ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Ежи » Если вы нашли ежа...


Если вы нашли ежа...

Сообщений 301 страница 320 из 321

301

nusen написал(а):

Из таких выживают только те кто набрал больше полкило веса, да и то не все.

поэтому найденных осенних ежат лучше брать домой и зиму выкармливать дома, как это успешно и делают многие посетители нашего форума :)

0

302

А у нас дома часто были ежики)

0

303

спасибо за инфу, как раз живет один такой ночной непоседа)

0

304

Наступила весна, но идут дожди и сегодня еще и похолодало, ночью до -3. Вечером разлаилась собака. Вышел, а у крыльца стоит ежик. Дал спокойно взять на руки. Не сворачивается.  Верно один из моих. Занес домой, подержу до окончания дождей

Отредактировано Сер (20.04.2018 23:54:16)

0

305

Да, Сер, я тоже думаю, что это один из ваших ёжиков решил вас навестить :-)

0

306

Сер написал(а):

Наступила весна, но идут дожди и сегодня еще и похолодало, ночью до -3. Вечером разлаилась собака. Вышел, а у крыльца стоит ежик. Дал спокойно взять на руки. Не сворачивается.  Верно один из моих. Занес домой, подержу до окончания дождей

Отредактировано Сер (Вчера 23:54:16)

Может Ласкуша?

0

307

Нет, мальчик.

0

308

Наелся, теперь отдыхает. Ночью порядок в комнате навел.
http://sd.uploads.ru/t/FOaTZ.jpg

0

309

Сер написал(а):

Наелся, теперь отдыхает. Ночью порядок в комнате навел.

Хозяйственный какой... ))))
Точно кто-то из старых знакомых, даже не собирается сворачиваться.

0

310

У нас наконец потеплело. Ежик отоспался, наелся и сегодня отправился на природу.

0

311

Скоро значит и у нас станут ёжики в гости приходить... Пока ещё их не было, снег весь ещё не сошёл

0

312

Ласкушка в гости приходила. Упитанная. Но не фыркала.
http://s5.uploads.ru/t/VmwZs.jpg

0

313

Сер написал(а):

Ласкушка в гости приходила. Упитанная. Но не фыркала.

Точно она? Может быть другая ежиха? Или есть особые приметы?
А у нас ёжики пропали, зима была долгая, снег не сходил очень долго. Пока нет ежей, хотя раньше в это время уже приходили в гости почти ежедневно...

0

314

Только написал, что ёжиков нет, как первый пришёл. Заснять правда не успел, пока готовил планшетник для съёмки, он убежал от кормушки...

0

315

Снег во всю тает, появились сухие места. Пошел гулять и у дороги увидел ежа. Спокойно взял на руки, он меня понюхал и не стал даже сворачиваться и фыркать. Верно из моих. Спокойно разрешил себя погладить и почесать  животик. И отправился дальше по своим делам.

0

316

Наверное приятно своих питомцев встречать?
Неужели они помнят?
А  если другой человек подойдёт, что будет?
Одни вопросы....

0

317

Здравствуйте! Нашли большого ежа посреди города, не агрессивный. Рук не боится, на коленях сразу разворачивается, так узнали, что мужик. Если он бывшедомашний, выживет, если отвезем в лес?

Отредактировано Ксения Ква (10.08.2019 12:16:55)

0

318

Вывозите, чем раньше, тем лучше. Подальше от шоссейных дорог, чтобы не попал под машину, а с пропитанием и другим, он сам разберётся, если большой по весу.

0

319

Сер написал(а):

У нас наконец потеплело. Ежик отоспался, наелся и сегодня отправился на природу.

Сер, ещё год прошёл, никто из "твоих" ежей в гости не приходил?
У нас в этом году один ёжик пришёл как никогда рано, ещё 18 марта. Теперь часто ночью ходят, почти каждый день, причём им уже кошачий корм приелся, прошедшей ночью насыпал ещё и семечек, так семечки все съедены, а корма много осталось...

0

320

Перед темнотой по двору бегал ежик, но верно не мой размером поменьше. На руки взял, животик почесал. Девчонка. Но есть корм не стала. отпустил на том же месте.

+1


Вы здесь » ЗООМИР » Ежи » Если вы нашли ежа...