ЛАП ТОПЫ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ и ПР.ТЕХНИКА

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Наташа, поздравляю с электронной обновкой!
У меня сейчас леново планшет, второй год пошёл. До него тоже леново был, только маленький. Ему сейчас 2.5 года, много раз падал на асфальт, бетон, кафель углами (спасал чехол) и экраном плашмя. Только проводки ,идущие от батареи к плате, от платы оторвались при очередном падении. Но это два года назад было, я тогда его вскрыла нежно и проводки на место тогось) изолентой прилепила)))) работает)
А вот сестре я дарила самсунг (в два раза дороже моего). Так он через несколько месяцев каюкнулся. Полтора месяца в ремонте был. А после ремонта по экрану трещина пошла. Так и глючит теперь, треснутый.

0

122

Наха написал(а):

Наташа, поздравляю с электронной обновкой!
У меня сейчас леново планшет, второй год пошёл. До него тоже леново был, только маленький. Ему сейчас 2.5 года, много раз падал на асфальт, бетон, кафель углами (спасал чехол) и экраном плашмя. Только проводки ,идущие от батареи к плате, от платы оторвались при очередном падении. Но это два года назад было, я тогда его вскрыла нежно и проводки на место тогось) изолентой прилепила)))) работает)
А вот сестре я дарила самсунг (в два раза дороже моего). Так он через несколько месяцев каюкнулся. Полтора месяца в ремонте был. А после ремонта по экрану трещина пошла. Так и глючит теперь, треснутый.

Спасибки!
Я вот леново как то не верю..много слышала о них не оченьь отзывов...
Я свой на работу таскала, есть игрушки всякие детям с нотами- если русские, ну ролики с ютуба.. ну и так, шоб самой переключаццо, а то придёт такое чудо, ничего дома не делает,  шоб не прибить его ненароком,вот залезаю иногда в фейсбук, "ну давай,ещё раз сыграй" ну, чтоб выучил.. по другому просто никак бывает..

Отредактировано cantando (28.08.2015 23:04:36)

0

123

А вот мне с леново как раз повезло. Первый купила, тк не хотела отдавать под 20 тыщ за планшет 7', тогда самсунг так стоил. Леново с такими же параметрами был 13. А я отхватила по акции за 8500 рублёв. Ну как бы понятна моя логика, да?)))) а после него в сравнении с самсом сестры и мысли не было другой брать.

cantando написал(а):

то придёт такое чудо, ничего дома не делает,  шоб не прибить его ненароком,вот залезаю иногда в фейсбук, "ну давай,ещё раз сыграй"

Я просто ржу)) я б прибила)))))

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » КОМПЬЮТЕРЫ, ЛАП ТОПЫ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ и ПР.ТЕХНИКА