ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » КОНКУРСЫ!!! » Придумываем темы конкурсам.

Придумываем темы конкурсам.

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Гвелешапи написал(а):

Может стоит еще замутить?

Можно, я поговорю с Аллой :)

0

42

Спасибо огромное за приз! От всех моих собак! Носятся по всему дому с новыми игрушками - делят их  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif 
Причем малая отняла у кобелей в итоге ВСЕ!

0

43

Гвелешапи написал(а):

Причем малая отняла у кобелей в итоге ВСЕ!

Девки - они такие!!! ))))
Марина, очень рада, что игрушки понравились! )))

0

44

Предлагаю замутить конкурс СПЯЩИЕ КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ, часто собы спят так интересно, сидишь и думаешь, ну как это у них получается и удобно ли им так спать?

0

45

замутить конкурс СПЯЩИЕ КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ

О! Я за!!!!!

0

46

Девочки, нам с Аллой нужно продумать правила конкурсов и систему голосования.
Чтобы не метаться, как в прошлые разы.

0

47

Раз такое дело и поступили предложения  продолжать конкурсы, то продолжим.))  Начнем с конкурса про наших  спящих зверушек, птичек, черепашек и у кого ещё кто есть.))  И одновременно начнем  тему про Лето. Какие предложения? Как  назвать?  И объединить ли в одну летнюю тему  "Наш отдых и отпуск с питомцами"  и "Наши звери на природе?"

0

48

Ну... отпуск это одна тема, а лето и домашние животные - наверное вторая.
Хотя... ))))))))))) В общем давайте что-то, чтоб суть изображений на фото одновременно было и лето (непременное условие, именно лето, в смысле - цветущая сирень - уже вне рамок, ибо весна) и наши питомцы в этом лете. А уж как? Это как у кого фантазия сработает, а у кого больше сработает, того и оценят больше...
Что касается "сонной" темы, предлагаю название: Спят усталые зверушки. :)

0

49

Гвелешапи написал(а):

именно лето, в смысле - цветущая сирень - уже вне рамок, ибо весна)

Ну, у кого как.)) У меня на даче сирень только две недели назад зацвела и сейчас в самом разгаре, а уже середина июня, это ж летний месяц.
Мне кажется, что не очень важно одуванчик или гладиолус на фото, важно, что бы  было понятно, что это лето и

Гвелешапи написал(а):

и наши питомцы в этом лете.

А ещё, к примеру,  у меня есть фото как мои звери в огороде  валяются. Люди весной посадками занимаются, а мы только в июне начали этим заниматься, так мне эти фото не размещать?

http://s54.radikal.ru/i143/1306/e5/9f59106e62f7.jpg

Или пояснения давать какой это месяц? :D

0

50

Гвелешапи написал(а):

Что касается "сонной" темы, предлагаю название: Спят усталые зверушки.

А если не усталые? :rofl: Моя никогда не устает.))

:blush:  Вообще то вчера конкурс на "спящую тему " начался)) :D   Я не мудрствуя и обозвала тем, что Баронника предложила.))  Не, ну если  народ пожелает - могу и исправить! Лехко!

0

51

alla.sobol написал(а):

как мои звери в огороде  валяются.

смешная такая)

0

52

меня на даче сирень только две недели назад зацвела и сейчас в самом разгаре, а уже середина июня

мдя... я не права)) чегой то забыла, что в разных регионах все живем...  :blush:
Расслабилась)) И глупость сморозила.
А где спящий конкурс?? Вообще не увидела. А он на своем месте)))Это все жара на мозги действует.

Отредактировано Гвелешапи (17.06.2013 10:25:20)

0

53

Гвелешапи написал(а):

Это все жара на мозги действует.

Хорошо тебе,  у тебя жара!  А я до сих пор в брюках хожу((  Балкон только недавно распечатала, ибо холодно с открытой дверью.

0

54

alla.sobol написал(а):

Балкон только недавно распечатала, ибо холодно с открытой дверью.

жееесть! у нас погода хорошая. вот дождь сейчас пошел и все равно тепло)

0

55

У нас +32!!! Завтра и всю след. неделю будет +34!  %-)
"Началось в колхозе утро".... Дождей нет...  :angry:
Я хочу в Ленинград, там хорошо, там холодно!

0

56

Хорошо тебе,  у тебя жара!

это только со стороны так кажется  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Я терпеть не могу жару. Для меня все что выше +23, уже пекло  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif 
Всерьез даже подумываю, не сменить ли место жительства, куда-нить посевернее.

0

57

Гвелешапи написал(а):

Я терпеть не могу жару. Для меня все что выше +23, уже пекло

а я так люблю когда тепло)))
конечно, в городе +25 и выше это тяжело. но я кайфую=)))

0

58

Гвелешапи написал(а):

не сменить ли место жительства, куда-нить посевернее

Будете у нас на Колыме... )))))
В Исландию надо куда-нибудь, или в Норвегию...

0

59

Гвелешапи написал(а):

Всерьез даже подумываю, не сменить ли место жительства, куда-нить посевернее.

Милушка написал(а):

В Исландию надо куда-нибудь, или в Норвегию...

Зачем так далеко? Да и с охотой там проблемы, Гринписы  и Зеленые свирепствуют. Где там Марина костерчик разожжет, да землянку выкопает? Не, только у нас такое можно)) Так что Марин, собирайся к нам на новое местожительство, да и Карелия твоя любимая гораздо ближе будет. :rofl:

0

60

В связи с тем, что лето пришло и к нам (наконец то!) наступила жара для кого то, для меня в самый раз - я люблю погреться; )) пришли мысли о том. что лето все таки существует и надо бы его запечатлеть.))

Гвелешапи написал(а):

В общем давайте что-то, чтоб суть изображений на фото одновременно было и лето  и наши питомцы в этом лете.

Вот  идея нового конкурса - Лето и наши питомцы в этом лете.

0

Вы здесь » ЗООМИР » КОНКУРСЫ!!! » Придумываем темы конкурсам.