ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Охота и рыбалка » Весны очарованье или отпуск с форс-мажором.


Весны очарованье или отпуск с форс-мажором.

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Скоро наш товарищ по этому походу вернется, точнее в себя придет, спросим про змею.
Он биолог, скажет наверняка.

+1

42

Фагот герпетолог. И спец по всем рептилиям, хотя в амфибиях так же разбирается.))

0

43

Гвелешапи написал(а):

Скоро наш товарищ по этому походу вернется, точнее в себя придет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

44

Марина, заметь: все настолько были поражены историей со щенком, теперь со змеёй, что красоту весенней Карелии даже не рассмотрели толком. :D

0

45

alla.sobol написал(а):

Марина, заметь: все настолько были поражены историей со щенком, теперь со змеёй, что красоту весенней Карелии даже не рассмотрели толком.

Я!! Я!! Я рассмотрела!! Я вся слюной истекла от завистииии!!!! Я тоже хачуууу!!! А как представлю что меня городскую дикарем да в лес - я ж или грибов ядовитых нажрусь или лопухом колючим ....  :rofl:  А так хочееетсяяяя!!! Фсё. высказалась и ушла плакать...

0

46

Наха написал(а):

я ж или грибов ядовитых нажрусь или лопухом колючим ....

[взломанный сайт] 
А ещё есть ягоды ядовитые [взломанный сайт]

0

47

что красоту весенней Карелии даже не рассмотрели толком

Там еще ссылка на видео есть, в отчете.
Я снимала сам ток тетеревиный.
Но не пойму как вставить, чтоб видео было видно.
Алла, ты если смогешь, то вставь, плиз. Такое не везде снимешь.
Вот по этой ссылке
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=NJLHDqP3jMo[/VIDEO]

Отредактировано Гвелешапи (14.05.2013 15:34:15)

0

48

Гвелешапи написал(а):

Алла, ты если смогешь, то вставь, плиз. Такое не везде снимешь.

Вставила. У меня открывается сразу на Ю-тубе.

http://www.youtube.com/watch?v=NJLHDqP3jMo

0

49

Марин, там одна барышня и куча мужиков?  Почему у людей не так?!

0

50

alla.sobol написал(а):

Марин, там одна барышня и куча мужиков?  Почему у людей не так?!

А потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
Из них 4 голубых,3 алкоголика,1 наркоман и один нормальный но он уже женат..............  [взломанный сайт]

0

51

alla.sobol написал(а):

Марин, там одна барышня и куча мужиков?  Почему у людей не так?!

Эх, моя богатая фантазия! Посмотрела видео, представила что стоит этакая серая мышка, а вокруг нее мужики в чулках и манишках так и бегают, друг на друга наскакивают, хохлятся...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А за счет того, какие 9 ребят на 10 девчонок, все у нас наоборот. Стоит какой-нибудь заморыш, а вокруг него девки напомаженные так и бегают  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

alla.sobol написал(а):

красоту весенней Карелии даже не рассмотрели толком

Чёй-то??? Я, к примеру, очень внимательно рассмотрела. Особливо какашки понравились. Особливо которые на веточках. Я тоже в лесу часто вижу всякий помёт, а вот фоткать как-то не додумалась, надо будет восполнить этот пробел и порадовать форумчан эксклюзивными фоткамЕ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А насчёт пейзажей - я даже стала думать, какой бы на рабочий стол поставить. Я люблю маринкины фотки на рабочий стол  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Но собачка всё затмила, конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

53

там одна барышня и куча мужиков?

вообще их было две. Вторая была более правее и в кадр не влезла  [взломанный сайт] 
А шевелиться в скрадке особо нельзя.
Засекут. Слетят. Хоти они куры-дуры))) пару раз шугались, слетали, особенно после выстрела и возвращались назад.
Поэтому снимала только свой край и все что в него входило.
А мужиков 14 было.. на 2 девок)) Вот такая статистика.

0

54

У меня вопрос по фоспренилу.
Купили. Фоспренил р-р для инъекций0,4% р-р объем 10см кубических.
Сколько его надо давать щенку ( вес 8 кг)? Дозу в смысле. И не внутримышечно, а внутрь.
Все же не хочу девку уколами мучить. Итак всего побаивается в доме))

0

55

Гвелешапи

  Марин, я уже в личке написала, здесь уж повторятся не буду...

0

56

да да, спасибо !
Кстати  о

Особливо какашки понравились

Поговорим о прекрасном)))
Для общего сведения рассказываю:
те, что на веточке - лосиные. Уж как он так смог))) видать постарался.
Вторые, что серые в шерсти, как веревки - куница.
Третьи (типа кукурузных палочек  [взломанный сайт]  ) - глухарь отметился.
А следующие - типа каша с вареньем - медвежьи.
Следы тоже его.
Рядом были еще маленькие с когтями, но фото не получилось, выкладывать не стала. А поскольку встреча с медведицей при медвежонке не сулит ничего хорошего туристам, кроме как вкусного обеда для медведей)))) фотосессию мы там разводить не стали.
Развернулись и убрались по быстрому. ;)

Отредактировано Гвелешапи (16.05.2013 10:31:27)

0

57

Марин, ты прямо натуралист. Для журнала "Природа" не пишешь? :D Когда я маленькая была, мама выписывала мне кучу журналов, помню был такой "Юный натуралист", как сейчас понимаю, писали там такие же как и ты любители по лесу гулять со смыслом и фотографировать то, что остальные туристы стороной обходят. :rofl:

0

58

Я охотник))) Охотнику важно знать, кто в угодьях обитает.
А журнал Юный натуралист помню. [взломанный сайт]   Замечательный был журнал.
Мне его в детстве тоже выписывали. Не знаю даже есть ли сейчас ему аналоги.

0

59

alla.sobol написал(а):

писали там такие же как и ты любители по лесу гулять со смыслом и фотографировать то, что остальные туристы стороной обходят.

Какашки?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   Не, а чо, я б и не знала как какашки медведя выглядят, если б не фото )) Да и сравнение какое поэтическое - как каша с вареньем  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

я б и не знала как какашки медведя выглядят

ну я как-то ради этого, чтоб народ знал зверя в лицо , по какашкам то-есть, при возможности, всегда размещаю. И сама также у других в отчетах смотрю. Неизвестные мне какашки  [взломанный сайт]

Отредактировано Гвелешапи (16.05.2013 14:39:41)

0


Вы здесь » ЗООМИР » Охота и рыбалка » Весны очарованье или отпуск с форс-мажором.