ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Требуется помощь » Как доехать?

Как доехать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, кто из Москвы, подскажите, как добраться с Казанского ж/д вокзала до Аэропорта Шереметьево? Есть какие то экспрессы? С минимальным кол-вом пересадок. Помогите проложить маршрут. Такси как крайний вариант, говорят такси в Москве дороже чем авиабилет)) Срочно!

0

2

alla.sobol

Я конечно не из Момквы... ну с какого то из вокзалов ( вроде бы с Павелецкго) ходит экспресс электричка до аэропорта, ехать минут 40.

0

3

Упс, ошибочка... Не с Павелецкого а с Блорусского... Ну с Казанского до Белорусского можно на метро добраться.

Аэроэкспресс

Комфортабельный скоростной электропоезд «Шереметьево» отправляется каждые полчаса от Белорусского вокзала (станция метро «Белорусская») до терминалов E – F и обратно.
Добраться от терминала F к терминалам В и С можно на внутриаэропортовом автобусе «шаттл».

Отправление первого поезда – 05:30, последнего – 00:30. Время в пути – 35 минут.
Цена/стоимость проезда: взрослый билет – 320 р., детский – 110 р. Бизнес-класс – 700 р.

Приобрести билет на аэроэкспресс можно в специализированных кассах Белорусского вокзала и аэропорта «Шереметьево», а также сделать онлайн-заказ на сайте аэроэкспресса.
В кассах аэроэкспресса, расположенных в здании аэропорта, возможно также приобретение карточки на проезд в метро, или заказ такси от Белорусского вокзала по фиксированным ценам.

0

4

Ира, спасибо. Про экспресс с Белорусского вокзала я знаю. Но мне вариант

rimass написал(а):

можно на метро добраться.

не подходит. Там кажется до Белорусской 2 пересадки. И пешком от конечной станции до терминала почти 1000 метров  идти. точнее километр с хвостиком. Пока я там гулять буду и пересадки искать - ночь наступит)). А у меня время ограничено. :(

0

5

Алла, без метро не обойтись в этом случае. Экспресс только с Беларусского идет.

0

6

Ни каких маршрутных такси нет что ли? o.O
Хреново тогда.  Пардон.

0

7

От белорусского до терминалов ходит автобус. Не помню по какому адресу, но в инете смотрела...

0

8

Маршрутки не ходят через всю Москву, они идут от ближайших к аэропорту станций метро, речной вокзал и планерная. А Алле то нужно, чтобы без метро.

0

9

Алла, привет, если не опоздала, то Казанский ж/д это на кольцевой, а именно метро Комсомольская.
Оттуда от м.Комсомольской  до м. Белорусской нет пересадок. Едешь по кольцу 3 остановки. По времени 15 минут. Метро у  нас стоит 28 руб 1 поездка.
Экспресс действительно с 2009г. ходит от Белорусской, если в Шереметьево надо.
Честно говоря, ни разу на нем не ездила, потому лично расписания не знаю.
Вот в Инете нарыла, http://www.aviatrans.ru/sheremetyevo-rail.html
Вообще крайне редко ездила с Белорусского вокзала.
Насчет прямых маршруток от Казанского вокзала до Белорусского не уверена. Слишком большой разброс по расстояниям, в общем не уверена что есть такой маршрут.
Такси дейстительно дорого. Не как авиабилет, но.. да и ехать на нем сейчас по всем пробкам будешь полдня. Не советую.

Отредактировано Гвелешапи (16.12.2012 10:47:35)

0

10

Всем спасибо, подвожу итог.
Экспресс с Павелецкого вокзала ходит до аэропорта Домодедово. Цена билета 370 руб. Можно купить у кондуктора в поезде. Ехать 30 мин. ходит через 30 мин.
С Белорусского до аэропорта Шереметьево не доехала, так как днем у них перерыв в расписании! где то с 12.00 до 14.00 поезда не ходят! А если у вас самолет в это время, то это ваши проблемы и их могут решить таксисты за 2700 руб. Или автобус экспресс который идет от Речного вокзала, до которого ещё доехать надо, а потом собрать все пробки в Москве и опоздать на рейс.
Аэропорт Внуково остался в стороне, т.к. нужных рейсов мне не было.
Глубоко задалась вопросом, а на хрена, простите, в Москве три! аэропорта из которых летают самолеты по России?! И вылет практически синхронный, рейсы могут отличаться в 5 минут.
В Петербурге два аэропорта Пулково 1 и Пулково 2. Ноу проблем. Если по России летать хотите, то вам в Пулково 1, за границу желаете - Пулково 2.  Иногда бывает по каким то причинам самолеты могут приземляться или вылетать не из "своих" аэропортов. Но они находятся рядом, а не на разных концах города! Бывает даже, что один аэропорт не принимает самолет по каким то причинам, то принимает другой и самолет едет из одного аэрпорта в другой. Реально едет и быстро!

Осталась крайне не довольна ситуацией  с воздушными линиями в Москве. Нет возможности быстро переместиться из одного в другой аэропорт в случае отмены рейса или опоздания, или другой причины. И вообще  система воздушного сообщения не отработана, не поняла, почему самолеты летают или по несколько рейсов сразу в один город с разницей во времени в 5 -20 минут или перерыв до вечера и опять полетели пачками.
В Баронникиной теме постараюсь рассказать подробнее.

0

11

Нет возможности быстро переместиться из одного в другой аэропорт в случае отмены рейса или опоздания, или другой причины.

Москва - это вообще одна большая пробка. Я не знаю кто пользуется наземным транспортом, окромя пригородных электричек, у которых действительно перерыв с 11 до 14, - не иначе мазохисты.
Метро - это пока единственно верный вид транспорта.  :D Хоть и душный и народу там немерянно. Правда в область пока не возит практически никуда. Так. Пару станций.
Вот так имея машину сама на ней на работу в мск не катаюсь. И по деньгам не выгодно и по времени...

0

Вы здесь » ЗООМИР » Требуется помощь » Как доехать?