ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » У меня завелась крысявка и 11 креветок)) или "не было у бабы порося"


У меня завелась крысявка и 11 креветок)) или "не было у бабы порося"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ой вообще, сплошной позитив у тебя на страничке!!

0

62

Наха написал(а):

Лунтик и Фунтик еще не одомашнены (((

Почему не одомашнены? А как их одомашнивать?

Наха написал(а):

Фунтик был самым мелким и слабым,мы переживали что задохлика никто не возьмет и сестра из жалости решила его в пару к Вене взять.

Вот оно что, здорово, что переиграли! :) Повезло тебе! :)

Наха написал(а):

А хаски они все, просто у светлых маску слабо видно.

Настя, распиши пожалуйста, какой у беляшей окрас? Шампань? (Я не понимаю по фото).
И уши - у кого дамбо уши, а у кого простые? (Я чё-т запуталась  :blush: )

0

63

Мила,не одомашнены - в смысле на пристройстве, без брони.
У беляшей да, шампань. Один плащевой кажется, а второй шлейфовый. Т.е. окрасы по маркировке такого плана как Сеня и Веня, но цвет другой.
Лунтик и Фунтик уехали домой!!!  Урааааа!!!
А Веня и Сеня переехали к сестре!
Надеюсь у всех все будет хорошо и ко мне никто обратно не приедет) у меня остались только Мои девчонки )))

0

64

Наха написал(а):

Лунтик и Фунтик уехали домой!!!  Урааааа!!!
А Веня и Сеня переехали к сестре!

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif УРАААААААА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Ну, желаю малышам долгой и счастливой жизни в новых семьях!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Хорошо, что получилось пристроить!

Кто Лунтика и Фунтика забрал? Их парой забрали?

0

65

Мила,спасибо!  Ттт Чтобы у всех все было хорошо! Самая первая девушка,забравшая у меня 2 и 5 девчонок пишет что очень довольна крысками) абсолютно ручные,ласковые,лизучие детки) а далеко не все крыски лизуны ))
Лунтика и Фунтика взяла сестра моей подруги)))

0

66

Наха написал(а):

Лунтика и Фунтика взяла сестра моей подруги)))

ну тоже не далеко ушли! здорово!!!

0

67

Ну слава Богу, что хорошие ручки нашлись!

0

68

Хех! Были креветки, а стали вполне настоящие крыски)))) Фотки смотрю))

0

69

Дааа)) вот у меня теперь две настоящие крыски)) Клевые такие) Повесила им шапку, как гамак - как же им понравилось))) Дрыхнут на ней на пару )))

0

70

Наха написал(а):

Повесила им шапку, как гамак - как же им понравилось))) Дрыхнут на ней на пару )))

Как повесила? Фотки в студию!!!

0

71

О, все крыски пристроены! Ура! Настя как поживают ваши и те которые у сестры? Порадуйте новыми фотоками? )))

0

72

Поживают все отлично))) Фотографии постараюсь показать) Сестра своих на телефон снимает, но я что-то без понятия как с ее телефона фотки скинуть))) Отвыкла я от таких вещей)))

0

73

Наха написал(а):

Сестра своих на телефон снимает, но я что-то без понятия как с ее телефона фотки скинуть)))

Через блютуз можно поскидывать с её телефона на свой телефон, например. И уже со своего телефона скидываешь.

Или из её телефона флешку вытащи и в свой вставь. Или флешку из телефона в свой фотоаппарат через адаптер - ну такие штучки специальные, формой и размером как флешка фотика - маленькую телефонную флешку в неё вставляешь, и адаптер с этой флешкой - в фотик, и скачиваешь, как с обычной флешки. В общем, разные способы есть.

0

74

Да не,это я все помню. Просто у меня сча мозг о другом думает и так мне влом копаться)))

0

75

Наха
Ну тады ждём-с, когда будет не влом ))))

0

76

Никого не съела за время роста? Моя за прошлую беременность троих сгрызла...

0


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » У меня завелась крысявка и 11 креветок)) или "не было у бабы порося"