ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Сбор подписей против введения ювенальной юстиции в России

Сбор подписей против введения ювенальной юстиции в России

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

alla.sobol написал(а):

эти мамаши не думали, что ребенок это так сложно

Возможно. Не думали. Думали, они спят всё время. Покушают - и опять спят. А они орут.
И что теперь? Отнимать у матери ребёнка потому что она заранее не догадалась, что будет сложно?
Или что? Почему ты думаешь, что без матери ребёнку будет лучше, чем с хоть и нервной, но всё же родной мамой?

alla.sobol написал(а):

У нормальных мам ребенок истерику не закатывает.

Допустим. Но почему ты думаешь, что этому ребёнку в детском доме будет лучше, чем с "ненормальной мамой"?

Я тебе обо всём этом говорю с точки зрения интересов ребёнка. Причём - ребёнка из неблагополучной семьи.
Я не понимаю, чего тебе в голову взбрело защищать проект ювенальной юстиции.
Тебе жалко ребёнка, который плачет в соседней квартире? Что, он в детдоме плакать не будет, что ли?
Ты думаешь, если его в приют заберут - он там будет смеяться и радоваться?
Ты бы сама хотела в детстве попасть из своей семьи в детский дом?

0

22

alla.sobol написал(а):

Полно собак гуляющих на рулетке и ни когда не спускающихся с поводка - а потому, что убегут! И никакое "ко мне" не действует.  Видели такое? Видели. Собаку тянущую хозяина на поводке и хозяин бежит за собакой с вытянутой рукой и жалующийся,  что "она команду "рядом" не понимает и не слушает" Видели? Да.

Опять же - и что теперь? У таких хозяев (под предлогом защиты животных) собак отбирать и в муниципальные приюты сдавать, чтобы - если никто не захочет взять эту псину - через полгода отправить её под плановое усыпление? Защита животных - ага - отобрать у хозяина собаку потому, что она не слушается, а потом усыпить, если никто другой не возьмёт... Очень так "по-доброму"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

23

Милушка написал(а):

Ты бы сама хотела в детстве попасть из своей семьи в детский дом?

Меня в детстве не избивали родители.
Иногда, ребенку действительно будет лучше в дет.доме, чем в  "семье"

0

24

alla.sobol написал(а):

Меня в детстве не избивали родители.
Иногда, ребенку действительно будет лучше в дет.доме, чем в  "семье"

А на меня отец кидался с ремнём. И почему ты считаешь, что мне было бы лучше в детдоме?

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Сбор подписей против введения ювенальной юстиции в России