ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Бади и всё о нём

Бади и всё о нём

Сообщений 261 страница 268 из 268

261

Едят они несъедобное, еще как. Знакомая работала ветом, рассказывала очень много случаев, после НГ, причем трагических. Кошки подбирают новогодний дождик, глотают его, и потом хана, не вытащить из кишок и увы, результат печален. Я в связи с этим на елку этот дождик вообще терь не вешаю или очень высоко. Чтоб собаки не достали. И саму елку высоко ставлю.

0

262

этикетка вышла вся,рвоты сегодня не было,даю роял гастроинтестинал,аппетит хороший,писает,сегодня не какала,вчера какала.Мурлыкает,выпускаю из клетки,большей частью спит или сидит смотрит.Шов мне ее не нравится,уже пятый день сегодня,а перекисью обрабатываю,и она шипит.Перекись в смысле шипит,не кошка

0

263

кололи дексаметазон и синулокс вроде по 0,5 мл,врач мне в шприцы набрал,я даже не смотрела сколько там,колола на следующий день после операции и потом еще раз.

0

264

Бади написал(а):

Шов мне ее не нравится,уже пятый день сегодня,а перекисью обрабатываю,и она шипит.Перекись в смысле шипит,не кошка

У моей Анфисы тоже шов после стерилизации очень долго зарастал...

0

265

у Киши панлейкопения,чума....
реву...шансов мало...но....они ЕСТЬ!!!!!

0

266

Бади написал(а):

у Киши панлейкопения,чума....
реву...шансов мало...но....они ЕСТЬ!!!!!

Бади, держитесь! Боритесь! Если есть хоть малюсенький шанс - цепляйтесь!
Какой возраст у кошки - напомните? Взрослые часто выживают...
Это котятам выжить шансов мало... А взрослые выживают, и многие.

Молимся за вас!!!

0

267

ей 11 месяцев,у нее лейкоциты 0,6 при норме от 6 и температура 36,и рвота с кровью,понос...

0

268

Бади написал(а):

ей 11 месяцев,у нее лейкоциты 0,6 при норме от 6 и температура 36,и рвота с кровью,понос...

(((((((
а где и чем лечитесь?

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Бади и всё о нём